Поезд 026Л Львов — Одесса


 

Номер поезда: 026Л
Маршрут: Львов — Одесса
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …

По маршруту Львов — Одесса курсирует вечерний поезд 026Л, который отправляется в 23:28 и приезжает на конечную станцию в 11:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 026Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 683 руб., в купе 1109 руб., в люкс 2481 руб.

График и маршрут следования поезда 026Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Львов-Пасс.
15.01.2020 23:28
Красне
16.01.2020 00:10
2 мин.
16.01.2020 00:12
44 мин.
Злочев
16.01.2020 00:34
2 мин.
16.01.2020 00:36
1 ч., 8 мин.
Тернополь-пасс.
16.01.2020 01:29
5 мин.
16.01.2020 01:34
2 ч., 6 мин.
Подволочиск
16.01.2020 02:23
2 мин.
16.01.2020 02:25
2 ч., 57 мин.
Волочиск
16.01.2020 02:34
2 мин.
16.01.2020 02:36
3 ч., 8 мин.
Хмельницкий
16.01.2020 03:29
5 мин.
16.01.2020 03:34
4 ч., 6 мин.
Жмеринка
16.01.2020 05:00
20 мин.
16.01.2020 05:20
5 ч., 52 мин.
Рахны
16.01.2020 05:59
2 мин.
16.01.2020 06:01
6 ч., 33 мин.
Вапнярка
16.01.2020 06:34
2 мин.
16.01.2020 06:36
7 ч., 8 мин.
Рудница
16.01.2020 07:03
2 мин.
16.01.2020 07:05
7 ч., 37 мин.
Кодыма
16.01.2020 07:25
2 мин.
16.01.2020 07:27
7 ч., 59 мин.
Подольск-жмеринский
16.01.2020 08:23
20 мин.
16.01.2020 08:43
9 ч., 15 мин.
Раздельная-1
16.01.2020 10:13
2 мин.
16.01.2020 10:15
10 ч., 47 мин.
Одесса-Главная
16.01.2020 11:15
11 ч., 47 мин.