Поезд 024Й Париж — Москва


 

Номер поезда: 024Й
Маршрут: Париж — Москва
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 26 декабря, 2, 9, 16 января

По маршруту Париж — Москва курсирует вечерний поезд 024Й, который отправляется в 18:58 и приезжает на конечную станцию в 11:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 46 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 024Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 24621 руб., в люкс 36277 руб.

График и маршрут следования поезда 024Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Париж Восточный
09.01.2020 18:58
Саарбрюкен Главный
09.01.2020 23:47
3 мин.
09.01.2020 23:50
4 ч., 52 мин.
Франкфурт-На-Майне Южный
10.01.2020 01:56
2 мин.
10.01.2020 01:58
7 ч.
Эрфурт центр
10.01.2020 04:31
13 мин.
10.01.2020 04:44
9 ч., 46 мин.
Галле(заале) центр
10.01.2020 05:57
3 мин.
10.01.2020 06:00
11 ч., 2 мин.
Берлин-Главный
10.01.2020 07:21
5 мин.
10.01.2020 07:26
12 ч., 28 мин.
Берлин-Лихтенберг
10.01.2020 07:42
3 мин.
10.01.2020 07:45
12 ч., 47 мин.
Франкфурт-на-Одере
10.01.2020 08:33
22 мин.
10.01.2020 08:55
13 ч., 57 мин.
Жепин
10.01.2020 09:16
3 мин.
10.01.2020 09:19
14 ч., 21 мин.
Познань Главная
10.01.2020 10:40
3 мин.
10.01.2020 10:43
15 ч., 45 мин.
Варшава Всходня
10.01.2020 15:08
34 мин.
10.01.2020 15:42
20 ч., 44 мин.
Тересполь
10.01.2020 17:46
38 мин.
10.01.2020 18:24
23 ч., 26 мин.
Брест-Центр.
10.01.2020 21:10
2 ч., 13 мин.
10.01.2020 23:23
1 дн., 2 ч., 25 мин.
Барановичи-Центральные
11.01.2020 01:27
2 мин.
11.01.2020 01:29
1 дн., 4 ч., 31 мин.
Минск-Пасс.
11.01.2020 03:05
15 мин.
11.01.2020 03:20
1 дн., 6 ч., 22 мин.
Орша-Центр.
11.01.2020 05:36
17 мин.
11.01.2020 05:53
1 дн., 8 ч., 55 мин.
Смоленск
11.01.2020 07:09
4 мин.
11.01.2020 07:13
1 дн., 10 ч., 15 мин.
Вязьма
11.01.2020 08:56
23 мин.
11.01.2020 09:19
1 дн., 12 ч., 21 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
11.01.2020 11:44
1 дн., 14 ч., 46 мин.