Поезд 024Ц Актобе — Алматы


 

Номер поезда: 024Ц
Маршрут: Актобе — Алматы
Периодичность: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля, …

По маршруту Актобе — Алматы курсирует дневной поезд 024Ц, который отправляется в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 09:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 18 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 40 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 024Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 024Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Актобе
03.01.2020 14:05
Кандыагаш
03.01.2020 15:32
28 мин.
03.01.2020 16:00
1 ч., 55 мин.
Жем
03.01.2020 17:39
15 мин.
03.01.2020 17:54
3 ч., 49 мин.
Мугалжар
03.01.2020 18:44
4 мин.
03.01.2020 18:48
4 ч., 43 мин.
Бершугир
03.01.2020 19:21
4 мин.
03.01.2020 19:25
5 ч., 20 мин.
Котыртас
03.01.2020 19:48
2 мин.
03.01.2020 19:50
5 ч., 45 мин.
Кайыр
03.01.2020 20:15
2 мин.
03.01.2020 20:17
6 ч., 12 мин.
Соленая
03.01.2020 20:32
2 мин.
03.01.2020 20:34
6 ч., 29 мин.
Шалкар
03.01.2020 21:14
20 мин.
03.01.2020 21:34
7 ч., 29 мин.
Копмола
03.01.2020 22:07
2 мин.
03.01.2020 22:09
8 ч., 4 мин.
Тогыз
03.01.2020 23:01
2 мин.
03.01.2020 23:03
8 ч., 58 мин.
Шиликты
03.01.2020 23:13
2 мин.
03.01.2020 23:15
9 ч., 10 мин.
Карашокат
03.01.2020 23:39
2 мин.
03.01.2020 23:41
9 ч., 36 мин.
Сексеул
04.01.2020 00:34
20 мин.
04.01.2020 00:54
10 ч., 49 мин.
Арал Тенизи
04.01.2020 01:43
10 мин.
04.01.2020 01:53
11 ч., 48 мин.
Камыстыбас
04.01.2020 02:59
2 мин.
04.01.2020 03:01
12 ч., 56 мин.
Бекбауыл
04.01.2020 03:29
2 мин.
04.01.2020 03:31
13 ч., 26 мин.
Казалы
04.01.2020 03:52
20 мин.
04.01.2020 04:12
14 ч., 7 мин.
Торетам
04.01.2020 05:37
5 мин.
04.01.2020 05:42
15 ч., 37 мин.
Жосалы
04.01.2020 06:48
5 мин.
04.01.2020 06:53
16 ч., 48 мин.
Жалагаш
04.01.2020 07:50
2 мин.
04.01.2020 07:52
17 ч., 47 мин.
Теренозек
04.01.2020 08:12
2 мин.
04.01.2020 08:14
18 ч., 9 мин.
Кызылорда
04.01.2020 09:00
20 мин.
04.01.2020 09:20
19 ч., 15 мин.
Шиели
04.01.2020 12:03
20 мин.
04.01.2020 12:23
22 ч., 18 мин.
Томенарык
04.01.2020 12:51
2 мин.
04.01.2020 12:53
22 ч., 48 мин.
Яны-Курган
04.01.2020 13:14
5 мин.
04.01.2020 13:19
23 ч., 14 мин.
Талап
04.01.2020 13:54
2 мин.
04.01.2020 13:56
23 ч., 51 мин.
Бесарык
04.01.2020 15:09
2 мин.
04.01.2020 15:11
1 дн., 6 мин.
Туркестан
04.01.2020 15:57
15 мин.
04.01.2020 16:12
1 дн., 1 ч., 7 мин.
Тимур
04.01.2020 17:04
2 мин.
04.01.2020 17:06
1 дн., 2 ч., 1 мин.
Арыс 2
04.01.2020 18:02
23 мин.
04.01.2020 18:25
1 дн., 3 ч., 20 мин.
Шымкент
04.01.2020 20:29
15 мин.
04.01.2020 20:44
1 дн., 5 ч., 39 мин.
Манкент
04.01.2020 21:19
3 мин.
04.01.2020 21:22
1 дн., 6 ч., 17 мин.
Тюлькубас
04.01.2020 22:32
10 мин.
04.01.2020 22:42
1 дн., 7 ч., 37 мин.
Боранды
04.01.2020 23:47
8 мин.
04.01.2020 23:55
1 дн., 8 ч., 50 мин.
Тараз
05.01.2020 01:09
20 мин.
05.01.2020 01:29
1 дн., 10 ч., 24 мин.
Луговая
05.01.2020 03:04
10 мин.
05.01.2020 03:14
1 дн., 12 ч., 9 мин.
Шу
05.01.2020 04:48
24 мин.
05.01.2020 05:12
1 дн., 14 ч., 7 мин.
Отар
05.01.2020 07:26
10 мин.
05.01.2020 07:36
1 дн., 16 ч., 31 мин.
Алматы-1
05.01.2020 09:59
1 дн., 18 ч., 54 мин.