Поезд 024Ц Актобе — Алматы


 

Номер поезда: 024Ц
Маршрут: Актобе — Алматы
Периодичность: по нечётным по 27.02

По маршруту Актобе — Алматы курсирует вечерний поезд 024Ц , который отправляется в 22:10 и приезжает на конечную станцию в 17:31 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 18 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 39 станций и составит приблизительно 2038 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Кызылорда - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 32 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 024Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 024Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Актобе
23.02.2024 22:10
Кандыагаш
23.02.2024 23:37
10 мин.
23.02.2024 23:47
1 ч., 37 мин.
Жем
24.02.2024 01:23
15 мин.
24.02.2024 01:38
3 ч., 28 мин.
Мугалжар
24.02.2024 02:23
3 мин.
24.02.2024 02:26
4 ч., 16 мин.
Бершугир
24.02.2024 02:59
3 мин.
24.02.2024 03:02
4 ч., 52 мин.
Котыртас
24.02.2024 03:25
3 мин.
24.02.2024 03:28
5 ч., 18 мин.
Кайыр
24.02.2024 03:53
2 мин.
24.02.2024 03:55
5 ч., 45 мин.
Соленая
24.02.2024 04:12
2 мин.
24.02.2024 04:14
6 ч., 4 мин.
Шалкар
24.02.2024 05:04
20 мин.
24.02.2024 05:24
7 ч., 14 мин.
Тогыз
24.02.2024 06:47
3 мин.
24.02.2024 06:50
8 ч., 40 мин.
Шиликты
24.02.2024 07:00
2 мин.
24.02.2024 07:02
8 ч., 52 мин.
Карашокат
24.02.2024 07:26
2 мин.
24.02.2024 07:28
9 ч., 18 мин.
Сексеул
24.02.2024 08:20
20 мин.
24.02.2024 08:40
10 ч., 30 мин.
Арал Тенизи
24.02.2024 09:26
7 мин.
24.02.2024 09:33
11 ч., 23 мин.
Камыстыбас
24.02.2024 10:34
2 мин.
24.02.2024 10:36
12 ч., 26 мин.
Бекбауыл
24.02.2024 11:02
2 мин.
24.02.2024 11:04
12 ч., 54 мин.
Казалы
24.02.2024 11:25
20 мин.
24.02.2024 11:45
13 ч., 35 мин.
Торетам
24.02.2024 13:07
6 мин.
24.02.2024 13:13
15 ч., 3 мин.
Жосалы
24.02.2024 14:12
6 мин.
24.02.2024 14:18
16 ч., 8 мин.
Жалагаш
24.02.2024 15:16
2 мин.
24.02.2024 15:18
17 ч., 8 мин.
Теренозек
24.02.2024 15:40
2 мин.
24.02.2024 15:42
17 ч., 32 мин.
Кызылорда
24.02.2024 16:28
30 мин.
24.02.2024 16:58
18 ч., 48 мин.
Шиели
24.02.2024 19:46
15 мин.
24.02.2024 20:01
21 ч., 51 мин.
Томенарык
24.02.2024 20:30
1 мин.
24.02.2024 20:31
22 ч., 21 мин.
Яны-Курган
24.02.2024 20:51
10 мин.
24.02.2024 21:01
22 ч., 51 мин.
Талап
24.02.2024 21:33
2 мин.
24.02.2024 21:35
23 ч., 25 мин.
Бесарык
24.02.2024 22:48
2 мин.
24.02.2024 22:50
23 ч., 40 мин.
Туркестан
24.02.2024 23:39
23 мин.
25.02.2024 00:02
1 дн., 52 мин.
Тимур
25.02.2024 00:59
1 мин.
25.02.2024 01:00
1 дн., 1 ч., 50 мин.
Арыс 2
25.02.2024 01:56
20 мин.
25.02.2024 02:16
1 дн., 3 ч., 6 мин.
Шымкент
25.02.2024 03:30
15 мин.
25.02.2024 03:45
1 дн., 4 ч., 35 мин.
Манкент
25.02.2024 04:16
2 мин.
25.02.2024 04:18
1 дн., 5 ч., 8 мин.
Тюлькубас
25.02.2024 05:28
6 мин.
25.02.2024 05:34
1 дн., 6 ч., 24 мин.
Боранды
25.02.2024 06:37
8 мин.
25.02.2024 06:45
1 дн., 7 ч., 35 мин.
Тараз
25.02.2024 08:06
20 мин.
25.02.2024 08:26
1 дн., 9 ч., 16 мин.
Турксиб (бывш. Луговая)
25.02.2024 10:32
10 мин.
25.02.2024 10:42
1 дн., 11 ч., 32 мин.
Шу
25.02.2024 12:19
20 мин.
25.02.2024 12:39
1 дн., 13 ч., 29 мин.
Отар
25.02.2024 14:55
15 мин.
25.02.2024 15:10
1 дн., 16 ч.
Алматы-1
25.02.2024 17:31
1 дн., 18 ч., 21 мин.

 

Между станциями Актобе и Алматы-1 курсируют ещё 2 поезда - 034Т, 008Ж.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".