Поезд 024Ц Актобе — Алматы


 

Номер поезда: 024Ц
Маршрут: Актобе — Алматы
Периодичность: по нечётным по 09.12

По маршруту Актобе — Алматы курсирует дневной поезд 024Ц , который отправляется в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 10:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 19 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 39 станций и составит приблизительно 2038 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Арыс 2 - 35 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 8 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 024Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 024Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Актобе
03.12.2022 14:00
Кандыагаш
03.12.2022 15:21
11 мин.
03.12.2022 15:32
1 ч., 32 мин.
Жем
03.12.2022 17:02
17 мин.
03.12.2022 17:19
3 ч., 19 мин.
Мугалжар
03.12.2022 18:29
5 мин.
03.12.2022 18:34
4 ч., 34 мин.
Бершугир
03.12.2022 19:04
5 мин.
03.12.2022 19:09
5 ч., 9 мин.
Котыртас
03.12.2022 19:33
2 мин.
03.12.2022 19:35
5 ч., 35 мин.
Кайыр
03.12.2022 20:02
2 мин.
03.12.2022 20:04
6 ч., 4 мин.
Соленая
03.12.2022 20:22
2 мин.
03.12.2022 20:24
6 ч., 24 мин.
Шалкар
03.12.2022 21:15
20 мин.
03.12.2022 21:35
7 ч., 35 мин.
Тогыз
03.12.2022 22:51
4 мин.
03.12.2022 22:55
8 ч., 55 мин.
Шиликты
03.12.2022 23:05
3 мин.
03.12.2022 23:08
9 ч., 8 мин.
Карашокат
03.12.2022 23:30
2 мин.
03.12.2022 23:32
9 ч., 32 мин.
Сексеул
04.12.2022 00:22
20 мин.
04.12.2022 00:42
10 ч., 42 мин.
Арал Тенизи
04.12.2022 01:28
10 мин.
04.12.2022 01:38
11 ч., 38 мин.
Камыстыбас
04.12.2022 02:44
6 мин.
04.12.2022 02:50
12 ч., 50 мин.
Бекбауыл
04.12.2022 03:16
11 мин.
04.12.2022 03:27
13 ч., 27 мин.
Казалы
04.12.2022 03:48
20 мин.
04.12.2022 04:08
14 ч., 8 мин.
Торетам
04.12.2022 05:28
5 мин.
04.12.2022 05:33
15 ч., 33 мин.
Жосалы
04.12.2022 06:34
5 мин.
04.12.2022 06:39
16 ч., 39 мин.
Жалагаш
04.12.2022 07:34
2 мин.
04.12.2022 07:36
17 ч., 36 мин.
Теренозек
04.12.2022 07:56
2 мин.
04.12.2022 07:58
17 ч., 58 мин.
Кызылорда
04.12.2022 08:42
21 мин.
04.12.2022 09:03
19 ч., 3 мин.
Шиели
04.12.2022 11:31
20 мин.
04.12.2022 11:51
21 ч., 51 мин.
Томенарык
04.12.2022 12:33
2 мин.
04.12.2022 12:35
22 ч., 35 мин.
Яны-Курган
04.12.2022 12:55
5 мин.
04.12.2022 13:00
23 ч.
Талап
04.12.2022 13:33
3 мин.
04.12.2022 13:36
23 ч., 36 мин.
Бесарык
04.12.2022 14:48
5 мин.
04.12.2022 14:53
23 ч., 53 мин.
Туркестан
04.12.2022 15:39
20 мин.
04.12.2022 15:59
1 дн., 59 мин.
Тимур
04.12.2022 17:06
9 мин.
04.12.2022 17:15
1 дн., 2 ч., 15 мин.
Арыс 2
04.12.2022 18:11
35 мин.
04.12.2022 18:46
1 дн., 3 ч., 46 мин.
Шымкент
04.12.2022 19:57
15 мин.
04.12.2022 20:12
1 дн., 5 ч., 12 мин.
Манкент
04.12.2022 20:42
5 мин.
04.12.2022 20:47
1 дн., 5 ч., 47 мин.
Тюлькубас
04.12.2022 21:58
10 мин.
04.12.2022 22:08
1 дн., 7 ч., 8 мин.
Боранды
04.12.2022 23:14
4 мин.
04.12.2022 23:18
1 дн., 8 ч., 18 мин.
Тараз
05.12.2022 00:39
20 мин.
05.12.2022 00:59
1 дн., 9 ч., 59 мин.
Турксиб (бывш. Луговая)
05.12.2022 02:34
10 мин.
05.12.2022 02:44
1 дн., 11 ч., 44 мин.
Шу
05.12.2022 04:23
20 мин.
05.12.2022 04:43
1 дн., 13 ч., 43 мин.
Отар
05.12.2022 07:28
10 мин.
05.12.2022 07:38
1 дн., 16 ч., 38 мин.
Алматы-1
05.12.2022 10:25
1 дн., 19 ч., 25 мин.

 

Между станциями Актобе и Алматы-1 курсируют ещё 2 поезда - 034Т, 008Х.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".