Поезд 023Й Москва — Париж


 

Номер поезда: 023Й
Маршрут: Москва — Париж
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 24, 31 декабря, 7, 14 января

По маршруту Москва — Париж курсирует вечерний поезд 023Й, который отправляется в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 09:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 023Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 25742 руб., в люкс 36105 руб.

График и маршрут следования поезда 023Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал)
31.12.2019 18:17
Вязьма
31.12.2019 21:09
23 мин.
31.12.2019 21:32
3 ч., 15 мин.
Смоленск
31.12.2019 23:10
5 мин.
31.12.2019 23:15
4 ч., 58 мин.
Орша-Центр.
01.01.2020 00:27
17 мин.
01.01.2020 00:44
6 ч., 27 мин.
Минск-Пасс.
01.01.2020 02:59
14 мин.
01.01.2020 03:13
8 ч., 56 мин.
Барановичи-Центральные
01.01.2020 04:49
2 мин.
01.01.2020 04:51
10 ч., 34 мин.
Брест-Центр.
01.01.2020 06:41
4 ч., 2 мин.
01.01.2020 10:43
16 ч., 26 мин.
Тересполь
01.01.2020 09:01
45 мин.
01.01.2020 09:46
17 ч., 29 мин.
Варшава Всходня
01.01.2020 11:48
35 мин.
01.01.2020 12:23
20 ч., 6 мин.
Познань Главная
01.01.2020 16:50
3 мин.
01.01.2020 16:53
1 дн., 36 мин.
Жепин
01.01.2020 18:12
8 мин.
01.01.2020 18:20
1 дн., 2 ч., 3 мин.
Франкфурт-на-Одере
01.01.2020 18:42
35 мин.
01.01.2020 19:17
1 дн., 3 ч.
Берлин-Лихтенберг
01.01.2020 20:15
19 мин.
01.01.2020 20:34
1 дн., 4 ч., 17 мин.
Берлин-Главный
01.01.2020 20:53
9 мин.
01.01.2020 21:02
1 дн., 4 ч., 45 мин.
Эрфурт центр
01.01.2020 23:23
4 мин.
01.01.2020 23:27
1 дн., 7 ч., 10 мин.
Франкфурт-На-Майне Южный
02.01.2020 01:38
2 мин.
02.01.2020 01:40
1 дн., 9 ч., 23 мин.
Саарбрюкен Главный
02.01.2020 03:57
15 мин.
02.01.2020 04:12
1 дн., 11 ч., 55 мин.
Париж Восточный
02.01.2020 09:40
1 дн., 17 ч., 23 мин.