Поезд 023Х Алматы — Актобе


 

Номер поезда: 023Х
Маршрут: Алматы — Актобе
Периодичность: по нечётным по 29.02

По маршруту Алматы — Актобе курсирует вечерний поезд 023Х , который отправляется в 21:31 и приезжает на конечную станцию в 13:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 39 станций и составит приблизительно 2038 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Турксиб (бывш. Луговая) - 24 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 43 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 023Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 023Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-1
23.02.2024 21:31
Отар
23.02.2024 23:55
16 мин.
24.02.2024 00:11
2 ч., 40 мин.
Шу
24.02.2024 02:27
20 мин.
24.02.2024 02:47
5 ч., 16 мин.
Турксиб (бывш. Луговая)
24.02.2024 04:27
24 мин.
24.02.2024 04:51
7 ч., 20 мин.
Тараз
24.02.2024 06:29
20 мин.
24.02.2024 06:49
9 ч., 18 мин.
Боранды
24.02.2024 08:06
4 мин.
24.02.2024 08:10
10 ч., 39 мин.
Тюлькубас
24.02.2024 08:58
5 мин.
24.02.2024 09:03
11 ч., 32 мин.
Манкент
24.02.2024 10:10
2 мин.
24.02.2024 10:12
12 ч., 41 мин.
Шымкент
24.02.2024 10:46
15 мин.
24.02.2024 11:01
13 ч., 30 мин.
Арыс 2
24.02.2024 12:11
20 мин.
24.02.2024 12:31
15 ч.
Тимур
24.02.2024 13:24
2 мин.
24.02.2024 13:26
15 ч., 55 мин.
Туркестан
24.02.2024 14:21
15 мин.
24.02.2024 14:36
17 ч., 5 мин.
Бесарык
24.02.2024 15:25
2 мин.
24.02.2024 15:27
17 ч., 56 мин.
Талап
24.02.2024 14:39
2 мин.
24.02.2024 14:41
18 ч., 10 мин.
Яны-Курган
24.02.2024 15:15
5 мин.
24.02.2024 15:20
18 ч., 49 мин.
Томенарык
24.02.2024 15:41
22 мин.
24.02.2024 16:03
19 ч., 32 мин.
Шиели
24.02.2024 16:29
15 мин.
24.02.2024 16:44
20 ч., 13 мин.
Кызылорда
24.02.2024 19:07
20 мин.
24.02.2024 19:27
22 ч., 56 мин.
Теренозек
24.02.2024 20:12
2 мин.
24.02.2024 20:14
23 ч., 43 мин.
Жалагаш
24.02.2024 20:33
2 мин.
24.02.2024 20:35
1 дн., 4 мин.
Жосалы
24.02.2024 21:33
5 мин.
24.02.2024 21:38
1 дн., 1 ч., 7 мин.
Торетам
24.02.2024 22:38
5 мин.
24.02.2024 22:43
1 дн., 2 ч., 12 мин.
Казалы
25.02.2024 00:06
20 мин.
25.02.2024 00:26
1 дн., 3 ч., 55 мин.
Бекбауыл
25.02.2024 00:54
2 мин.
25.02.2024 00:56
1 дн., 4 ч., 25 мин.
Камыстыбас
25.02.2024 01:25
2 мин.
25.02.2024 01:27
1 дн., 4 ч., 56 мин.
Арал Тенизи
25.02.2024 02:35
5 мин.
25.02.2024 02:40
1 дн., 6 ч., 9 мин.
Сексеул
25.02.2024 03:25
20 мин.
25.02.2024 03:45
1 дн., 7 ч., 14 мин.
Карашокат
25.02.2024 04:38
2 мин.
25.02.2024 04:40
1 дн., 8 ч., 9 мин.
Шиликты
25.02.2024 04:57
2 мин.
25.02.2024 04:59
1 дн., 8 ч., 28 мин.
Тогыз
25.02.2024 05:10
2 мин.
25.02.2024 05:12
1 дн., 8 ч., 41 мин.
Шалкар
25.02.2024 06:29
20 мин.
25.02.2024 06:49
1 дн., 10 ч., 18 мин.
Соленая
25.02.2024 07:31
2 мин.
25.02.2024 07:33
1 дн., 11 ч., 2 мин.
Кайыр
25.02.2024 07:52
2 мин.
25.02.2024 07:54
1 дн., 11 ч., 23 мин.
Котыртас
25.02.2024 08:18
2 мин.
25.02.2024 08:20
1 дн., 11 ч., 49 мин.
Бершугир
25.02.2024 08:47
3 мин.
25.02.2024 08:50
1 дн., 12 ч., 19 мин.
Мугалжар
25.02.2024 09:24
3 мин.
25.02.2024 09:27
1 дн., 12 ч., 56 мин.
Жем
25.02.2024 10:01
15 мин.
25.02.2024 10:16
1 дн., 13 ч., 45 мин.
Кандыагаш
25.02.2024 11:46
18 мин.
25.02.2024 12:04
1 дн., 15 ч., 33 мин.
Актобе
25.02.2024 13:25
1 дн., 16 ч., 54 мин.

 

Между станциями Алматы-1 и Актобе курсируют ещё 3 поезда - 033Т, 007Р, 033Ц.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".