Поезд 023Х Алматы — Актобе


 

Номер поезда: 023Х
Маршрут: Алматы — Актобе
Периодичность: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …

По маршруту Алматы — Актобе курсирует дневной поезд 023Х, который отправляется в 13:34 и приезжает на конечную станцию в 07:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 18 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 40 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 023Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 023Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-1
13.01.2020 13:34
Отар
13.01.2020 16:02
10 мин.
13.01.2020 16:12
2 ч., 38 мин.
Шу
13.01.2020 18:21
27 мин.
13.01.2020 18:48
5 ч., 14 мин.
Луговая
13.01.2020 20:27
20 мин.
13.01.2020 20:47
7 ч., 13 мин.
Тараз
13.01.2020 22:28
30 мин.
13.01.2020 22:58
9 ч., 24 мин.
Боранды
14.01.2020 00:14
20 мин.
14.01.2020 00:34
11 ч.
Тюлькубас
14.01.2020 01:48
12 мин.
14.01.2020 02:00
12 ч., 26 мин.
Манкент
14.01.2020 03:02
3 мин.
14.01.2020 03:05
13 ч., 31 мин.
Шымкент
14.01.2020 03:39
15 мин.
14.01.2020 03:54
14 ч., 20 мин.
Арыс 2
14.01.2020 05:10
20 мин.
14.01.2020 05:30
15 ч., 56 мин.
Тимур
14.01.2020 06:24
5 мин.
14.01.2020 06:29
16 ч., 55 мин.
Туркестан
14.01.2020 07:18
20 мин.
14.01.2020 07:38
18 ч., 4 мин.
Бесарык
14.01.2020 08:27
2 мин.
14.01.2020 08:29
18 ч., 55 мин.
Талап
14.01.2020 07:42
1 мин.
14.01.2020 07:43
19 ч., 9 мин.
Яны-Курган
14.01.2020 08:15
5 мин.
14.01.2020 08:20
19 ч., 46 мин.
Томенарык
14.01.2020 08:41
1 мин.
14.01.2020 08:42
20 ч., 8 мин.
Шиели
14.01.2020 09:07
20 мин.
14.01.2020 09:27
20 ч., 53 мин.
Кызылорда
14.01.2020 12:07
20 мин.
14.01.2020 12:27
23 ч., 53 мин.
Теренозек
14.01.2020 13:13
2 мин.
14.01.2020 13:15
1 дн., 41 мин.
Жалагаш
14.01.2020 13:34
2 мин.
14.01.2020 13:36
1 дн., 1 ч., 2 мин.
Жосалы
14.01.2020 14:38
5 мин.
14.01.2020 14:43
1 дн., 2 ч., 9 мин.
Торетам
14.01.2020 15:48
5 мин.
14.01.2020 15:53
1 дн., 3 ч., 19 мин.
Казалы
14.01.2020 17:15
20 мин.
14.01.2020 17:35
1 дн., 5 ч., 1 мин.
Бекбауыл
14.01.2020 18:01
2 мин.
14.01.2020 18:03
1 дн., 5 ч., 29 мин.
Камыстыбас
14.01.2020 18:32
2 мин.
14.01.2020 18:34
1 дн., 6 ч.
Арал Тенизи
14.01.2020 19:38
10 мин.
14.01.2020 19:48
1 дн., 7 ч., 14 мин.
Сексеул
14.01.2020 20:36
20 мин.
14.01.2020 20:56
1 дн., 8 ч., 22 мин.
Карашокат
14.01.2020 21:51
2 мин.
14.01.2020 21:53
1 дн., 9 ч., 19 мин.
Шиликты
14.01.2020 22:17
2 мин.
14.01.2020 22:19
1 дн., 9 ч., 45 мин.
Тогыз
14.01.2020 22:32
2 мин.
14.01.2020 22:34
1 дн., 10 ч.
Копмола
14.01.2020 23:29
1 мин.
14.01.2020 23:30
1 дн., 10 ч., 56 мин.
Шалкар
15.01.2020 00:01
20 мин.
15.01.2020 00:21
1 дн., 11 ч., 47 мин.
Соленая
15.01.2020 01:05
2 мин.
15.01.2020 01:07
1 дн., 12 ч., 33 мин.
Кайыр
15.01.2020 01:24
2 мин.
15.01.2020 01:26
1 дн., 12 ч., 52 мин.
Котыртас
15.01.2020 01:53
2 мин.
15.01.2020 01:55
1 дн., 13 ч., 21 мин.
Бершугир
15.01.2020 02:24
2 мин.
15.01.2020 02:26
1 дн., 13 ч., 52 мин.
Мугалжар
15.01.2020 03:02
2 мин.
15.01.2020 03:04
1 дн., 14 ч., 30 мин.
Жем
15.01.2020 03:45
15 мин.
15.01.2020 04:00
1 дн., 15 ч., 26 мин.
Кандыагаш
15.01.2020 05:34
10 мин.
15.01.2020 05:44
1 дн., 17 ч., 10 мин.
Актобе
15.01.2020 07:05
1 дн., 18 ч., 31 мин.