Поезд 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск


 

Номер поезда: 022Ч
Маршрут: Санкт-Петербург — Мурманск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Санкт-Петербург — Мурманск курсирует вечерний поезд 022Ч, который отправляется в 21:24 и приезжает на конечную станцию в 21:23 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 022Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2706 руб., в купе 2607 руб., в люкс 12193 руб.

График и маршрут следования поезда 022Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14.01.2020 21:24
Волховстрой 1
14.01.2020 23:09
2 мин.
14.01.2020 23:11
1 ч., 47 мин.
Лодейное Поле
15.01.2020 00:40
2 мин.
15.01.2020 00:42
3 ч., 18 мин.
Подпорожье
15.01.2020 01:10
2 мин.
15.01.2020 01:12
3 ч., 48 мин.
Свирь
15.01.2020 01:25
6 мин.
15.01.2020 01:31
4 ч., 7 мин.
Петрозаводск-Пасс.
15.01.2020 03:05
15 мин.
15.01.2020 03:20
5 ч., 56 мин.
Кондопога
15.01.2020 04:13
2 мин.
15.01.2020 04:15
6 ч., 51 мин.
Медвежья Гора
15.01.2020 05:54
3 мин.
15.01.2020 05:57
8 ч., 33 мин.
Сегежа
15.01.2020 07:44
3 мин.
15.01.2020 07:47
10 ч., 23 мин.
Надвоицы
15.01.2020 08:05
2 мин.
15.01.2020 08:07
10 ч., 43 мин.
Идель
15.01.2020 08:41
2 мин.
15.01.2020 08:43
11 ч., 19 мин.
Летний
15.01.2020 09:05
1 мин.
15.01.2020 09:06
11 ч., 42 мин.
Сосновец
15.01.2020 09:21
1 мин.
15.01.2020 09:22
11 ч., 58 мин.
Беломорск
15.01.2020 09:44
3 мин.
15.01.2020 09:47
12 ч., 23 мин.
Кемь
15.01.2020 10:39
15 мин.
15.01.2020 10:54
13 ч., 30 мин.
Кузема
15.01.2020 11:46
1 мин.
15.01.2020 11:47
14 ч., 23 мин.
Энгозеро
15.01.2020 12:31
2 мин.
15.01.2020 12:33
15 ч., 9 мин.
Амбарный
15.01.2020 12:49
2 мин.
15.01.2020 12:51
15 ч., 27 мин.
Лоухи
15.01.2020 13:25
3 мин.
15.01.2020 13:28
16 ч., 4 мин.
Чупа
15.01.2020 13:53
3 мин.
15.01.2020 13:56
16 ч., 32 мин.
Полярный Круг
15.01.2020 14:19
1 мин.
15.01.2020 14:20
16 ч., 56 мин.
Пояконда
15.01.2020 14:38
1 мин.
15.01.2020 14:39
17 ч., 15 мин.
Ковда
15.01.2020 15:01
1 мин.
15.01.2020 15:02
17 ч., 38 мин.
Княжая
15.01.2020 15:23
2 мин.
15.01.2020 15:25
18 ч., 1 мин.
Кандалакша
15.01.2020 16:17
12 мин.
15.01.2020 16:29
19 ч., 5 мин.
Полярные Зори
15.01.2020 16:58
2 мин.
15.01.2020 17:00
19 ч., 36 мин.
Африканда
15.01.2020 17:19
1 мин.
15.01.2020 17:20
19 ч., 56 мин.
Апатиты-1
15.01.2020 17:55
10 мин.
15.01.2020 18:05
20 ч., 41 мин.
Имандра
15.01.2020 18:40
1 мин.
15.01.2020 18:41
21 ч., 17 мин.
Оленегорск
15.01.2020 19:19
5 мин.
15.01.2020 19:24
22 ч.
Кола
15.01.2020 21:06
2 мин.
15.01.2020 21:08
23 ч., 44 мин.
Мурманск
15.01.2020 21:23
23 ч., 59 мин.