Поезд 020К Киев — Лисичанск


 

Номер поезда: 020К
Маршрут: Киев — Лисичанск
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 февраля, …

По маршруту Киев — Лисичанск курсирует вечерний поезд 020К, который отправляется в 21:54 и приезжает на конечную станцию в 09:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 020К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 1560 руб., в люкс 3463 руб.

График и маршрут следования поезда 020К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
07.01.2020 21:54
Полтава-Киевская
08.01.2020 02:14
20 мин.
08.01.2020 02:34
4 ч., 40 мин.
Харьков-Балашовский
08.01.2020 04:51
5 мин.
08.01.2020 04:56
7 ч., 2 мин.
Купянск-Узловой
08.01.2020 06:58
20 мин.
08.01.2020 07:18
9 ч., 24 мин.
Сватово
08.01.2020 08:24
2 мин.
08.01.2020 08:26
10 ч., 32 мин.
Кременное
08.01.2020 09:05
2 мин.
08.01.2020 09:07
11 ч., 13 мин.
Рубежное
08.01.2020 09:21
5 мин.
08.01.2020 09:26
11 ч., 32 мин.
Лисичанск
08.01.2020 09:48
11 ч., 54 мин.