Поезд 018С Ростов-на-Дону — Роза Хутор


 

Номер поезда: 018С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Роза Хутор
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 29.12 по 07.01, кроме 31.12

По маршруту Ростов-на-Дону — Роза Хутор курсирует вечерний поезд 018С , который отправляется в 21:45 и приезжает на конечную станцию в 11:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 492 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Адлер - 1 ч., 10 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 41 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 018С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1904 руб., в купе 3765 руб., в люкс 8688 руб.

График и маршрут следования поезда 018С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
29.12.2022 21:45
Краснодар-1
30.12.2022 01:29
14 мин.
30.12.2022 01:43
3 ч., 58 мин.
Горячий Ключ
30.12.2022 03:27
39 мин.
30.12.2022 04:06
6 ч., 21 мин.
Туапсе-Пасс.
30.12.2022 06:18
10 мин.
30.12.2022 06:28
8 ч., 43 мин.
Лазаревская
30.12.2022 07:30
5 мин.
30.12.2022 07:35
9 ч., 50 мин.
Лоо
30.12.2022 08:43
10 мин.
30.12.2022 08:53
11 ч., 8 мин.
Сочи
30.12.2022 09:17
11 мин.
30.12.2022 09:28
11 ч., 43 мин.
Хоста
30.12.2022 09:47
2 мин.
30.12.2022 09:49
12 ч., 4 мин.
Адлер
30.12.2022 10:00
1 ч., 10 мин.
30.12.2022 11:10
13 ч., 25 мин.
Роза Хутор
30.12.2022 11:59
14 ч., 14 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".