Поезд 017Ж Саратов — Москва


 

Номер поезда: 017Ж
Маршрут: Саратов — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 20.02

По маршруту Саратов — Москва курсирует вечерний поезд 017Ж, который отправляется в 20:04 и приезжает на конечную станцию в 10:29 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 017Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2718 руб., в купе 2649 руб., в люкс 5055 руб.

График и маршрут следования поезда 017Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Саратов-1-Пасс.
15.01.2020 20:04
Татищево
15.01.2020 20:50
2 мин.
15.01.2020 20:52
48 мин.
Аткарск
15.01.2020 21:33
2 мин.
15.01.2020 21:35
1 ч., 31 мин.
Екатериновка
15.01.2020 22:20
2 мин.
15.01.2020 22:22
2 ч., 18 мин.
Салтыковка
15.01.2020 22:45
2 мин.
15.01.2020 22:47
2 ч., 43 мин.
Ртищево-1
15.01.2020 23:23
31 мин.
15.01.2020 23:54
3 ч., 50 мин.
Тамала
15.01.2020 23:55
2 мин.
15.01.2020 23:57
4 ч., 53 мин.
Умёт
16.01.2020 00:16
2 мин.
16.01.2020 00:18
5 ч., 14 мин.
Кирсанов
16.01.2020 00:36
2 мин.
16.01.2020 00:38
5 ч., 34 мин.
Тамбов-1
16.01.2020 01:55
5 мин.
16.01.2020 02:00
6 ч., 56 мин.
Мичуринск-Уральский
16.01.2020 03:10
29 мин.
16.01.2020 03:39
8 ч., 35 мин.
Богоявленск
16.01.2020 04:17
2 мин.
16.01.2020 04:19
9 ч., 15 мин.
Раненбург
16.01.2020 04:42
2 мин.
16.01.2020 04:44
9 ч., 40 мин.
Троекурово
16.01.2020 05:08
2 мин.
16.01.2020 05:10
10 ч., 6 мин.
Топиллы
16.01.2020 05:58
2 мин.
16.01.2020 06:00
10 ч., 56 мин.
Павелец-1-Тульский
16.01.2020 06:17
2 мин.
16.01.2020 06:19
11 ч., 15 мин.
Михайлов
16.01.2020 06:58
2 мин.
16.01.2020 07:00
11 ч., 56 мин.
Узуново
16.01.2020 07:38
25 мин.
16.01.2020 08:03
12 ч., 59 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
16.01.2020 10:29
15 ч., 25 мин.