Поезд 017Щ Оренбург — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 017Щ
Маршрут: Оренбург — Санкт-Петербург
Тип вагонов: купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 24, 26 января, 2, 14, 16, 28 февраля, 6, 8, 20, 22 марта, 10, 12, 24, 26 апреля, 8, 10, 22, 24 мая, 12, 14 июня, …

По маршруту Оренбург — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 017Щ, который отправляется в 12:56 и приезжает на конечную станцию в 12:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 1 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 48 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 017Щ онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 7214 руб.

График и маршрут следования поезда 017Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Оренбург
24.01.2020 12:56
2 дн.
Сорочинская
24.01.2020 15:42
1 мин.
24.01.2020 15:43
2 дн., 2 ч., 47 мин.
Бузулук
24.01.2020 16:47
21 мин.
24.01.2020 17:08
2 дн., 4 ч., 12 мин.
Самара
24.01.2020 19:14
2 ч., 37 мин.
24.01.2020 21:51
2 дн., 9 ч., 55 мин.
Новокуйбышевская
24.01.2020 22:17
2 мин.
24.01.2020 22:19
2 дн., 10 ч., 23 мин.
Чапаевск
24.01.2020 22:43
2 мин.
24.01.2020 22:45
2 дн., 10 ч., 49 мин.
Безенчук
24.01.2020 23:04
2 мин.
24.01.2020 23:06
2 дн., 11 ч., 10 мин.
Сызрань-1
25.01.2020 00:16
25 мин.
25.01.2020 00:41
2 дн., 12 ч., 45 мин.
Кузоватово
25.01.2020 01:52
2 мин.
25.01.2020 01:54
2 дн., 13 ч., 58 мин.
Барыш
25.01.2020 02:34
2 мин.
25.01.2020 02:36
2 дн., 14 ч., 40 мин.
Инза
25.01.2020 03:34
2 мин.
25.01.2020 03:36
2 дн., 15 ч., 40 мин.
Ночка
25.01.2020 02:54
2 мин.
25.01.2020 02:56
2 дн., 16 ч.
Сура
25.01.2020 03:17
2 мин.
25.01.2020 03:19
2 дн., 16 ч., 23 мин.
Рузаевка
25.01.2020 04:22
32 мин.
25.01.2020 04:54
2 дн., 17 ч., 58 мин.
Саранск-1
25.01.2020 05:26
10 мин.
25.01.2020 05:36
2 дн., 18 ч., 40 мин.
Красный Узел
25.01.2020 06:13
30 мин.
25.01.2020 06:43
2 дн., 19 ч., 47 мин.
Оброчное
25.01.2020 07:18
15 мин.
25.01.2020 07:33
2 дн., 20 ч., 37 мин.
Ужовка
25.01.2020 08:12
27 мин.
25.01.2020 08:39
2 дн., 21 ч., 43 мин.
Лукоянов
25.01.2020 09:43
2 мин.
25.01.2020 09:45
2 дн., 22 ч., 49 мин.
Шатки
25.01.2020 10:14
2 мин.
25.01.2020 10:16
2 дн., 23 ч., 20 мин.
Арзамас-1
25.01.2020 10:56
29 мин.
25.01.2020 11:25
3 дн., 29 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
25.01.2020 13:12
50 мин.
25.01.2020 14:02
3 дн., 3 ч., 6 мин.
Дзержинск
25.01.2020 14:30
2 мин.
25.01.2020 14:32
3 дн., 3 ч., 36 мин.
Ильино
25.01.2020 14:55
2 мин.
25.01.2020 14:57
3 дн., 4 ч., 1 мин.
Вязники
25.01.2020 15:34
2 мин.
25.01.2020 15:36
3 дн., 4 ч., 40 мин.
Ковров-1
25.01.2020 16:50
4 мин.
25.01.2020 16:54
3 дн., 5 ч., 58 мин.
Савино
25.01.2020 17:41
3 мин.
25.01.2020 17:44
3 дн., 6 ч., 48 мин.
Шуя
25.01.2020 18:47
5 мин.
25.01.2020 18:52
3 дн., 7 ч., 56 мин.
Иваново
25.01.2020 19:39
30 мин.
25.01.2020 20:09
3 дн., 9 ч., 13 мин.
Ермолино
25.01.2020 20:43
2 мин.
25.01.2020 20:45
3 дн., 9 ч., 49 мин.
Фурманов
25.01.2020 21:03
2 мин.
25.01.2020 21:05
3 дн., 10 ч., 9 мин.
Нерехта
25.01.2020 21:53
3 мин.
25.01.2020 21:56
3 дн., 11 ч.
Бурмакино
25.01.2020 22:18
1 мин.
25.01.2020 22:19
3 дн., 11 ч., 23 мин.
Ярославль-Главный
25.01.2020 23:00
38 мин.
25.01.2020 23:38
3 дн., 12 ч., 42 мин.
Рыбинск-Пасс.
26.01.2020 01:02
18 мин.
26.01.2020 01:20
3 дн., 14 ч., 24 мин.
Волга
26.01.2020 01:53
1 мин.
26.01.2020 01:54
3 дн., 14 ч., 58 мин.
Шестихино
26.01.2020 02:07
1 мин.
26.01.2020 02:08
3 дн., 15 ч., 12 мин.
Некоуз
26.01.2020 02:22
2 мин.
26.01.2020 02:24
3 дн., 15 ч., 28 мин.
Родионово
26.01.2020 02:51
1 мин.
26.01.2020 02:52
3 дн., 15 ч., 56 мин.
Пищалкино
26.01.2020 03:09
1 мин.
26.01.2020 03:10
3 дн., 16 ч., 14 мин.
Сонково
26.01.2020 03:27
19 мин.
26.01.2020 03:46
3 дн., 16 ч., 50 мин.
Бежецк
26.01.2020 04:12
4 мин.
26.01.2020 04:16
3 дн., 17 ч., 20 мин.
Максатиха
26.01.2020 04:57
3 мин.
26.01.2020 05:00
3 дн., 18 ч., 4 мин.
Удомля
26.01.2020 06:05
5 мин.
26.01.2020 06:10
3 дн., 19 ч., 14 мин.
Бологое
26.01.2020 07:12
30 мин.
26.01.2020 07:42
3 дн., 20 ч., 46 мин.
Окуловка
26.01.2020 08:30
1 мин.
26.01.2020 08:31
3 дн., 21 ч., 35 мин.
Малая Вишера
26.01.2020 09:21
1 мин.
26.01.2020 09:22
3 дн., 22 ч., 26 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
26.01.2020 12:12
4 дн., 1 ч., 16 мин.