Поезд 015Т Алматы — Петропавловск


 

Номер поезда: 015Т
Маршрут: Алматы — Петропавловск
Периодичность: по чётным, кроме 02.02, 02.03, 02.04

По маршруту Алматы — Петропавловск курсирует дневной поезд 015Т, который отправляется в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 22:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 015Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 015Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
16.01.2020 15:00
Алматы-1
16.01.2020 15:23
5 мин.
16.01.2020 15:28
28 мин.
Отар
16.01.2020 18:23
10 мин.
16.01.2020 18:33
3 ч., 33 мин.
Курдай
16.01.2020 18:51
2 мин.
16.01.2020 18:53
3 ч., 53 мин.
Шу
16.01.2020 20:48
45 мин.
16.01.2020 21:33
6 ч., 33 мин.
Хантау
16.01.2020 22:34
5 мин.
16.01.2020 22:39
7 ч., 39 мин.
Шыганак
17.01.2020 00:28
3 мин.
17.01.2020 00:31
9 ч., 31 мин.
Сары-Шаган
17.01.2020 02:24
15 мин.
17.01.2020 02:39
11 ч., 39 мин.
Мойынты
17.01.2020 04:13
27 мин.
17.01.2020 04:40
13 ч., 40 мин.
Акадыр
17.01.2020 06:24
15 мин.
17.01.2020 06:39
15 ч., 39 мин.
Жарык
17.01.2020 07:39
3 мин.
17.01.2020 07:42
16 ч., 42 мин.
Караганды-Пасс.
17.01.2020 09:11
30 мин.
17.01.2020 09:41
18 ч., 41 мин.
Караганды-Сорт.
17.01.2020 10:07
15 мин.
17.01.2020 10:22
19 ч., 22 мин.
Мырза
17.01.2020 10:53
5 мин.
17.01.2020 10:58
19 ч., 58 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
17.01.2020 13:31
36 мин.
17.01.2020 14:07
23 ч., 7 мин.
Шортанды
17.01.2020 15:02
4 мин.
17.01.2020 15:06
1 дн., 6 мин.
Ак-Куль
17.01.2020 15:39
5 мин.
17.01.2020 15:44
1 дн., 44 мин.
Макинка
17.01.2020 16:45
5 мин.
17.01.2020 16:50
1 дн., 1 ч., 50 мин.
Курорт-Боровое
17.01.2020 17:24
15 мин.
17.01.2020 17:39
1 дн., 2 ч., 39 мин.
Кокшетау-1
17.01.2020 18:44
25 мин.
17.01.2020 19:09
1 дн., 4 ч., 9 мин.
Тайнча
17.01.2020 20:17
4 мин.
17.01.2020 20:21
1 дн., 5 ч., 21 мин.
Смирново
17.01.2020 21:21
4 мин.
17.01.2020 21:25
1 дн., 6 ч., 25 мин.
Петропавловск
17.01.2020 22:14
1 дн., 7 ч., 14 мин.