Поезд 015Т Алматы — Петропавловск


 

Номер поезда: 015Т
Маршрут: Алматы — Петропавловск
Периодичность: по чётным по 26.09

По маршруту Алматы — Петропавловск курсирует дневной поезд 015Т , который отправляется в 15:58 и приезжает на конечную станцию в 22:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 6 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 1642 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Шу - 58 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 2 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 015Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 015Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
26.09.2022 15:58
Алматы-1
26.09.2022 16:20
5 мин.
26.09.2022 16:25
27 мин.
Отар
26.09.2022 18:46
6 мин.
26.09.2022 18:52
2 ч., 54 мин.
Курдай
26.09.2022 19:12
2 мин.
26.09.2022 19:14
3 ч., 16 мин.
Шу
26.09.2022 21:12
58 мин.
26.09.2022 22:10
6 ч., 12 мин.
Хантау
26.09.2022 23:09
2 мин.
26.09.2022 23:11
7 ч., 13 мин.
Шыганак
27.09.2022 00:36
15 мин.
27.09.2022 00:51
8 ч., 53 мин.
Сары-Шаган
27.09.2022 02:46
15 мин.
27.09.2022 03:01
11 ч., 3 мин.
Мойынты
27.09.2022 04:59
2 мин.
27.09.2022 05:01
13 ч., 3 мин.
Акадыр
27.09.2022 06:39
15 мин.
27.09.2022 06:54
14 ч., 56 мин.
Жарык
27.09.2022 07:53
2 мин.
27.09.2022 07:55
15 ч., 57 мин.
Караганды-Пасс.
27.09.2022 09:27
20 мин.
27.09.2022 09:47
17 ч., 49 мин.
Караганды-Сорт.
27.09.2022 10:13
15 мин.
27.09.2022 10:28
18 ч., 30 мин.
Мырза
27.09.2022 11:00
2 мин.
27.09.2022 11:02
19 ч., 4 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
27.09.2022 13:26
30 мин.
27.09.2022 13:56
21 ч., 58 мин.
Шортанды
27.09.2022 14:56
3 мин.
27.09.2022 14:59
23 ч., 1 мин.
Ак-Куль
27.09.2022 15:32
3 мин.
27.09.2022 15:35
23 ч., 37 мин.
Макинка
27.09.2022 16:37
3 мин.
27.09.2022 16:40
1 дн., 42 мин.
Курорт-Боровое
27.09.2022 17:14
13 мин.
27.09.2022 17:27
1 дн., 1 ч., 29 мин.
Кокшетау-1
27.09.2022 18:35
20 мин.
27.09.2022 18:55
1 дн., 2 ч., 57 мин.
Тайнча
27.09.2022 20:18
7 мин.
27.09.2022 20:25
1 дн., 4 ч., 27 мин.
Смирново
27.09.2022 21:28
4 мин.
27.09.2022 21:32
1 дн., 5 ч., 34 мин.
Петропавловск
27.09.2022 22:20
1 дн., 6 ч., 22 мин.

 

Между станциями Алматы-2 и Петропавловск курсируют ещё 2 поезда - 105Т, 113Ц.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".