Поезд 015Т Алматы — Петропавловск


 

Номер поезда: 015Т
Маршрут: Алматы — Петропавловск
Периодичность: по нечётным с 03.05

По маршруту Алматы — Петропавловск курсирует утренний поезд 015Т , который отправляется в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 15:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 1642 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Караганды-Пасс. - 45 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 10 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 015Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 015Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
03.05.2024 08:25
Алматы-1
03.05.2024 08:48
10 мин.
03.05.2024 08:58
33 мин.
Отар
03.05.2024 11:22
10 мин.
03.05.2024 11:32
3 ч., 7 мин.
Курдай
03.05.2024 11:52
3 мин.
03.05.2024 11:55
3 ч., 30 мин.
Шу
03.05.2024 13:54
30 мин.
03.05.2024 14:24
5 ч., 59 мин.
Хантау
03.05.2024 15:23
2 мин.
03.05.2024 15:25
7 ч.
Шыганак
03.05.2024 16:48
5 мин.
03.05.2024 16:53
8 ч., 28 мин.
Сары-Шаган
03.05.2024 18:44
15 мин.
03.05.2024 18:59
10 ч., 34 мин.
Мойынты
03.05.2024 20:38
2 мин.
03.05.2024 20:40
12 ч., 15 мин.
Акадыр
03.05.2024 22:22
15 мин.
03.05.2024 22:37
14 ч., 12 мин.
Жарык
03.05.2024 23:35
2 мин.
03.05.2024 23:37
15 ч., 12 мин.
Караганды-Пасс.
04.05.2024 01:28
45 мин.
04.05.2024 02:13
17 ч., 48 мин.
Караганды-Сорт.
04.05.2024 02:41
14 мин.
04.05.2024 02:55
18 ч., 30 мин.
Мырза
04.05.2024 03:27
1 мин.
04.05.2024 03:28
19 ч., 3 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
04.05.2024 06:17
33 мин.
04.05.2024 06:50
22 ч., 25 мин.
Шортанды
04.05.2024 07:52
5 мин.
04.05.2024 07:57
23 ч., 32 мин.
Ак-Куль
04.05.2024 08:30
6 мин.
04.05.2024 08:36
1 дн., 11 мин.
Макинка
04.05.2024 09:36
12 мин.
04.05.2024 09:48
1 дн., 1 ч., 23 мин.
Курорт-Боровое
04.05.2024 10:22
12 мин.
04.05.2024 10:34
1 дн., 2 ч., 9 мин.
Кокшетау-1
04.05.2024 11:42
20 мин.
04.05.2024 12:02
1 дн., 3 ч., 37 мин.
Тайнча
04.05.2024 13:26
4 мин.
04.05.2024 13:30
1 дн., 5 ч., 5 мин.
Смирново
04.05.2024 14:33
4 мин.
04.05.2024 14:37
1 дн., 6 ч., 12 мин.
Петропавловск
04.05.2024 15:35
1 дн., 7 ч., 10 мин.

 

Между станциями Алматы-2 и Петропавловск курсируют ещё 3 поезда - 105Т, 113Ц, 932Ц.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".