Поезд 015Т Алматы — Петропавловск


 

Номер поезда: 015Т
Маршрут: Алматы — Петропавловск
Периодичность: по нечётным, кроме 31.01, 31.03, 31.05

По маршруту Алматы — Петропавловск курсирует дневной поезд 015Т , который отправляется в 12:00 и приезжает на конечную станцию в 19:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 1642 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Шу - 53 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 57 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 015Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 015Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
29.01.2023 12:00
Алматы-1
29.01.2023 12:23
12 мин.
29.01.2023 12:35
35 мин.
Отар
29.01.2023 14:56
10 мин.
29.01.2023 15:06
3 ч., 6 мин.
Курдай
29.01.2023 15:26
1 мин.
29.01.2023 15:27
3 ч., 27 мин.
Шу
29.01.2023 17:25
53 мин.
29.01.2023 18:18
6 ч., 18 мин.
Хантау
29.01.2023 19:18
1 мин.
29.01.2023 19:19
7 ч., 19 мин.
Шыганак
29.01.2023 20:44
2 мин.
29.01.2023 20:46
8 ч., 46 мин.
Сары-Шаган
29.01.2023 23:00
15 мин.
29.01.2023 23:15
11 ч., 15 мин.
Мойынты
30.01.2023 00:50
5 мин.
30.01.2023 00:55
12 ч., 55 мин.
Акадыр
30.01.2023 02:35
25 мин.
30.01.2023 03:00
15 ч.
Жарык
30.01.2023 03:58
20 мин.
30.01.2023 04:18
16 ч., 18 мин.
Караганды-Пасс.
30.01.2023 05:49
45 мин.
30.01.2023 06:34
18 ч., 34 мин.
Караганды-Сорт.
30.01.2023 07:01
15 мин.
30.01.2023 07:16
19 ч., 16 мин.
Мырза
30.01.2023 07:47
1 мин.
30.01.2023 07:48
19 ч., 48 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
30.01.2023 10:13
30 мин.
30.01.2023 10:43
22 ч., 43 мин.
Шортанды
30.01.2023 11:40
3 мин.
30.01.2023 11:43
23 ч., 43 мин.
Ак-Куль
30.01.2023 12:14
3 мин.
30.01.2023 12:17
1 дн., 17 мин.
Макинка
30.01.2023 13:15
3 мин.
30.01.2023 13:18
1 дн., 1 ч., 18 мин.
Курорт-Боровое
30.01.2023 13:52
15 мин.
30.01.2023 14:07
1 дн., 2 ч., 7 мин.
Кокшетау-1
30.01.2023 15:13
28 мин.
30.01.2023 15:41
1 дн., 3 ч., 41 мин.
Тайнча
30.01.2023 17:11
6 мин.
30.01.2023 17:17
1 дн., 5 ч., 17 мин.
Смирново
30.01.2023 18:19
4 мин.
30.01.2023 18:23
1 дн., 6 ч., 23 мин.
Петропавловск
30.01.2023 19:08
1 дн., 7 ч., 8 мин.

 

Между станциями Алматы-2 и Петропавловск курсируют ещё 2 поезда - 105Т, 113Ц.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".