Поезд 013Х Алматы — Урумчи


 

Номер поезда: 013Х
Маршрут: Алматы — Урумчи
Периодичность: вс

По маршруту Алматы — Урумчи курсирует ночной поезд 013Х, который отправляется в 00:01 и приезжает на конечную станцию в 08:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 6 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 013Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 013Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
29.12.2019 00:01
Алматы-1
29.12.2019 00:23
30 мин.
29.12.2019 00:53
52 мин.
Капчагай
29.12.2019 02:00
3 мин.
29.12.2019 02:03
2 ч., 2 мин.
Сары-Озек
29.12.2019 04:05
15 мин.
29.12.2019 04:20
4 ч., 19 мин.
Уштобе
29.12.2019 06:44
5 мин.
29.12.2019 06:49
6 ч., 48 мин.
Матай
29.12.2019 08:27
14 мин.
29.12.2019 08:41
8 ч., 40 мин.
Актогай
29.12.2019 10:52
30 мин.
29.12.2019 11:22
11 ч., 21 мин.
Бесколь
29.12.2019 13:36
15 мин.
29.12.2019 13:51
13 ч., 50 мин.
№13
29.12.2019 14:45
5 мин.
29.12.2019 14:50
14 ч., 49 мин.
Жаланашколь
29.12.2019 15:45
5 мин.
29.12.2019 15:50
15 ч., 49 мин.
Достык
29.12.2019 16:35
3 ч., 15 мин.
29.12.2019 19:50
19 ч., 49 мин.
Алашанькоу
29.12.2019 22:10
1 ч., 40 мин.
29.12.2019 23:50
21 ч., 49 мин.
Урумчи
30.12.2019 08:48
1 дн., 6 ч., 47 мин.