Поезд 011У Омск — Челябинск


 

Номер поезда: 011У
Маршрут: Омск — Челябинск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 февраля, …

По маршруту Омск — Челябинск курсирует дневной поезд 011У, который отправляется в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 03:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 011У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1762 руб., в купе 1710 руб.

График и маршрут следования поезда 011У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Омск-Пасс.
07.01.2020 15:15
Исилькуль
07.01.2020 17:13
1 ч.
07.01.2020 18:13
2 ч., 58 мин.
Петропавловск
07.01.2020 19:54
40 мин.
07.01.2020 20:34
5 ч., 19 мин.
Петухово
07.01.2020 20:47
5 мин.
07.01.2020 20:52
6 ч., 37 мин.
Макушино
07.01.2020 21:30
2 мин.
07.01.2020 21:32
7 ч., 17 мин.
Лебяжья-Сибирская
07.01.2020 22:07
2 мин.
07.01.2020 22:09
7 ч., 54 мин.
Варгаши
07.01.2020 22:44
2 мин.
07.01.2020 22:46
8 ч., 31 мин.
Курган-Пасс.
07.01.2020 23:22
17 мин.
07.01.2020 23:39
9 ч., 24 мин.
Юргамыш
08.01.2020 00:29
2 мин.
08.01.2020 00:31
10 ч., 16 мин.
Мишкино
08.01.2020 00:59
2 мин.
08.01.2020 01:01
10 ч., 46 мин.
Шумиха
08.01.2020 01:37
2 мин.
08.01.2020 01:39
11 ч., 24 мин.
Челябинск-Главный
08.01.2020 03:15
13 ч.