Поезд 011Х Алматы — Шымкент


 

Номер поезда: 011Х
Маршрут: Алматы — Шымкент
Периодичность: вт, чт, пт, вс

По маршруту Алматы — Шымкент курсирует вечерний поезд 011Х, который отправляется в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 06:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 011Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 011Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
16.01.2020 19:50
Алматы-1
16.01.2020 20:08
5 мин.
16.01.2020 20:13
23 мин.
Отар
16.01.2020 21:58
4 мин.
16.01.2020 22:02
2 ч., 12 мин.
Шу
16.01.2020 23:57
12 мин.
17.01.2020 00:09
4 ч., 19 мин.
Луговая
17.01.2020 01:33
4 мин.
17.01.2020 01:37
5 ч., 47 мин.
Тараз
17.01.2020 03:02
14 мин.
17.01.2020 03:16
7 ч., 26 мин.
Боранды
17.01.2020 04:26
2 мин.
17.01.2020 04:28
8 ч., 38 мин.
Тюлькубас
17.01.2020 05:05
11 мин.
17.01.2020 05:16
9 ч., 26 мин.
Манкент
17.01.2020 06:13
7 мин.
17.01.2020 06:20
10 ч., 30 мин.
Шымкент
17.01.2020 06:48
10 ч., 58 мин.