Поезд 011А Петрозаводск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 011А
Маршрут: Петрозаводск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10 февраля, …

По маршруту Петрозаводск — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 011А, который отправляется в 22:40 и приезжает на конечную станцию в 06:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 011А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1306 руб., в купе 1149 руб.

График и маршрут следования поезда 011А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Петрозаводск-Пасс.
19.01.2020 22:40
Деревянка
19.01.2020 23:10
1 мин.
19.01.2020 23:11
31 мин.
Пяжиева Сельга
19.01.2020 23:22
1 мин.
19.01.2020 23:23
43 мин.
Ладва
19.01.2020 23:39
1 мин.
19.01.2020 23:40
1 ч.
Пай
19.01.2020 23:56
1 мин.
19.01.2020 23:57
1 ч., 17 мин.
Токари
20.01.2020 00:10
1 мин.
20.01.2020 00:11
1 ч., 31 мин.
Свирь
20.01.2020 00:37
50 мин.
20.01.2020 01:27
2 ч., 47 мин.
Подпорожье
20.01.2020 01:42
2 мин.
20.01.2020 01:44
3 ч., 4 мин.
Лодейное Поле
20.01.2020 02:18
25 мин.
20.01.2020 02:43
4 ч., 3 мин.
Волховстрой 1
20.01.2020 04:18
10 мин.
20.01.2020 04:28
5 ч., 48 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
20.01.2020 06:24
7 ч., 44 мин.