Поезд 011А Петрозаводск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 011А
Маршрут: Петрозаводск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 25, 27 ноября, 2, 4, 9 декабря

По маршруту Петрозаводск — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 011А , который отправляется в 22:40 и приезжает на конечную станцию в 06:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 357 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Свирь - 49 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 31 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 011А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1408 руб., в купе 2554 руб.

График и маршрут следования поезда 011А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Петрозаводск-Пасс.
09.12.2022 22:40
Деревянка
09.12.2022 23:10
1 мин.
09.12.2022 23:11
31 мин.
Пяжиева Сельга
09.12.2022 23:22
1 мин.
09.12.2022 23:23
43 мин.
Ладва
09.12.2022 23:39
1 мин.
09.12.2022 23:40
1 ч.
Пай
09.12.2022 23:58
1 мин.
09.12.2022 23:59
1 ч., 19 мин.
Токари
10.12.2022 00:10
1 мин.
10.12.2022 00:11
1 ч., 31 мин.
Свирь
10.12.2022 00:38
49 мин.
10.12.2022 01:27
2 ч., 47 мин.
Подпорожье
10.12.2022 01:42
2 мин.
10.12.2022 01:44
3 ч., 4 мин.
Лодейное Поле
10.12.2022 02:18
25 мин.
10.12.2022 02:43
4 ч., 3 мин.
Волховстрой 1
10.12.2022 04:19
10 мин.
10.12.2022 04:29
5 ч., 49 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
10.12.2022 06:24
7 ч., 44 мин.

 

Между станциями Петрозаводск-Пасс. и Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) курсируют ещё 9 поездов - 928Ь, 021Ч, 803Ч, 265В, 160А, 805Ч, 201А, 015А, 211А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".