Поезд 010Г Нижний Новгород — Киров


 

Номер поезда: 010Г
Маршрут: Нижний Новгород — Киров
Тип вагонов: сидячий, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 31 января, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 28, 29 февраля, 1, 6, 7, 8, 9 марта, …

По маршруту Нижний Новгород — Киров курсирует вечерний поезд 010Г, который отправляется в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 23:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 010Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 767 руб., в купе 1385 руб.

График и маршрут следования поезда 010Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
31.01.2020 18:18
Семёнов
31.01.2020 19:06
2 мин.
31.01.2020 19:08
50 мин.
Урень
31.01.2020 20:24
1 мин.
31.01.2020 20:25
2 ч., 7 мин.
Шахунья
31.01.2020 21:06
4 мин.
31.01.2020 21:10
2 ч., 52 мин.
Пижма
31.01.2020 21:34
1 мин.
31.01.2020 21:35
3 ч., 17 мин.
Буреполом
31.01.2020 21:48
1 мин.
31.01.2020 21:49
3 ч., 31 мин.
Котельнич-1
31.01.2020 22:39
2 мин.
31.01.2020 22:41
4 ч., 23 мин.
Лянгасово-Пасс.
31.01.2020 23:34
1 мин.
31.01.2020 23:35
5 ч., 17 мин.
Киров-Пасс.
31.01.2020 23:52
5 ч., 34 мин.