Поезд 008Н Новосибирск — Владивосток


 

Номер поезда: 008Н
Маршрут: Новосибирск — Владивосток
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …

По маршруту Новосибирск — Владивосток курсирует вечерний поезд 008Н, который отправляется в 23:54 и приезжает на конечную станцию в 14:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 11 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 81 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 008Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 7372 руб., в купе 7148 руб., в люкс 21238 руб.

График и маршрут следования поезда 008Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
14.01.2020 23:54
Юрга-1
15.01.2020 02:20
2 мин.
15.01.2020 02:22
2 ч., 28 мин.
Яшкино
15.01.2020 02:59
2 мин.
15.01.2020 03:01
3 ч., 7 мин.
Тайга-1
15.01.2020 03:25
55 мин.
15.01.2020 04:20
4 ч., 26 мин.
Анжерская
15.01.2020 04:47
18 мин.
15.01.2020 05:05
5 ч., 11 мин.
Яя
15.01.2020 05:28
5 мин.
15.01.2020 05:33
5 ч., 39 мин.
Мариинск
15.01.2020 06:43
34 мин.
15.01.2020 07:17
7 ч., 23 мин.
Тяжин
15.01.2020 08:06
1 мин.
15.01.2020 08:07
8 ч., 13 мин.
Боготол
15.01.2020 09:09
1 мин.
15.01.2020 09:10
9 ч., 16 мин.
Ачинск-1
15.01.2020 10:06
2 мин.
15.01.2020 10:08
10 ч., 14 мин.
Красноярск-Пасс.
15.01.2020 13:03
45 мин.
15.01.2020 13:48
13 ч., 54 мин.
Заозёрная
15.01.2020 16:25
1 мин.
15.01.2020 16:26
16 ч., 32 мин.
Канск-Енисейский
15.01.2020 17:31
2 мин.
15.01.2020 17:33
17 ч., 39 мин.
Иланская
15.01.2020 18:04
20 мин.
15.01.2020 18:24
18 ч., 30 мин.
Ингашская
15.01.2020 18:54
1 мин.
15.01.2020 18:55
19 ч., 1 мин.
Решоты
15.01.2020 19:34
1 мин.
15.01.2020 19:35
19 ч., 41 мин.
Тайшет
15.01.2020 21:32
3 мин.
15.01.2020 21:35
20 ч., 41 мин.
Нижнеудинск
16.01.2020 00:15
13 мин.
16.01.2020 00:28
23 ч., 34 мин.
Тулун
16.01.2020 02:04
2 мин.
16.01.2020 02:06
1 дн., 1 ч., 12 мин.
Куйтун
16.01.2020 03:14
2 мин.
16.01.2020 03:16
1 дн., 2 ч., 22 мин.
Зима
16.01.2020 04:09
30 мин.
16.01.2020 04:39
1 дн., 3 ч., 45 мин.
Залари
16.01.2020 05:30
2 мин.
16.01.2020 05:32
1 дн., 4 ч., 38 мин.
Черемхово
16.01.2020 06:27
2 мин.
16.01.2020 06:29
1 дн., 5 ч., 35 мин.
Усолье-Сибирское
16.01.2020 07:18
2 мин.
16.01.2020 07:20
1 дн., 6 ч., 26 мин.
Ангарск
16.01.2020 07:43
3 мин.
16.01.2020 07:46
1 дн., 6 ч., 52 мин.
Иркутск-Сорт.
16.01.2020 08:18
2 мин.
16.01.2020 08:20
1 дн., 7 ч., 26 мин.
Иркутск-Пасс.
16.01.2020 08:34
25 мин.
16.01.2020 08:59
1 дн., 8 ч., 5 мин.
Слюдянка-1
16.01.2020 11:30
2 мин.
16.01.2020 11:32
1 дн., 10 ч., 38 мин.
Байкальск
16.01.2020 12:15
2 мин.
16.01.2020 12:17
1 дн., 11 ч., 23 мин.
Мысовая
16.01.2020 14:03
2 мин.
16.01.2020 14:05
1 дн., 13 ч., 11 мин.
Улан-Удэ
16.01.2020 16:25
25 мин.
16.01.2020 16:50
1 дн., 15 ч., 56 мин.
Заудинский
16.01.2020 17:04
1 мин.
16.01.2020 17:05
1 дн., 16 ч., 11 мин.
Новоильинский
16.01.2020 18:30
1 мин.
16.01.2020 18:31
1 дн., 17 ч., 37 мин.
Петровский Завод
16.01.2020 20:23
2 мин.
16.01.2020 20:25
1 дн., 18 ч., 31 мин.
Бада
16.01.2020 22:10
2 мин.
16.01.2020 22:12
1 дн., 20 ч., 18 мин.
Хилок
16.01.2020 23:09
25 мин.
16.01.2020 23:34
1 дн., 21 ч., 40 мин.
Могзон
17.01.2020 01:32
2 мин.
17.01.2020 01:34
1 дн., 23 ч., 40 мин.
Чита-2
17.01.2020 04:25
36 мин.
17.01.2020 05:01
2 дн., 3 ч., 7 мин.
Карымская
17.01.2020 07:06
18 мин.
17.01.2020 07:24
2 дн., 5 ч., 30 мин.
Солнцевая
17.01.2020 09:21
2 мин.
17.01.2020 09:23
2 дн., 7 ч., 29 мин.
Шилка-Пасс.
17.01.2020 10:03
2 мин.
17.01.2020 10:05
2 дн., 8 ч., 11 мин.
Приисковая
17.01.2020 10:50
2 мин.
17.01.2020 10:52
2 дн., 8 ч., 58 мин.
Куэнга
17.01.2020 11:30
2 мин.
17.01.2020 11:32
2 дн., 9 ч., 38 мин.
Чернышевск-Забайкальский
17.01.2020 12:37
30 мин.
17.01.2020 13:07
2 дн., 11 ч., 13 мин.
Жирекен
17.01.2020 14:04
2 мин.
17.01.2020 14:06
2 дн., 12 ч., 12 мин.
Зилово
17.01.2020 14:42
2 мин.
17.01.2020 14:44
2 дн., 12 ч., 50 мин.
Ксеньевская
17.01.2020 16:55
2 мин.
17.01.2020 16:57
2 дн., 15 ч., 3 мин.
Могоча
17.01.2020 18:50
15 мин.
17.01.2020 19:05
2 дн., 17 ч., 11 мин.
Амазар
17.01.2020 20:38
18 мин.
17.01.2020 20:56
2 дн., 19 ч., 2 мин.
Ерофей Павлович
17.01.2020 22:49
21 мин.
17.01.2020 23:10
2 дн., 21 ч., 16 мин.
Уруша
18.01.2020 00:56
2 мин.
18.01.2020 00:58
2 дн., 23 ч., 4 мин.
Сковородино
18.01.2020 02:42
43 мин.
18.01.2020 03:25
3 дн., 1 ч., 31 мин.
Магдагачи
18.01.2020 06:48
15 мин.
18.01.2020 07:03
3 дн., 5 ч., 9 мин.
Тыгда
18.01.2020 08:08
3 мин.
18.01.2020 08:11
3 дн., 6 ч., 17 мин.
Шимановская
18.01.2020 10:28
2 мин.
18.01.2020 10:30
3 дн., 8 ч., 36 мин.
Ледяная
18.01.2020 11:06
2 мин.
18.01.2020 11:08
3 дн., 9 ч., 14 мин.
Свободный
18.01.2020 11:41
5 мин.
18.01.2020 11:46
3 дн., 9 ч., 52 мин.
Серышево
18.01.2020 12:21
2 мин.
18.01.2020 12:23
3 дн., 10 ч., 29 мин.
Белогорск
18.01.2020 12:45
45 мин.
18.01.2020 13:30
3 дн., 11 ч., 36 мин.
Поздеевка
18.01.2020 14:20
1 мин.
18.01.2020 14:21
3 дн., 12 ч., 27 мин.
Екатеринославка
18.01.2020 14:45
2 мин.
18.01.2020 14:47
3 дн., 12 ч., 53 мин.
Завитая
18.01.2020 15:26
2 мин.
18.01.2020 15:28
3 дн., 13 ч., 34 мин.
Бурея
18.01.2020 16:05
2 мин.
18.01.2020 16:07
3 дн., 14 ч., 13 мин.
Архара
18.01.2020 16:49
2 мин.
18.01.2020 16:51
3 дн., 14 ч., 57 мин.
Облучье
18.01.2020 19:59
15 мин.
18.01.2020 20:14
3 дн., 17 ч., 20 мин.
Известковая
18.01.2020 21:01
1 мин.
18.01.2020 21:02
3 дн., 18 ч., 8 мин.
Биробиджан-1
18.01.2020 22:51
7 мин.
18.01.2020 22:58
3 дн., 20 ч., 4 мин.
Хабаровск-1
19.01.2020 01:20
40 мин.
19.01.2020 02:00
3 дн., 23 ч., 6 мин.
Вяземская
19.01.2020 03:50
15 мин.
19.01.2020 04:05
4 дн., 1 ч., 11 мин.
Бикин
19.01.2020 05:40
2 мин.
19.01.2020 05:42
4 дн., 2 ч., 48 мин.
Лучегорск
19.01.2020 06:23
1 мин.
19.01.2020 06:24
4 дн., 3 ч., 30 мин.
Дальнереченск-1
19.01.2020 07:19
2 мин.
19.01.2020 07:21
4 дн., 4 ч., 27 мин.
Ружино
19.01.2020 08:10
15 мин.
19.01.2020 08:25
4 дн., 5 ч., 31 мин.
Шмаковка
19.01.2020 09:08
1 мин.
19.01.2020 09:09
4 дн., 6 ч., 15 мин.
Спасск-Дальний
19.01.2020 10:11
2 мин.
19.01.2020 10:13
4 дн., 7 ч., 19 мин.
Мучная
19.01.2020 10:50
1 мин.
19.01.2020 10:51
4 дн., 7 ч., 57 мин.
Сибирцево
19.01.2020 11:11
2 мин.
19.01.2020 11:13
4 дн., 8 ч., 19 мин.
Озёрная Падь
19.01.2020 11:49
1 мин.
19.01.2020 11:50
4 дн., 8 ч., 56 мин.
Уссурийск
19.01.2020 12:25
15 мин.
19.01.2020 12:40
4 дн., 9 ч., 46 мин.
Угольная
19.01.2020 13:54
2 мин.
19.01.2020 13:56
4 дн., 11 ч., 2 мин.
Владивосток
19.01.2020 14:32
4 дн., 11 ч., 38 мин.