Поезд 007Р Алматы — Саратов


 

Номер поезда: 007Р
Маршрут: Алматы — Саратов
Периодичность: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая, …

По маршруту Алматы — Саратов курсирует вечерний поезд 007Р , который отправляется в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 09:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 43 станции и составит приблизительно 2863 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Озинки - 1 ч., 30 мин., суммарное время остановок в пути - 11 ч., 56 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 007Р онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 007Р с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
18.04.2024 19:50
Алматы-1
18.04.2024 20:13
22 мин.
18.04.2024 20:35
45 мин.
Отар
18.04.2024 22:59
6 мин.
18.04.2024 23:05
3 ч., 15 мин.
Шу
19.04.2024 01:22
20 мин.
19.04.2024 01:42
5 ч., 52 мин.
Турксиб (бывш. Луговая)
19.04.2024 03:22
23 мин.
19.04.2024 03:45
7 ч., 55 мин.
Тараз
19.04.2024 05:23
20 мин.
19.04.2024 05:43
9 ч., 53 мин.
Боранды
19.04.2024 07:01
2 мин.
19.04.2024 07:03
11 ч., 13 мин.
Тюлькубас
19.04.2024 07:51
10 мин.
19.04.2024 08:01
12 ч., 11 мин.
Манкент
19.04.2024 09:08
2 мин.
19.04.2024 09:10
13 ч., 20 мин.
Шымкент
19.04.2024 09:44
15 мин.
19.04.2024 09:59
14 ч., 9 мин.
Арыс 2
19.04.2024 11:11
20 мин.
19.04.2024 11:31
15 ч., 41 мин.
Тимур
19.04.2024 12:24
2 мин.
19.04.2024 12:26
16 ч., 36 мин.
Туркестан
19.04.2024 13:21
15 мин.
19.04.2024 13:36
17 ч., 46 мин.
Яны-Курган
19.04.2024 15:48
6 мин.
19.04.2024 15:54
20 ч., 4 мин.
Шиели
19.04.2024 16:51
15 мин.
19.04.2024 17:06
21 ч., 16 мин.
Кызылорда
19.04.2024 19:34
20 мин.
19.04.2024 19:54
1 дн., 4 мин.
Жосалы
19.04.2024 21:49
6 мин.
19.04.2024 21:55
1 дн., 2 ч., 5 мин.
Торетам
19.04.2024 22:55
6 мин.
19.04.2024 23:01
1 дн., 3 ч., 11 мин.
Казалы
20.04.2024 00:18
20 мин.
20.04.2024 00:38
1 дн., 4 ч., 48 мин.
Камыстыбас
20.04.2024 01:37
2 мин.
20.04.2024 01:39
1 дн., 5 ч., 49 мин.
Шомиш
20.04.2024 02:01
2 мин.
20.04.2024 02:03
1 дн., 6 ч., 13 мин.
Арал Тенизи
20.04.2024 02:44
6 мин.
20.04.2024 02:50
1 дн., 7 ч.
Сексеул
20.04.2024 03:35
20 мин.
20.04.2024 03:55
1 дн., 8 ч., 5 мин.
Шалкар
20.04.2024 06:24
20 мин.
20.04.2024 06:44
1 дн., 10 ч., 54 мин.
Бершугир
20.04.2024 08:27
2 мин.
20.04.2024 08:29
1 дн., 12 ч., 39 мин.
Мугалжар
20.04.2024 09:03
2 мин.
20.04.2024 09:05
1 дн., 13 ч., 15 мин.
Жем
20.04.2024 09:39
15 мин.
20.04.2024 09:54
1 дн., 14 ч., 4 мин.
Кандыагаш
20.04.2024 11:24
10 мин.
20.04.2024 11:34
1 дн., 15 ч., 44 мин.
Актобе
20.04.2024 12:58
37 мин.
20.04.2024 13:35
1 дн., 17 ч., 45 мин.
Жайсан
20.04.2024 15:04
55 мин.
20.04.2024 15:59
1 дн., 20 ч., 9 мин.
Илецк-1
20.04.2024 17:26
40 мин.
20.04.2024 18:06
1 дн., 22 ч., 16 мин.
Чингирлау
20.04.2024 19:09
50 мин.
20.04.2024 19:59
2 дн., 9 мин.
Казахстан
20.04.2024 21:15
10 мин.
20.04.2024 21:25
2 дн., 1 ч., 35 мин.
Уральск
20.04.2024 23:29
37 мин.
21.04.2024 00:06
2 дн., 4 ч., 16 мин.
Переметная
21.04.2024 00:46
5 мин.
21.04.2024 00:51
2 дн., 5 ч., 1 мин.
Таскала
21.04.2024 01:27
5 мин.
21.04.2024 01:32
2 дн., 5 ч., 42 мин.
Семиглавый Мар
21.04.2024 01:55
1 ч., 10 мин.
21.04.2024 03:05
2 дн., 7 ч., 15 мин.
Озинки
21.04.2024 02:35
1 ч., 30 мин.
21.04.2024 04:05
2 дн., 9 ч., 15 мин.
Алтата
21.04.2024 05:30
2 мин.
21.04.2024 05:32
2 дн., 10 ч., 42 мин.
Ершов
21.04.2024 06:25
2 мин.
21.04.2024 06:27
2 дн., 11 ч., 37 мин.
Мокроус
21.04.2024 07:19
2 мин.
21.04.2024 07:21
2 дн., 12 ч., 31 мин.
Урбах
21.04.2024 07:53
2 мин.
21.04.2024 07:55
2 дн., 13 ч., 5 мин.
Саратов-1-Пасс.
21.04.2024 09:40
2 дн., 14 ч., 50 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".