Поезд 007Р Алматы — Саратов


 

Номер поезда: 007Р
Маршрут: Алматы — Саратов
Периодичность: 20, 22, 24, 26, 28, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …

По маршруту Алматы — Саратов курсирует вечерний поезд 007Р, который отправляется в 22:18 и приезжает на конечную станцию в 11:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 40 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 007Р онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 007Р с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
20.01.2020 22:18
Алматы-1
20.01.2020 22:41
5 мин.
20.01.2020 22:46
28 мин.
Отар
21.01.2020 01:06
20 мин.
21.01.2020 01:26
3 ч., 8 мин.
Шу
21.01.2020 03:59
20 мин.
21.01.2020 04:19
6 ч., 1 мин.
Луговая
21.01.2020 05:58
22 мин.
21.01.2020 06:20
8 ч., 2 мин.
Тараз
21.01.2020 08:01
20 мин.
21.01.2020 08:21
10 ч., 3 мин.
Боранды
21.01.2020 09:35
2 мин.
21.01.2020 09:37
11 ч., 19 мин.
Тюлькубас
21.01.2020 10:25
8 мин.
21.01.2020 10:33
12 ч., 15 мин.
Манкент
21.01.2020 11:35
5 мин.
21.01.2020 11:40
13 ч., 22 мин.
Шымкент
21.01.2020 12:14
19 мин.
21.01.2020 12:33
14 ч., 15 мин.
Арыс 2
21.01.2020 13:49
25 мин.
21.01.2020 14:14
15 ч., 56 мин.
Тимур
21.01.2020 15:08
4 мин.
21.01.2020 15:12
16 ч., 54 мин.
Туркестан
21.01.2020 16:01
24 мин.
21.01.2020 16:25
18 ч., 7 мин.
Яны-Курган
21.01.2020 16:53
10 мин.
21.01.2020 17:03
19 ч., 45 мин.
Шиели
21.01.2020 17:56
23 мин.
21.01.2020 18:19
21 ч., 1 мин.
Кызылорда
21.01.2020 20:18
25 мин.
21.01.2020 20:43
23 ч., 25 мин.
Жосалы
21.01.2020 22:43
10 мин.
21.01.2020 22:53
1 дн., 1 ч., 35 мин.
Торетам
21.01.2020 23:58
14 мин.
22.01.2020 00:12
1 дн., 2 ч., 54 мин.
Казалы
22.01.2020 01:34
22 мин.
22.01.2020 01:56
1 дн., 4 ч., 38 мин.
Камыстыбас
22.01.2020 02:47
2 мин.
22.01.2020 02:49
1 дн., 5 ч., 31 мин.
Арал Тенизи
22.01.2020 03:48
6 мин.
22.01.2020 03:54
1 дн., 6 ч., 36 мин.
Сексеул
22.01.2020 04:42
20 мин.
22.01.2020 05:02
1 дн., 7 ч., 44 мин.
Шалкар
22.01.2020 07:46
20 мин.
22.01.2020 08:06
1 дн., 10 ч., 48 мин.
Жем
22.01.2020 10:45
20 мин.
22.01.2020 11:05
1 дн., 13 ч., 47 мин.
Кандыагаш
22.01.2020 12:39
21 мин.
22.01.2020 13:00
1 дн., 15 ч., 42 мин.
Актобе
22.01.2020 14:17
38 мин.
22.01.2020 14:55
1 дн., 17 ч., 37 мин.
Жайсан
22.01.2020 16:22
1 ч., 20 мин.
22.01.2020 17:42
1 дн., 20 ч., 24 мин.
Илецк-1
22.01.2020 19:23
40 мин.
22.01.2020 20:03
1 дн., 22 ч., 45 мин.
Чингирлау
22.01.2020 21:05
58 мин.
22.01.2020 22:03
2 дн., 45 мин.
Казахстан
22.01.2020 23:10
10 мин.
22.01.2020 23:20
2 дн., 2 ч., 2 мин.
Уральск
23.01.2020 01:05
30 мин.
23.01.2020 01:35
2 дн., 4 ч., 17 мин.
Переметная
23.01.2020 02:15
3 мин.
23.01.2020 02:18
2 дн., 5 ч.
Таскала
23.01.2020 02:54
3 мин.
23.01.2020 02:57
2 дн., 5 ч., 39 мин.
Семиглавый Мар
23.01.2020 03:20
1 ч., 10 мин.
23.01.2020 04:30
2 дн., 7 ч., 12 мин.
Озинки
23.01.2020 03:59
1 ч., 30 мин.
23.01.2020 05:29
2 дн., 9 ч., 11 мин.
Алтата
23.01.2020 06:52
2 мин.
23.01.2020 06:54
2 дн., 10 ч., 36 мин.
Ершов
23.01.2020 07:45
2 мин.
23.01.2020 07:47
2 дн., 11 ч., 29 мин.
Мокроус
23.01.2020 08:42
2 мин.
23.01.2020 08:44
2 дн., 12 ч., 26 мин.
Урбах
23.01.2020 09:17
2 мин.
23.01.2020 09:19
2 дн., 13 ч., 1 мин.
Саратов-1-Пасс.
23.01.2020 11:07
2 дн., 14 ч., 49 мин.