Поезд 006Щ Москва — Улан-Батор


 

Номер поезда: 006Щ
Маршрут: Москва — Улан-Батор
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 29 января, 12, 26 февраля, 11, 25 марта, 8, 22 апреля, 6, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, …

По маршруту Москва — Улан-Батор курсирует вечерний поезд 006Щ, который отправляется в 23:45 и приезжает на конечную станцию в 06:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 2 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 38 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 006Щ онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 006Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
15.01.2020 23:45
Владимир
16.01.2020 02:26
26 мин.
16.01.2020 02:52
3 ч., 7 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
16.01.2020 05:37
12 мин.
16.01.2020 05:49
6 ч., 4 мин.
Семёнов
16.01.2020 06:39
2 мин.
16.01.2020 06:41
6 ч., 56 мин.
Киров-Пасс.
16.01.2020 11:55
15 мин.
16.01.2020 12:10
12 ч., 25 мин.
Балезино
16.01.2020 16:52
26 мин.
16.01.2020 17:18
16 ч., 33 мин.
Пермь-2
16.01.2020 21:42
20 мин.
16.01.2020 22:02
20 ч., 17 мин.
Екатеринбург-Пасс.
17.01.2020 03:12
28 мин.
17.01.2020 03:40
1 дн., 1 ч., 55 мин.
Тюмень
17.01.2020 08:15
20 мин.
17.01.2020 08:35
1 дн., 6 ч., 50 мин.
Ишим
17.01.2020 12:19
15 мин.
17.01.2020 12:34
1 дн., 10 ч., 49 мин.
Омск-Пасс.
17.01.2020 16:44
16 мин.
17.01.2020 17:00
1 дн., 14 ч., 15 мин.
Барабинск
17.01.2020 21:46
30 мин.
17.01.2020 22:16
1 дн., 18 ч., 31 мин.
Новосибирск-главный
18.01.2020 01:28
18 мин.
18.01.2020 01:46
1 дн., 22 ч., 1 мин.
Юрга-1
18.01.2020 03:57
2 мин.
18.01.2020 03:59
2 дн., 14 мин.
Тайга-1
18.01.2020 05:00
3 мин.
18.01.2020 05:03
2 дн., 1 ч., 18 мин.
Мариинск
18.01.2020 07:12
34 мин.
18.01.2020 07:46
2 дн., 4 ч., 1 мин.
Боготол
18.01.2020 09:26
1 мин.
18.01.2020 09:27
2 дн., 5 ч., 42 мин.
Ачинск-1
18.01.2020 10:23
2 мин.
18.01.2020 10:25
2 дн., 6 ч., 40 мин.
Красноярск-Пасс.
18.01.2020 13:17
21 мин.
18.01.2020 13:38
2 дн., 9 ч., 53 мин.
Канск-Енисейский
18.01.2020 17:18
2 мин.
18.01.2020 17:20
2 дн., 13 ч., 35 мин.
Иланская
18.01.2020 17:51
22 мин.
18.01.2020 18:13
2 дн., 14 ч., 28 мин.
Тайшет
18.01.2020 21:10
2 мин.
18.01.2020 21:12
2 дн., 16 ч., 27 мин.
Нижнеудинск
18.01.2020 23:45
13 мин.
18.01.2020 23:58
2 дн., 19 ч., 13 мин.
Тулун
19.01.2020 01:34
2 мин.
19.01.2020 01:36
2 дн., 20 ч., 51 мин.
Зима
19.01.2020 03:31
22 мин.
19.01.2020 03:53
2 дн., 23 ч., 8 мин.
Черемхово
19.01.2020 05:37
2 мин.
19.01.2020 05:39
3 дн., 54 мин.
Усолье-Сибирское
19.01.2020 06:28
2 мин.
19.01.2020 06:30
3 дн., 1 ч., 45 мин.
Ангарск
19.01.2020 06:53
2 мин.
19.01.2020 06:55
3 дн., 2 ч., 10 мин.
Иркутск-Сорт.
19.01.2020 07:27
2 мин.
19.01.2020 07:29
3 дн., 2 ч., 44 мин.
Иркутск-Пасс.
19.01.2020 07:43
23 мин.
19.01.2020 08:06
3 дн., 3 ч., 21 мин.
Слюдянка-1
19.01.2020 10:33
2 мин.
19.01.2020 10:35
3 дн., 5 ч., 50 мин.
Улан-Удэ
19.01.2020 14:58
45 мин.
19.01.2020 15:43
3 дн., 10 ч., 58 мин.
Джида
19.01.2020 19:11
1 мин.
19.01.2020 19:12
3 дн., 14 ч., 27 мин.
Наушки
19.01.2020 19:57
1 ч., 50 мин.
19.01.2020 21:47
3 дн., 17 ч., 2 мин.
Сухэ-Батор
19.01.2020 22:29
1 ч., 45 мин.
20.01.2020 00:14
3 дн., 19 ч., 29 мин.
Дархан
20.01.2020 01:41
13 мин.
20.01.2020 01:54
3 дн., 21 ч., 9 мин.
Дзун-Хара
20.01.2020 03:40
15 мин.
20.01.2020 03:55
3 дн., 23 ч., 10 мин.
Улан-Батор
20.01.2020 06:50
4 дн., 2 ч., 5 мин.