Поезд 006Ф Москва — Ташкент


 

Номер поезда: 006Ф
Маршрут: Москва — Ташкент
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: вт, вс, кроме 21.01, 28.01

По маршруту Москва — Ташкент курсирует вечерний поезд 006Ф, который отправляется в 22:26 и приезжает на конечную станцию в 16:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 16 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 006Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 9732 руб., в купе 12667 руб., в люкс 19651 руб.

График и маршрут следования поезда 006Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
19.01.2020 22:26
Рязань-1
20.01.2020 01:34
12 мин.
20.01.2020 01:46
3 ч., 20 мин.
Зубова Поляна
20.01.2020 05:28
3 мин.
20.01.2020 05:31
7 ч., 5 мин.
Потьма
20.01.2020 05:43
3 мин.
20.01.2020 05:46
7 ч., 20 мин.
Ковылкино
20.01.2020 06:50
2 мин.
20.01.2020 06:52
8 ч., 26 мин.
Рузаевка
20.01.2020 08:03
15 мин.
20.01.2020 08:18
9 ч., 52 мин.
Инза
20.01.2020 11:01
2 мин.
20.01.2020 11:03
11 ч., 37 мин.
Сызрань-1
20.01.2020 13:52
16 мин.
20.01.2020 14:08
14 ч., 42 мин.
Самара
20.01.2020 16:20
51 мин.
20.01.2020 17:11
17 ч., 45 мин.
Бузулук
20.01.2020 20:52
21 мин.
20.01.2020 21:13
20 ч., 47 мин.
Сорочинская
20.01.2020 22:17
3 мин.
20.01.2020 22:20
21 ч., 54 мин.
Оренбург
21.01.2020 00:50
55 мин.
21.01.2020 01:45
1 дн., 1 ч., 19 мин.
Илецк-1
21.01.2020 03:07
2 ч., 14 мин.
21.01.2020 05:21
1 дн., 4 ч., 55 мин.
Жайсан
21.01.2020 06:52
1 ч., 40 мин.
21.01.2020 08:32
1 дн., 8 ч., 6 мин.
Актобе
21.01.2020 10:04
20 мин.
21.01.2020 10:24
1 дн., 9 ч., 58 мин.
Кандыагаш
21.01.2020 11:51
5 мин.
21.01.2020 11:56
1 дн., 11 ч., 30 мин.
Жем
21.01.2020 13:35
15 мин.
21.01.2020 13:50
1 дн., 13 ч., 24 мин.
Шалкар
21.01.2020 16:38
15 мин.
21.01.2020 16:53
1 дн., 16 ч., 27 мин.
Сексеул
21.01.2020 19:29
20 мин.
21.01.2020 19:49
1 дн., 19 ч., 23 мин.
Арал Тенизи
21.01.2020 20:38
5 мин.
21.01.2020 20:43
1 дн., 20 ч., 17 мин.
Казалы
21.01.2020 22:26
20 мин.
21.01.2020 22:46
1 дн., 22 ч., 20 мин.
Торетам
22.01.2020 00:11
5 мин.
22.01.2020 00:16
1 дн., 23 ч., 50 мин.
Жосалы
22.01.2020 01:22
5 мин.
22.01.2020 01:27
2 дн., 1 ч., 1 мин.
Кызылорда
22.01.2020 03:22
20 мин.
22.01.2020 03:42
2 дн., 3 ч., 16 мин.
Шиели
22.01.2020 05:35
30 мин.
22.01.2020 06:05
2 дн., 5 ч., 39 мин.
Яны-Курган
22.01.2020 06:51
5 мин.
22.01.2020 06:56
2 дн., 6 ч., 30 мин.
Туркестан
22.01.2020 09:23
15 мин.
22.01.2020 09:38
2 дн., 8 ч., 12 мин.
Тимур
22.01.2020 10:30
1 мин.
22.01.2020 10:31
2 дн., 9 ч., 5 мин.
Арыс 1
22.01.2020 11:25
28 мин.
22.01.2020 11:53
2 дн., 10 ч., 27 мин.
Сарыагаш
22.01.2020 14:05
1 ч., 40 мин.
22.01.2020 15:45
2 дн., 14 ч., 19 мин.
Ташкент-Центральный
22.01.2020 16:58
2 дн., 16 ч., 32 мин.