Поезд 005Щ Улан-Батор — Москва


 

Номер поезда: 005Щ
Маршрут: Улан-Батор — Москва
Тип вагонов: купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 7, 21 февраля, 6, 20 марта, 3 апреля, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21 августа, …

По маршруту Улан-Батор — Москва курсирует дневной поезд 005Щ, который отправляется в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 13:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 3 ч., 36 мин. Маршрут проходит через 40 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 005Щ онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 13274 руб.

График и маршрут следования поезда 005Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Улан-Батор
07.02.2020 15:22
Дзун-Хара
07.02.2020 17:59
15 мин.
07.02.2020 18:14
2 ч., 52 мин.
Дархан
07.02.2020 19:54
30 мин.
07.02.2020 20:24
5 ч., 2 мин.
Сухэ-Батор
07.02.2020 21:50
1 ч., 39 мин.
07.02.2020 23:29
8 ч., 7 мин.
Наушки
08.02.2020 00:14
1 ч., 50 мин.
08.02.2020 02:04
10 ч., 42 мин.
Джида
08.02.2020 02:52
8 мин.
08.02.2020 03:00
11 ч., 38 мин.
Селендума
08.02.2020 03:30
6 мин.
08.02.2020 03:36
12 ч., 14 мин.
Медведчиково
08.02.2020 06:34
15 мин.
08.02.2020 06:49
15 ч., 27 мин.
Улан-Удэ
08.02.2020 07:28
45 мин.
08.02.2020 08:13
16 ч., 51 мин.
Слюдянка-1
08.02.2020 13:04
5 мин.
08.02.2020 13:09
21 ч., 47 мин.
Иркутск-Пасс.
08.02.2020 15:13
34 мин.
08.02.2020 15:47
1 дн., 25 мин.
Иркутск-Сорт.
08.02.2020 16:01
2 мин.
08.02.2020 16:03
1 дн., 41 мин.
Ангарск
08.02.2020 16:40
2 мин.
08.02.2020 16:42
1 дн., 1 ч., 20 мин.
Усолье-Сибирское
08.02.2020 17:06
2 мин.
08.02.2020 17:08
1 дн., 1 ч., 46 мин.
Черемхово
08.02.2020 18:00
2 мин.
08.02.2020 18:02
1 дн., 2 ч., 40 мин.
Зима
08.02.2020 19:48
22 мин.
08.02.2020 20:10
1 дн., 4 ч., 48 мин.
Тулун
08.02.2020 22:03
2 мин.
08.02.2020 22:05
1 дн., 6 ч., 43 мин.
Нижнеудинск
08.02.2020 23:42
13 мин.
08.02.2020 23:55
1 дн., 8 ч., 33 мин.
Тайшет
09.02.2020 02:28
2 мин.
09.02.2020 02:30
1 дн., 11 ч., 8 мин.
Иланская
09.02.2020 03:29
22 мин.
09.02.2020 03:51
1 дн., 13 ч., 29 мин.
Канск-Енисейский
09.02.2020 04:21
2 мин.
09.02.2020 04:23
1 дн., 14 ч., 1 мин.
Красноярск-Пасс.
09.02.2020 07:58
21 мин.
09.02.2020 08:19
1 дн., 17 ч., 57 мин.
Ачинск-1
09.02.2020 11:07
2 мин.
09.02.2020 11:09
1 дн., 20 ч., 47 мин.
Боготол
09.02.2020 12:08
1 мин.
09.02.2020 12:09
1 дн., 21 ч., 47 мин.
Мариинск
09.02.2020 13:53
34 мин.
09.02.2020 14:27
2 дн., 5 мин.
Тайга-1
09.02.2020 16:23
2 мин.
09.02.2020 16:25
2 дн., 2 ч., 3 мин.
Юрга-1
09.02.2020 17:26
2 мин.
09.02.2020 17:28
2 дн., 3 ч., 6 мин.
Новосибирск-главный
09.02.2020 19:39
18 мин.
09.02.2020 19:57
2 дн., 5 ч., 35 мин.
Барабинск
09.02.2020 23:18
30 мин.
09.02.2020 23:48
2 дн., 9 ч., 26 мин.
Омск-Пасс.
10.02.2020 02:29
16 мин.
10.02.2020 02:45
2 дн., 13 ч., 23 мин.
Ишим
10.02.2020 04:50
15 мин.
10.02.2020 05:05
2 дн., 16 ч., 43 мин.
Тюмень
10.02.2020 08:34
21 мин.
10.02.2020 08:55
2 дн., 20 ч., 33 мин.
Екатеринбург-Пасс.
10.02.2020 13:36
28 мин.
10.02.2020 14:04
3 дн., 1 ч., 42 мин.
Пермь-2
10.02.2020 19:28
20 мин.
10.02.2020 19:48
3 дн., 7 ч., 26 мин.
Балезино
10.02.2020 22:21
26 мин.
10.02.2020 22:47
3 дн., 11 ч., 25 мин.
Киров-Пасс.
11.02.2020 01:00
15 мин.
11.02.2020 01:15
3 дн., 14 ч., 53 мин.
Семёнов
11.02.2020 05:44
2 мин.
11.02.2020 05:46
3 дн., 19 ч., 24 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11.02.2020 06:48
12 мин.
11.02.2020 07:00
3 дн., 20 ч., 38 мин.
Владимир
11.02.2020 10:36
30 мин.
11.02.2020 11:06
4 дн., 44 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
11.02.2020 13:58
4 дн., 3 ч., 36 мин.