Поезд 004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы


 

Номер поезда: 004Ц
Маршрут: Нур-Султан (Астана) — Алматы
Периодичность: ежедневно

По маршруту Нур-Султан (Астана) — Алматы курсирует дневной поезд 004Ц, который отправляется в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 08:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 004Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 004Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол)
19.01.2020 17:16
Караганды-Пасс.
19.01.2020 19:52
10 мин.
19.01.2020 20:02
2 ч., 46 мин.
Дария
19.01.2020 20:54
2 мин.
19.01.2020 20:56
3 ч., 40 мин.
Акадыр
19.01.2020 21:51
3 мин.
19.01.2020 21:54
4 ч., 38 мин.
Сары-Шаган
20.01.2020 00:34
10 мин.
20.01.2020 00:44
7 ч., 28 мин.
Шу
20.01.2020 03:49
30 мин.
20.01.2020 04:19
11 ч., 3 мин.
Отар
20.01.2020 06:05
3 мин.
20.01.2020 06:08
12 ч., 52 мин.
Алматы-1
20.01.2020 07:52
5 мин.
20.01.2020 07:57
14 ч., 41 мин.
Алматы-2
20.01.2020 08:15
14 ч., 59 мин.