Поезд 003З Пекин — Москва


 

Номер поезда: 003З
Маршрут: Пекин — Москва
Периодичность: ср, кроме 15.04, 22.04

По маршруту Пекин — Москва курсирует утренний поезд 003З, который отправляется в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 13:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 дн., 11 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 46 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 003З онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 003З с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Пекин
15.01.2020 07:27
Цзининнань
15.01.2020 15:27
16 мин.
15.01.2020 15:43
8 ч., 16 мин.
Эрлянь
15.01.2020 20:18
4 ч., 41 мин.
16.01.2020 00:59
17 ч., 32 мин.
Дзамын-Удэ
16.01.2020 01:25
1 ч., 15 мин.
16.01.2020 02:40
19 ч., 13 мин.
Сайн-Шанда
16.01.2020 06:15
35 мин.
16.01.2020 06:50
23 ч., 23 мин.
Чойр
16.01.2020 10:13
17 мин.
16.01.2020 10:30
1 дн., 3 ч., 3 мин.
Улан-Батор
16.01.2020 14:35
47 мин.
16.01.2020 15:22
1 дн., 7 ч., 55 мин.
Дзун-Хара
16.01.2020 17:59
15 мин.
16.01.2020 18:14
1 дн., 10 ч., 47 мин.
Дархан
16.01.2020 19:54
30 мин.
16.01.2020 20:24
1 дн., 12 ч., 57 мин.
Сухэ-Батор
16.01.2020 21:50
1 ч., 39 мин.
16.01.2020 23:29
1 дн., 16 ч., 2 мин.
Наушки
17.01.2020 00:14
1 ч., 50 мин.
17.01.2020 02:04
1 дн., 18 ч., 37 мин.
Джида
17.01.2020 02:52
8 мин.
17.01.2020 03:00
1 дн., 19 ч., 33 мин.
Селендума
17.01.2020 03:30
6 мин.
17.01.2020 03:36
1 дн., 20 ч., 9 мин.
Медведчиково
17.01.2020 06:34
15 мин.
17.01.2020 06:49
1 дн., 23 ч., 22 мин.
Улан-Удэ
17.01.2020 07:28
45 мин.
17.01.2020 08:13
2 дн., 46 мин.
Слюдянка-1
17.01.2020 13:04
5 мин.
17.01.2020 13:09
2 дн., 5 ч., 42 мин.
Иркутск-Пасс.
17.01.2020 15:13
34 мин.
17.01.2020 15:47
2 дн., 8 ч., 20 мин.
Иркутск-Сорт.
17.01.2020 16:01
2 мин.
17.01.2020 16:03
2 дн., 8 ч., 36 мин.
Ангарск
17.01.2020 16:40
2 мин.
17.01.2020 16:42
2 дн., 9 ч., 15 мин.
Усолье-Сибирское
17.01.2020 17:06
2 мин.
17.01.2020 17:08
2 дн., 9 ч., 41 мин.
Черемхово
17.01.2020 18:00
2 мин.
17.01.2020 18:02
2 дн., 10 ч., 35 мин.
Зима
17.01.2020 19:48
22 мин.
17.01.2020 20:10
2 дн., 12 ч., 43 мин.
Тулун
17.01.2020 22:03
2 мин.
17.01.2020 22:05
2 дн., 14 ч., 38 мин.
Нижнеудинск
17.01.2020 23:42
13 мин.
17.01.2020 23:55
2 дн., 16 ч., 28 мин.
Тайшет
18.01.2020 02:28
2 мин.
18.01.2020 02:30
2 дн., 19 ч., 3 мин.
Иланская
18.01.2020 03:29
22 мин.
18.01.2020 03:51
2 дн., 21 ч., 24 мин.
Канск-Енисейский
18.01.2020 04:21
2 мин.
18.01.2020 04:23
2 дн., 21 ч., 56 мин.
Красноярск-Пасс.
18.01.2020 07:58
21 мин.
18.01.2020 08:19
3 дн., 1 ч., 52 мин.
Ачинск-1
18.01.2020 11:07
2 мин.
18.01.2020 11:09
3 дн., 4 ч., 42 мин.
Боготол
18.01.2020 12:08
1 мин.
18.01.2020 12:09
3 дн., 5 ч., 42 мин.
Мариинск
18.01.2020 13:53
34 мин.
18.01.2020 14:27
3 дн., 8 ч.
Тайга-1
18.01.2020 16:23
2 мин.
18.01.2020 16:25
3 дн., 9 ч., 58 мин.
Юрга-1
18.01.2020 17:26
2 мин.
18.01.2020 17:28
3 дн., 11 ч., 1 мин.
Новосибирск-главный
18.01.2020 19:39
18 мин.
18.01.2020 19:57
3 дн., 13 ч., 30 мин.
Барабинск
18.01.2020 23:18
30 мин.
18.01.2020 23:48
3 дн., 17 ч., 21 мин.
Омск-Пасс.
19.01.2020 02:29
16 мин.
19.01.2020 02:45
3 дн., 21 ч., 18 мин.
Ишим
19.01.2020 04:50
15 мин.
19.01.2020 05:05
4 дн., 38 мин.
Тюмень
19.01.2020 08:34
21 мин.
19.01.2020 08:55
4 дн., 4 ч., 28 мин.
Екатеринбург-Пасс.
19.01.2020 13:36
28 мин.
19.01.2020 14:04
4 дн., 9 ч., 37 мин.
Пермь-2
19.01.2020 19:28
20 мин.
19.01.2020 19:48
4 дн., 15 ч., 21 мин.
Балезино
19.01.2020 22:21
26 мин.
19.01.2020 22:47
4 дн., 19 ч., 20 мин.
Киров-Пасс.
20.01.2020 01:00
15 мин.
20.01.2020 01:15
4 дн., 22 ч., 48 мин.
Семёнов
20.01.2020 05:44
2 мин.
20.01.2020 05:46
5 дн., 3 ч., 19 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
20.01.2020 06:48
12 мин.
20.01.2020 07:00
5 дн., 4 ч., 33 мин.
Владимир
20.01.2020 10:36
30 мин.
20.01.2020 11:06
5 дн., 8 ч., 39 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
20.01.2020 13:58
5 дн., 11 ч., 31 мин.