Поезд 003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана)


 

Номер поезда: 003Ц
Маршрут: Алматы — Нур-Султан (Астана)
Периодичность: ежедневно

По маршруту Алматы — Нур-Султан (Астана) курсирует дневной поезд 003Ц, который отправляется в 15:31 и приезжает на конечную станцию в 06:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 003Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 003Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
20.01.2020 15:31
Алматы-1
20.01.2020 15:49
6 мин.
20.01.2020 15:55
24 мин.
Отар
20.01.2020 17:40
5 мин.
20.01.2020 17:45
2 ч., 14 мин.
Шу
20.01.2020 19:30
34 мин.
20.01.2020 20:04
4 ч., 33 мин.
Сары-Шаган
20.01.2020 23:11
10 мин.
20.01.2020 23:21
7 ч., 50 мин.
Акадыр
21.01.2020 01:46
6 мин.
21.01.2020 01:52
10 ч., 21 мин.
Дария
21.01.2020 02:49
3 мин.
21.01.2020 02:52
11 ч., 21 мин.
Караганды-Пасс.
21.01.2020 03:49
10 мин.
21.01.2020 03:59
12 ч., 28 мин.
Нур-Султан (Нурлы Жол)
21.01.2020 06:35
15 ч., 4 мин.