Поезд 002Т Рига — Москва


 

Номер поезда: 002Т
Маршрут: Рига — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Рига — Москва курсирует дневной поезд 002Т, который отправляется в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 10:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 002Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 002Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Рига-Пасс.
16.01.2020 16:50
Крустпилс
16.01.2020 18:35
2 мин.
16.01.2020 18:37
1 ч., 47 мин.
Резекне-2
16.01.2020 19:49
13 мин.
16.01.2020 20:02
3 ч., 12 мин.
Зилупе
16.01.2020 20:52
45 мин.
16.01.2020 21:37
4 ч., 47 мин.
Себеж
16.01.2020 23:05
50 мин.
16.01.2020 23:55
6 ч., 5 мин.
Идрица
17.01.2020 00:23
2 мин.
17.01.2020 00:25
6 ч., 35 мин.
Пустошка
17.01.2020 00:52
2 мин.
17.01.2020 00:54
7 ч., 4 мин.
Новосокольники
17.01.2020 01:55
29 мин.
17.01.2020 02:24
8 ч., 34 мин.
Великие Луки
17.01.2020 02:55
2 мин.
17.01.2020 02:57
9 ч., 7 мин.
Ржев-Балтийский
17.01.2020 06:00
2 мин.
17.01.2020 06:02
12 ч., 12 мин.
Волоколамск
17.01.2020 07:46
23 мин.
17.01.2020 08:09
14 ч., 19 мин.
Москва (Рижский вокзал)
17.01.2020 10:25
16 ч., 35 мин.