Поезд 002Щ Москва — Владивосток


 

Номер поезда: 002Щ
Маршрут: Москва — Владивосток
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: сб

По маршруту Москва — Владивосток курсирует вечерний поезд 002Щ, который отправляется в 23:45 и приезжает на конечную станцию в 07:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 дн., 22 мин. Маршрут проходит через 66 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 002Щ онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 14162 руб., в купе 13000 руб., в люкс 37938 руб.

График и маршрут следования поезда 002Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
18.01.2020 23:45
Владимир
19.01.2020 02:26
26 мин.
19.01.2020 02:52
3 ч., 7 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19.01.2020 05:37
12 мин.
19.01.2020 05:49
6 ч., 4 мин.
Семёнов
19.01.2020 06:39
2 мин.
19.01.2020 06:41
6 ч., 56 мин.
Киров-Пасс.
19.01.2020 11:55
15 мин.
19.01.2020 12:10
12 ч., 25 мин.
Балезино
19.01.2020 16:52
26 мин.
19.01.2020 17:18
16 ч., 33 мин.
Пермь-2
19.01.2020 21:42
20 мин.
19.01.2020 22:02
20 ч., 17 мин.
Екатеринбург-Пасс.
20.01.2020 03:12
28 мин.
20.01.2020 03:40
1 дн., 1 ч., 55 мин.
Тюмень
20.01.2020 08:15
20 мин.
20.01.2020 08:35
1 дн., 6 ч., 50 мин.
Ишим
20.01.2020 12:19
15 мин.
20.01.2020 12:34
1 дн., 10 ч., 49 мин.
Омск-Пасс.
20.01.2020 16:44
16 мин.
20.01.2020 17:00
1 дн., 14 ч., 15 мин.
Барабинск
20.01.2020 21:46
30 мин.
20.01.2020 22:16
1 дн., 18 ч., 31 мин.
Новосибирск-главный
21.01.2020 01:28
18 мин.
21.01.2020 01:46
1 дн., 22 ч., 1 мин.
Юрга-1
21.01.2020 03:57
2 мин.
21.01.2020 03:59
2 дн., 14 мин.
Тайга-1
21.01.2020 05:00
3 мин.
21.01.2020 05:03
2 дн., 1 ч., 18 мин.
Мариинск
21.01.2020 07:12
34 мин.
21.01.2020 07:46
2 дн., 4 ч., 1 мин.
Боготол
21.01.2020 09:26
1 мин.
21.01.2020 09:27
2 дн., 5 ч., 42 мин.
Ачинск-1
21.01.2020 10:23
2 мин.
21.01.2020 10:25
2 дн., 6 ч., 40 мин.
Красноярск-Пасс.
21.01.2020 13:17
21 мин.
21.01.2020 13:38
2 дн., 9 ч., 53 мин.
Канск-Енисейский
21.01.2020 17:18
2 мин.
21.01.2020 17:20
2 дн., 13 ч., 35 мин.
Иланская
21.01.2020 17:51
22 мин.
21.01.2020 18:13
2 дн., 14 ч., 28 мин.
Тайшет
21.01.2020 21:10
2 мин.
21.01.2020 21:12
2 дн., 16 ч., 27 мин.
Нижнеудинск
21.01.2020 23:45
13 мин.
21.01.2020 23:58
2 дн., 19 ч., 13 мин.
Тулун
22.01.2020 01:34
2 мин.
22.01.2020 01:36
2 дн., 20 ч., 51 мин.
Зима
22.01.2020 03:31
22 мин.
22.01.2020 03:53
2 дн., 23 ч., 8 мин.
Черемхово
22.01.2020 05:37
2 мин.
22.01.2020 05:39
3 дн., 54 мин.
Усолье-Сибирское
22.01.2020 06:28
2 мин.
22.01.2020 06:30
3 дн., 1 ч., 45 мин.
Ангарск
22.01.2020 06:53
2 мин.
22.01.2020 06:55
3 дн., 2 ч., 10 мин.
Иркутск-Сорт.
22.01.2020 07:27
2 мин.
22.01.2020 07:29
3 дн., 2 ч., 44 мин.
Иркутск-Пасс.
22.01.2020 07:43
23 мин.
22.01.2020 08:06
3 дн., 3 ч., 21 мин.
Слюдянка-1
22.01.2020 10:33
2 мин.
22.01.2020 10:35
3 дн., 5 ч., 50 мин.
Улан-Удэ
22.01.2020 14:58
21 мин.
22.01.2020 15:19
3 дн., 10 ч., 34 мин.
Петровский Завод
22.01.2020 18:22
2 мин.
22.01.2020 18:24
3 дн., 12 ч., 39 мин.
Хилок
22.01.2020 20:51
21 мин.
22.01.2020 21:12
3 дн., 15 ч., 27 мин.
Чита-2
23.01.2020 01:15
50 мин.
23.01.2020 02:05
3 дн., 20 ч., 20 мин.
Карымская
23.01.2020 03:50
18 мин.
23.01.2020 04:08
3 дн., 22 ч., 23 мин.
Шилка-Пасс.
23.01.2020 06:40
2 мин.
23.01.2020 06:42
4 дн., 57 мин.
Чернышевск-Забайкальский
23.01.2020 09:03
30 мин.
23.01.2020 09:33
4 дн., 3 ч., 48 мин.
Могоча
23.01.2020 14:53
15 мин.
23.01.2020 15:08
4 дн., 9 ч., 23 мин.
Амазар
23.01.2020 16:41
18 мин.
23.01.2020 16:59
4 дн., 11 ч., 14 мин.
Ерофей Павлович
23.01.2020 18:53
21 мин.
23.01.2020 19:14
4 дн., 13 ч., 29 мин.
Сковородино
23.01.2020 22:41
3 мин.
23.01.2020 22:44
4 дн., 16 ч., 59 мин.
Магдагачи
24.01.2020 01:50
15 мин.
24.01.2020 02:05
4 дн., 20 ч., 20 мин.
Тыгда
24.01.2020 03:05
2 мин.
24.01.2020 03:07
4 дн., 21 ч., 22 мин.
Шимановская
24.01.2020 05:11
2 мин.
24.01.2020 05:13
4 дн., 23 ч., 28 мин.
Ледяная
24.01.2020 05:49
2 мин.
24.01.2020 05:51
5 дн., 6 мин.
Свободный
24.01.2020 06:24
3 мин.
24.01.2020 06:27
5 дн., 42 мин.
Белогорск
24.01.2020 07:20
30 мин.
24.01.2020 07:50
5 дн., 2 ч., 5 мин.
Екатеринославка
24.01.2020 09:00
2 мин.
24.01.2020 09:02
5 дн., 3 ч., 17 мин.
Завитая
24.01.2020 09:41
2 мин.
24.01.2020 09:43
5 дн., 3 ч., 58 мин.
Бурея
24.01.2020 10:20
2 мин.
24.01.2020 10:22
5 дн., 4 ч., 37 мин.
Архара
24.01.2020 11:04
1 мин.
24.01.2020 11:05
5 дн., 5 ч., 20 мин.
Облучье
24.01.2020 13:52
15 мин.
24.01.2020 14:07
5 дн., 7 ч., 22 мин.
Биробиджан-1
24.01.2020 16:42
5 мин.
24.01.2020 16:47
5 дн., 10 ч., 2 мин.
Хабаровск-1
24.01.2020 19:01
30 мин.
24.01.2020 19:31
5 дн., 12 ч., 46 мин.
Вяземская
24.01.2020 21:20
15 мин.
24.01.2020 21:35
5 дн., 14 ч., 50 мин.
Бикин
24.01.2020 23:04
2 мин.
24.01.2020 23:06
5 дн., 16 ч., 21 мин.
Лучегорск
24.01.2020 23:47
1 мин.
24.01.2020 23:48
5 дн., 17 ч., 3 мин.
Дальнереченск-1
25.01.2020 00:43
2 мин.
25.01.2020 00:45
5 дн., 18 ч.
Ружино
25.01.2020 01:29
15 мин.
25.01.2020 01:44
5 дн., 18 ч., 59 мин.
Спасск-Дальний
25.01.2020 03:14
2 мин.
25.01.2020 03:16
5 дн., 20 ч., 31 мин.
Мучная
25.01.2020 03:50
1 мин.
25.01.2020 03:51
5 дн., 21 ч., 6 мин.
Сибирцево
25.01.2020 04:10
2 мин.
25.01.2020 04:12
5 дн., 21 ч., 27 мин.
Уссурийск
25.01.2020 05:11
3 мин.
25.01.2020 05:14
5 дн., 22 ч., 29 мин.
Угольная
25.01.2020 06:25
2 мин.
25.01.2020 06:27
5 дн., 23 ч., 42 мин.
Владивосток
25.01.2020 07:07
6 дн., 22 мин.