Поезд 002Р Рига — Москва


 

Номер поезда: 002Р
Маршрут: Рига — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Рига — Москва курсирует дневной поезд 002Р, который отправляется в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 10:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 002Р онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в 3201 руб., в плацкарт 5397 руб., в купе 9122 руб., в люкс 13195 руб., в мягкий 37705 руб.

График и маршрут следования поезда 002Р с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Рига-Пасс.
20.01.2020 16:50
Крустпилс
20.01.2020 18:35
2 мин.
20.01.2020 18:37
1 ч., 47 мин.
Резекне-2
20.01.2020 19:49
13 мин.
20.01.2020 20:02
3 ч., 12 мин.
Зилупе
20.01.2020 20:52
45 мин.
20.01.2020 21:37
4 ч., 47 мин.
Себеж
20.01.2020 23:05
50 мин.
20.01.2020 23:55
6 ч., 5 мин.
Идрица
21.01.2020 00:23
2 мин.
21.01.2020 00:25
6 ч., 35 мин.
Пустошка
21.01.2020 00:52
2 мин.
21.01.2020 00:54
7 ч., 4 мин.
Новосокольники
21.01.2020 01:55
29 мин.
21.01.2020 02:24
8 ч., 34 мин.
Великие Луки
21.01.2020 02:55
2 мин.
21.01.2020 02:57
9 ч., 7 мин.
Ржев-Балтийский
21.01.2020 06:00
2 мин.
21.01.2020 06:02
12 ч., 12 мин.
Волоколамск
21.01.2020 07:46
23 мин.
21.01.2020 08:09
14 ч., 19 мин.
Москва (Рижский вокзал)
21.01.2020 10:25
16 ч., 35 мин.