Поезд 001Р Москва — Рига


 

Номер поезда: 001Р
Маршрут: Москва — Рига
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Рига курсирует дневной поезд 001Р, который отправляется в 16:54 и приезжает на конечную станцию в 08:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 001Р онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 3184 руб., в плацкарт 5367 руб., в купе 9071 руб., в люкс 12988 руб., в мягкий 37092 руб.

График и маршрут следования поезда 001Р с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Рижский вокзал)
17.01.2020 16:54
Волоколамск
17.01.2020 19:00
23 мин.
17.01.2020 19:23
2 ч., 29 мин.
Ржев-Балтийский
17.01.2020 21:00
2 мин.
17.01.2020 21:02
4 ч., 8 мин.
Великие Луки
18.01.2020 00:25
8 мин.
18.01.2020 00:33
7 ч., 39 мин.
Новосокольники
18.01.2020 01:06
29 мин.
18.01.2020 01:35
8 ч., 41 мин.
Пустошка
18.01.2020 02:24
2 мин.
18.01.2020 02:26
9 ч., 32 мин.
Идрица
18.01.2020 02:52
2 мин.
18.01.2020 02:54
10 ч.
Себеж
18.01.2020 03:25
50 мин.
18.01.2020 04:15
11 ч., 21 мин.
Зилупе
18.01.2020 03:42
45 мин.
18.01.2020 04:27
12 ч., 33 мин.
Резекне-2
18.01.2020 05:16
14 мин.
18.01.2020 05:30
13 ч., 36 мин.
Крустпилс
18.01.2020 06:40
2 мин.
18.01.2020 06:42
14 ч., 48 мин.
Рига-Пасс.
18.01.2020 08:28
16 ч., 34 мин.