Поезд 001Ь Ташкент — Алматы


 

Номер поезда: 001Ь
Маршрут: Ташкент — Алматы
Периодичность: по нечётным, кроме 01.08, 01.09

По маршруту Ташкент — Алматы курсирует ночной поезд 001Ь , который отправляется в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 22:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 751 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Сарыагаш - 50 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 32 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 001Ь онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 001Ь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ташкент-Центральный
19.06.2024 04:30
Сарыагаш
19.06.2024 06:36
50 мин.
19.06.2024 07:26
2 ч., 56 мин.
Шымкент
19.06.2024 10:39
10 мин.
19.06.2024 10:49
6 ч., 19 мин.
Манкент
19.06.2024 11:19
2 мин.
19.06.2024 11:21
6 ч., 51 мин.
Тюлькубас
19.06.2024 12:25
5 мин.
19.06.2024 12:30
8 ч.
Тараз
19.06.2024 14:39
10 мин.
19.06.2024 14:49
10 ч., 19 мин.
Шу
19.06.2024 17:41
10 мин.
19.06.2024 17:51
13 ч., 21 мин.
Отар
19.06.2024 19:46
5 мин.
19.06.2024 19:51
15 ч., 21 мин.
Алматы-2
19.06.2024 22:02
17 ч., 32 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".