Поезд 001Ь Ташкент — Алматы


 

Номер поезда: 001Ь
Маршрут: Ташкент — Алматы
Периодичность: вт, чт, вс

По маршруту Ташкент — Алматы курсирует дневной поезд 001Ь, который отправляется в 13:22 и приезжает на конечную станцию в 07:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 001Ь онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 001Ь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ташкент-Центральный
12.01.2020 13:22
Сарыагаш
12.01.2020 16:25
50 мин.
12.01.2020 17:15
2 ч., 53 мин.
Шымкент
12.01.2020 20:19
10 мин.
12.01.2020 20:29
6 ч., 7 мин.
Манкент
12.01.2020 21:00
2 мин.
12.01.2020 21:02
6 ч., 40 мин.
Тюлькубас
12.01.2020 22:02
5 мин.
12.01.2020 22:07
7 ч., 45 мин.
Боранды
12.01.2020 23:03
2 мин.
12.01.2020 23:05
8 ч., 43 мин.
Тараз
13.01.2020 00:13
16 мин.
13.01.2020 00:29
10 ч., 7 мин.
Луговая
13.01.2020 01:47
5 мин.
13.01.2020 01:52
11 ч., 30 мин.
Шу
13.01.2020 03:13
14 мин.
13.01.2020 03:27
13 ч., 5 мин.
Отар
13.01.2020 05:13
11 мин.
13.01.2020 05:24
15 ч., 2 мин.
Алматы-1
13.01.2020 07:08
8 мин.
13.01.2020 07:16
16 ч., 54 мин.
Алматы-2
13.01.2020 07:34
17 ч., 12 мин.