Поезд 001Л Ивано-Франковск — Константиновка


 

Номер поезда: 001Л
Маршрут: Ивано-Франковск — Константиновка
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным

По маршруту Ивано-Франковск — Константиновка курсирует вечерний поезд 001Л, который отправляется в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 14:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 001Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 764 руб., в купе 2773 руб., в люкс 6594 руб.

График и маршрут следования поезда 001Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ивано-Франковск
16.01.2020 19:30
Львов-Пасс.
16.01.2020 21:40
20 мин.
16.01.2020 22:00
2 ч., 30 мин.
Киев-Пасс.
17.01.2020 04:15
20 мин.
17.01.2020 04:35
9 ч., 5 мин.
Полтава-Киевская
17.01.2020 08:34
22 мин.
17.01.2020 08:56
13 ч., 26 мин.
Полтава-Южная
17.01.2020 09:19
2 мин.
17.01.2020 09:21
13 ч., 51 мин.
Лозовая
17.01.2020 11:40
22 мин.
17.01.2020 12:02
16 ч., 32 мин.
Славянск
17.01.2020 13:15
2 мин.
17.01.2020 13:17
17 ч., 47 мин.
Краматорск
17.01.2020 13:32
2 мин.
17.01.2020 13:34
18 ч., 4 мин.
Дружковка
17.01.2020 13:46
2 мин.
17.01.2020 13:48
18 ч., 18 мин.
Константиновка
17.01.2020 14:10
18 ч., 40 мин.