Поезд 001Х Алматы — Ташкент


 

Номер поезда: 001Х
Маршрут: Алматы — Ташкент
Периодичность: по чётным

По маршруту Алматы — Ташкент курсирует утренний поезд 001Х , который отправляется в 09:34 и приезжает на конечную станцию в 02:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 19 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 751 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Сарыагаш - 50 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 43 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 001Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 001Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
26.05.2024 09:34
Отар
26.05.2024 11:40
7 мин.
26.05.2024 11:47
2 ч., 13 мин.
Шу
26.05.2024 13:41
10 мин.
26.05.2024 13:51
4 ч., 17 мин.
Тараз
26.05.2024 16:37
10 мин.
26.05.2024 16:47
7 ч., 13 мин.
Тюлькубас
26.05.2024 18:38
10 мин.
26.05.2024 18:48
9 ч., 14 мин.
Манкент
26.05.2024 19:48
2 мин.
26.05.2024 19:50
10 ч., 16 мин.
Шымкент
26.05.2024 20:22
14 мин.
26.05.2024 20:36
11 ч., 2 мин.
Сарыагаш
26.05.2024 23:58
50 мин.
27.05.2024 00:48
15 ч., 14 мин.
Ташкент-Центральный
27.05.2024 02:53
17 ч., 19 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".