Поезд 001Х Алматы — Ташкент


 

Номер поезда: 001Х
Маршрут: Алматы — Ташкент
Периодичность: пн, ср, сб

По маршруту Алматы — Ташкент курсирует вечерний поезд 001Х, который отправляется в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 11:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 001Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 001Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
18.01.2020 19:50
Алматы-1
18.01.2020 20:08
5 мин.
18.01.2020 20:13
23 мин.
Отар
18.01.2020 21:58
4 мин.
18.01.2020 22:02
2 ч., 12 мин.
Шу
18.01.2020 23:57
12 мин.
19.01.2020 00:09
4 ч., 19 мин.
Луговая
19.01.2020 01:33
4 мин.
19.01.2020 01:37
5 ч., 47 мин.
Тараз
19.01.2020 03:02
14 мин.
19.01.2020 03:16
7 ч., 26 мин.
Боранды
19.01.2020 04:26
2 мин.
19.01.2020 04:28
8 ч., 38 мин.
Тюлькубас
19.01.2020 05:05
11 мин.
19.01.2020 05:16
9 ч., 26 мин.
Манкент
19.01.2020 06:13
7 мин.
19.01.2020 06:20
10 ч., 30 мин.
Шымкент
19.01.2020 06:48
12 мин.
19.01.2020 07:00
11 ч., 10 мин.
Сарыагаш
19.01.2020 10:00
50 мин.
19.01.2020 10:50
15 ч.
Ташкент-Центральный
19.01.2020 11:44
16 ч., 54 мин.