Станция Жмеринка расписание поездов

Направление:
Код ESR: 330009
Координаты: N 49.033462 E 28.11272

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Жмеринка, через который проходят 38 поездов до Белгорода-Днестровского, Запорожье, Измаила, Каменеца-Подольского, Киева, Ковеля, Львова, Мариуполя, Могилёва-Подольского, Новоалексеевки, Одессы, Рахова, Ужгорода, Херсона, Хмельницкого, Черновц. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Жмеринка:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
058Ш
Одесса — Ковель
23:46
10 мин.
23:56
только 26 марта
026О
Одесса — Рахов
00:21
25 мин.
00:46
по чётным с 30.03
026Ш
Одесса — Львов
00:21
25 мин.
00:46
по нечётным по 01.03
109Ш
Херсон — Львов
02:05
21 мин.
02:26
по чётным по 28.03
012Ш
Одесса — Львов
02:41
20 мин.
03:01
ежедневно с 29.03
771К
Киев — Хмельницкий
03:16
23 мин.
03:39
ежедневно
771Л
Киев — Хмельницкий
03:16
23 мин.
03:39
ежедневно
136Л
Черновцы — Белгород-Днестровский
03:26
22 мин.
03:48
ежедневно с 05.06
012Л
Львов — Одесса
03:37
22 мин.
03:59
ежедневно по 28.03
108Ш
Одесса — Ужгород
03:40
29 мин.
04:09
ежедневно с 29.03
058Л
Ковель — Одесса
04:05
10 мин.
04:15
по чётным с 30.03
026К
Рахов — Одесса
05:26
20 мин.
05:46
по нечётным по 09.03
026Л
Львов — Одесса
05:00
26 мин.
05:26
по чётным по 02.03
770К
Каменец-Подольский — Киев
05:13
20 мин.
05:33
ежедневно с 28.03
770О
Каменец-Подольский — Киев
05:13
20 мин.
05:33
ежедневно с 28.03
146Ш
Измаил — Киев
06:15
15 мин.
06:30
ежедневно с 29.03
120П
Запорожье — Львов
06:30
22 мин.
06:52
только 6, 8 марта
086П
Новоалексеевка — Львов
06:26
34 мин.
07:00
по нечётным по 27.03
070Л
Львов — Мариуполь
07:14
20 мин.
07:34
ежедневно по 27.03
107Л
Ужгород — Одесса
08:28
21 мин.
08:49
ежедневно с 29.03
764Д
Одесса — Киев
09:55
2 мин.
09:57
ежедневно по 23.03
764О
Одесса — Киев
09:55
2 мин.
09:57
ежедневно по 23.03
070Д
Мариуполь — Львов
11:24
27 мин.
11:51
ежедневно по 28.03
202О
Жмеринка — Киев
14:10
только 5 марта
168Л
Львов — Одесса
15:01
22 мин.
15:23
только 8 марта
168Ш
Одесса — Львов
14:56
29 мин.
15:25
только 8 марта
772К
Хмельницкий — Киев
15:40
15 мин.
15:55
ежедневно
772О
Хмельницкий — Киев
15:40
15 мин.
15:55
ежедневно
086Л
Львов — Новоалексеевка
16:55
22 мин.
17:17
по нечётным по 25.03
769К
Киев — Каменец-Подольский
18:32
20 мин.
18:52
ежедневно
769О
Киев — Каменец-Подольский
18:32
20 мин.
18:52
ежедневно
757К
Жмеринка — Могилёв-Подольский
19:16
ср, пт, вс с 28.03
763Д
Киев — Одесса
19:29
2 мин.
19:31
ежедневно по 22.03
763О
Киев — Одесса
19:29
2 мин.
19:31
ежедневно по 22.03
120Л
Львов — Запорожье
19:56
23 мин.
20:19
только 6, 8 марта
145К
Киев — Измаил
21:56
42 мин.
22:38
ежедневно по 27.03
136Ш
Белгород-Днестровский — Черновцы
22:27
20 мин.
22:47
ежедневно с 05.06
110Л
Львов — Херсон
22:32
20 мин.
22:52
по чётным по 26.03