Станция Запорожье-1 расписание поездов

Направление:
Код ESR: 460700
Координаты: N 47.795198 E 35.187524

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Запорожье-1, через который проходят 41 поезд до Бахмута, Бердянска, Киева, Ковеля, Кривоя Рога, Львова, Мариуполя, Минска, Москвы, Новоалексеевки, Одессы, Ужгорода, Харькова. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Запорожье-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
100Д
Запорожье — Минск
00:25
только 16, 18, 20, 22 марта
082П
Новоалексеевка — Харьков
01:20
5 мин.
01:25
по нечётным, кроме 01.03
084Д
Мариуполь — Киев
02:14
5 мин.
02:19
только 12, 14, 16, 24, 26, 28 марта
084Л
Мариуполь — Киев
02:14
5 мин.
02:19
только 13, 17, 25 марта
084П
Мариуполь — Киев
02:14
5 мин.
02:19
только 11, 15, 27 марта
010К
Киев — Мариуполь
03:33
2 мин.
03:35
ежедневно
084К
Киев — Мариуполь
03:22
20 мин.
03:42
только 11, 13, 15, 17, 25, 27 марта
084О
Киев — Мариуполь
03:22
20 мин.
03:42
только 14, 26 марта
084Ш
Киев — Мариуполь
03:22
20 мин.
03:42
только 12, 16, 24, 28 марта
081О
Харьков — Новоалексеевка
03:47
5 мин.
03:52
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
142Д
Мариуполь — Одесса
04:07
14 мин.
04:21
по чётным
012К
Киев — Новоалексеевка
04:57
8 мин.
05:05
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25, 26, 27, 28 марта
104К
Киев — Мариуполь
05:07
5 мин.
05:12
вт, чт, сб, вс с 12.03, кроме 19.03, 21.03, 22.03
100Б
Минск — Новоалексеевка
05:18
10 мин.
05:28
ежедневно с 02.06
116К
Киев — Бердянск
06:07
36 мин.
06:43
ежедневно
738Д
Запорожье — Киев
08:17
14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая, …
738П
Запорожье — Киев
08:17
14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая, …
086Л
Львов — Новоалексеевка
07:57
5 мин.
08:02
только 11, 13, 15, 17, 25, 27 марта
088Л
Ковель — Новоалексеевка
07:57
5 мин.
08:02
только 11, 13, 15, 17, 25, 27 марта
142Л
Одесса — Мариуполь
08:03
10 мин.
08:13
по нечётным с 05.04, кроме 15.04, 01.06, 01.08
120П
Запорожье — Львов
12:20
ежедневно
095Х
Москва — Кривой Рог
13:44
30 мин.
14:14
ежедневно
004П
Запорожье — Ужгород
14:40
только 10, 12, 14, 16, 24, 26 марта
732Д
Запорожье — Киев
15:36
только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23, 24, 25, 26, 27 марта
732Ш
Запорожье — Киев
15:36
только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23, 24, 25, 26, 27 марта
086П
Новоалексеевка — Львов
15:52
4 мин.
15:56
по нечётным с 11.03, кроме 19.03, 21.03
088П
Новоалексеевка — Ковель
15:52
4 мин.
15:56
по нечётным с 11.03, кроме 19.03, 21.03
096П
Кривой Рог — Москва
15:44
30 мин.
16:14
только 23, 24, 25, 26, 27 марта
317Д
Запорожье — Одесса
19:20
по чётным
072П
Запорожье — Киев
19:47
ежедневно
070Д
Мариуполь — Львов
20:13
20 мин.
20:33
только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 23, 24, 25, 26, 27 марта
078Д
Мариуполь — Бахмут
20:13
20 мин.
20:33
только 11, 13, 15, 23, 25, 27 марта
078О
Мариуполь — Харьков
20:13
20 мин.
20:33
только 10, 12, 14, 16, 24, 26 марта
078П
Бахмут — Мариуполь
21:01
5 мин.
21:06
только 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта
077О
Харьков — Мариуполь
21:01
5 мин.
21:06
только 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта
038П
Запорожье — Киев
21:41
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
012П
Новоалексеевка — Киев
21:55
8 мин.
22:03
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
010Д
Мариуполь — Киев
22:53
2 мин.
22:55
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
070Л
Львов — Мариуполь
22:12
5 мин.
22:17
ежедневно с 29.03, кроме 23.04, 29.04
104Д
Мариуполь — Киев
23:37
4 мин.
23:41
только 10, 12, 14, 15, 24, 26 марта
116П
Бердянск — Киев
23:10
38 мин.
23:48
только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 23, 24, 25, 26, 27 марта