Станция Рубежное расписание поездов

Направление:
Код ESR: 498708
Координаты: N 49.001595018675 E 38.376648481688

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Рубежное, через который проходят 10 поездов до Киева, Лисичанска, Одессы, Попасной, Ужгорода, Хмельницкого. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Рубежное:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
045Л
Ужгород — Лисичанск
03:50
4 мин.
03:54
ежедневно
046Д
Лисичанск — Ужгород
07:11
4 мин.
07:15
ежедневно
020К
Киев — Попасная
09:21
8 мин.
09:29
по чётным
020Л
Киев — Попасная
09:21
8 мин.
09:29
25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3 августа, …
138К
Хмельницкий — Лисичанск
13:22
5 мин.
13:27
по чётным
270Ш
Одесса — Лисичанск
15:06
5 мин.
15:11
25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
138Д
Лисичанск — Хмельницкий
15:28
5 мин.
15:33
по чётным
270Д
Лисичанск — Одесса
17:22
5 мин.
17:27
25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
020Д
Попасная — Киев
20:40
6 мин.
20:46
25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3 августа, …
020П
Попасная — Киев
20:40
6 мин.
20:46
по чётным