Станция Ровно расписание поездов

Направление:
Код ESR: 356600
Координаты: N 50.627646 E 26.239728

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ровно, через который проходят 14 поездов до Киева, Ковеля, Львова, Могилёва, Николаева, Новоалексеевки, Одессы, Харькова. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ровно:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
268Ш
Ковель — Киев
03:25
5 мин.
03:30
17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
097К
Киев — Ковель
03:43
5 мин.
03:48
ежедневно
371Б
Могилёв — Львов
04:58
6 мин.
05:04
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
267К
Киев — Ковель
05:57
7 мин.
06:04
16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 февраля, …
058Ш
Одесса — Ковель
06:42
6 мин.
06:48
по нечётным, кроме 01.02, 01.03, 01.04
127О
Харьков — Ковель
09:30
10 мин.
09:40
по нечётным, кроме 01.02, 01.03, 01.04
088П
Новоалексеевка — Ковель
09:30
10 мин.
09:40
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
088Л
Ковель — Новоалексеевка
13:42
7 мин.
13:49
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
122Л
Ровно — Николаев
15:25
ежедневно по 25.01
295О
Киев — Ковель
17:00
10 мин.
17:10
только 13 января
128Л
Ковель — Харьков
17:51
12 мин.
18:03
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
372Л
Львов — Могилёв
21:22
5 мин.
21:27
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
058Л
Ковель — Одесса
21:47
7 мин.
21:54
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
098Л
Ковель — Киев
23:45
9 мин.
23:54
ежедневно, кроме 07.01, 11.01, 12.01