Станция Нежин расписание поездов

Направление:
Код ESR: 324008
Координаты: N 51.020196 E 31.894306

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Нежин, через который проходят 30 поездов до Винницы, Ивано-Франковска, Киева, Лисичанска, Одессы, Сум, Ужгорода, Чернигова, Черновц, Шостки. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Нежин:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
214Ш
Одесса — Сумы
02:12
15 мин.
02:27
по нечётным, кроме 01.08, 01.09
204Ш
Одесса — Чернигов
02:12
48 мин.
03:00
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
784К
Шостка — Киев
06:55
2 мин.
06:57
ежедневно с 02.07
784О
Шостка — Киев
06:55
2 мин.
06:57
ежедневно с 02.07
779К
Сумы — Киев
08:41
1 мин.
08:42
ежедневно, кроме сб, вс
779П
Сумы — Киев
08:41
1 мин.
08:42
ежедневно, кроме сб, вс
779Д
Сумы — Винница
08:41
1 мин.
08:42
сб, вс, а ещё 21.06, 28.06
779О
Сумы — Винница
08:41
1 мин.
08:42
сб, вс, а ещё 21.06, 28.06
786К
Киев — Шостка
08:54
2 мин.
08:56
ежедневно
786Л
Киев — Шостка
08:54
2 мин.
08:56
ежедневно
118Л
Черновцы — Чернигов
10:20
2 мин.
10:22
пн, ср, пт с 02.07
043Ш
Ивано-Франковск — Чернигов
11:30
3 мин.
11:33
по чётным с 02.07
774К
Киев — Шостка
12:05
2 мин.
12:07
18, 19, 20, 25, 26, 27 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
774О
Киев — Шостка
12:05
2 мин.
12:07
19, 20 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
045Л
Ужгород — Лисичанск
13:52
2 мин.
13:54
ежедневно
786О
Шостка — Киев
14:44
2 мин.
14:46
ежедневно
786Ш
Шостка — Киев
14:44
2 мин.
14:46
ежедневно
044К
Чернигов — Ивано-Франковск
16:06
4 мин.
16:10
по чётным с 02.07
774Ш
Шостка — Киев
17:53
2 мин.
17:55
18, 19, 20, 25, 26, 27 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
774Л
Шостка — Киев
17:53
2 мин.
17:55
19, 20 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
118К
Чернигов — Черновцы
18:01
2 мин.
18:03
пн, ср, пт с 02.07
780Д
Винница — Сумы
18:27
1 мин.
18:28
сб, вс, а ещё 21.06, 28.06
780О
Винница — Сумы
18:27
1 мин.
18:28
сб, вс, а ещё 21.06, 28.06
780К
Киев — Сумы
18:27
1 мин.
18:28
ежедневно, кроме сб, вс
780П
Киев — Сумы
18:27
1 мин.
18:28
ежедневно, кроме сб, вс
046Д
Лисичанск — Ужгород
20:40
2 мин.
20:42
ежедневно
784Л
Киев — Шостка
22:30
2 мин.
22:32
ежедневно с 01.07
784Ш
Киев — Шостка
22:30
2 мин.
22:32
ежедневно с 01.07
204К
Чернигов — Одесса
23:00
44 мин.
23:44
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
213О
Сумы — Одесса
23:24
20 мин.
23:44
по нечётным, кроме 31.07, 31.08