Станция Луцк расписание поездов

Направление:
Код ESR: 357800
Координаты: N 50.759841 E 25.350929

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Луцк, через который проходят 11 поездов до Киева, Ковеля, Новоалексеевки, Одессы, Харькова, Черновц. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Луцк:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
268Ш
Ковель — Киев
01:39
24 мин.
02:03
только 29, 31 января, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 10 марта
097К
Киев — Ковель
05:06
25 мин.
05:31
ежедневно
668Ш
Черновцы — Ковель
07:28
3 мин.
07:31
30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10 марта, …
058Ш
Одесса — Ковель
08:06
24 мин.
08:30
29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9 марта, …
127О
Харьков — Ковель
11:05
23 мин.
11:28
29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9 марта, …
088П
Новоалексеевка — Ковель
11:05
23 мин.
11:28
30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10 марта, …
088Л
Ковель — Новоалексеевка
12:10
23 мин.
12:33
30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 18 марта, …
128Л
Ковель — Харьков
16:07
22 мин.
16:29
29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
668К
Ковель — Черновцы
19:11
18 мин.
19:29
по чётным, кроме 16.03, 18.03
058Л
Ковель — Одесса
20:10
23 мин.
20:33
29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
098Л
Ковель — Киев
21:58
23 мин.
22:21
ежедневно