Станция Львов-Пасс. расписание поездов

Направление:
Код ESR: 370006
Координаты: N 49.840969 E 23.994506

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Львов-Пасс., через который проходят 75 поездов до Бахмута, Белгорода-Днестровского, Ворохты, Дарницы, Днепра, Запорожье, Ивано-Франковска, Киева, Константиновки, Кременчуга, Лисичанска, Мариуполя, Николаева, Новоалексеевки, Одессы, Полтавы, Рахова, Славское, Солотвина, Трускавеца, Ужгорода, Харькова, Херсона, Черновц. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Львов-Пасс.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
235Л
Ужгород — Киев
23:48
20 мин.
00:08
только 7, 9 марта
217Л
Киев — Рахов
23:46
26 мин.
00:12
по чётным по 26.03, а ещё 21.02
043Л
Ивано-Франковск — Киев
00:41
20 мин.
01:01
по чётным, а ещё 05.03, 09.03
070Л
Львов — Мариуполь
01:12
ежедневно по 27.03
218Ш
Рахов — Киев
00:58
30 мин.
01:28
по нечётным по 25.03, а ещё 22.02
250Л
Черновцы — Киев
01:19
21 мин.
01:40
только 26 февраля, 1, 5, 7, 9 марта
013Л
Солотвино — Киев
01:28
20 мин.
01:48
ежедневно с 29.03
249К
Киев — Черновцы
01:58
24 мин.
02:22
только 27 февраля, 2, 6, 8, 10 марта
008О
Черновцы — Киев
02:02
23 мин.
02:25
ежедневно
013К
Киев — Солотвино
02:18
26 мин.
02:44
ежедневно с 29.03
107Л
Ужгород — Одесса
02:20
33 мин.
02:53
ежедневно с 29.03
043К
Киев — Ивано-Франковск
02:49
22 мин.
03:11
27 февраля, 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3 апреля, …
029Л
Ужгород — Киев
02:53
20 мин.
03:13
ежедневно
045Л
Ужгород — Лисичанск
03:03
20 мин.
03:23
ежедневно по 28.03
081К
Киев — Ужгород
03:42
27 мин.
04:09
ежедневно с 29.03
029К
Киев — Ужгород
03:56
26 мин.
04:22
ежедневно
220Ш
Черновцы — Киев
03:56
46 мин.
04:42
только 7, 9 марта
136Ш
Белгород-Днестровский — Черновцы
04:21
32 мин.
04:53
ежедневно с 06.06
049К
Киев — Трускавец
04:41
23 мин.
05:04
ежедневно
017К
Харьков — Ужгород
04:50
29 мин.
05:19
по чётным по 28.03
017О
Харьков — Ужгород
04:50
29 мин.
05:19
по чётным по 28.03
007Д
Киев — Черновцы
05:03
20 мин.
05:23
ежедневно
744К
Львов — Дарница
06:02
26, 27, 28 февраля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
744Ш
Львов — Дарница
06:02
26, 27, 28 февраля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
744Л
Львов — Дарница
06:02
ежедневно, кроме вт, чт по 05.03
004П
Запорожье — Ужгород
05:40
26 мин.
06:06
по нечётным по 27.03
235К
Киев — Ужгород
05:32
41 мин.
06:13
только 6, 8 марта
130О
Кременчуг — Ивано-Франковск
06:15
20 мин.
06:35
по чётным по 26.03
143К
Киев — Ворохта
06:15
20 мин.
06:35
по нечётным, кроме 01.04, 01.06
149О
Полтава — Ворохта
06:15
20 мин.
06:35
по чётным по 26.03
015К
Харьков — Рахов
07:39
25 мин.
08:04
по нечётным по 27.03
015О
Харьков — Рахов
07:39
25 мин.
08:04
по нечётным по 27.03
026О
Одесса — Рахов
06:35
89 мин.
08:04
по чётным с 30.03
006Ш
Херсон — Ужгород
07:54
27 мин.
08:21
по нечётным по 27.03
046Д
Лисичанск — Ужгород
08:15
26 мин.
08:41
ежедневно по 28.03
041П
Днепр — Трускавец
08:28
25 мин.
08:53
ежедневно по 28.03
134Л
Рахов — Николаев
08:30
30 мин.
09:00
только 26, 28 февраля, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27 марта
168Л
Львов — Одесса
09:40
только 8 марта
108Ш
Одесса — Ужгород
09:45
26 мин.
10:11
ежедневно с 29.03
002Д
Константиновка — Ивано-Франковск
10:21
20 мин.
10:41
только 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля
086Л
Львов — Новоалексеевка
10:55
по нечётным по 25.03
745К
Киев — Славское
11:09
11 мин.
11:20
ежедневно по 14.03
749Л
Ивано-Франковск — Киев
11:06
20 мин.
11:26
ежедневно
749Ш
Ивано-Франковск — Киев
11:06
20 мин.
11:26
только 26, 27, 28 февраля, 1, 4, 5, 10 марта
021О
Харьков — Трускавец
12:08
20 мин.
12:28
по нечётным с 29.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
219Ш
Киев — Черновцы
12:23
20 мин.
12:43
только 6, 8 марта
120Л
Львов — Запорожье
13:59
только 6, 8 марта
142Л
Львов — Бахмут
14:20
только 26, 27 февраля, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26 марта
134Ш
Николаев — Рахов
15:20
26 мин.
15:46
только 27, 28 февраля, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26 марта
042Л
Трускавец — Днепр
15:24
25 мин.
15:49
ежедневно по 27.03
716Л
Львов — Киев
16:12
ежедневно
110Л
Львов — Херсон
16:21
по чётным по 26.03
702П
Львов — Черновцы
18:09
ежедневно, кроме ср по 27.03
022Л
Трускавец — Харьков
18:07
20 мин.
18:27
по нечётным с 29.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
746К
Славское — Киев
18:26
20 мин.
18:46
ежедневно по 14.03
003Л
Ужгород — Запорожье
18:44
20 мин.
19:04
по нечётным по 27.03
017Л
Ужгород — Харьков
18:44
20 мин.
19:04
по чётным по 26.03
017Ш
Ужгород — Харьков
18:44
20 мин.
19:04
по чётным по 26.03
144Л
Ворохта — Киев
19:45
20 мин.
20:05
по нечётным, кроме 01.04, 01.06
129Л
Ивано-Франковск — Кременчуг
19:45
20 мин.
20:05
по чётным по 26.03
150Л
Ворохта — Полтава
19:45
20 мин.
20:05
по чётным по 26.03
749К
Киев — Ивано-Франковск
19:57
20 мин.
20:17
ежедневно
749О
Киев — Ивано-Франковск
19:57
20 мин.
20:17
только 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 3 марта
601Л
Львов — Солотвино
20:38
по чётным по 26.03
005Л
Ужгород — Херсон
21:08
20 мин.
21:28
по нечётным по 25.03
136Л
Черновцы — Белгород-Днестровский
21:19
26 мин.
21:45
ежедневно с 04.06
001Л
Ивано-Франковск — Константиновка
21:40
20 мин.
22:00
по чётным по 26.03
016Л
Рахов — Харьков
21:40
20 мин.
22:00
по нечётным по 27.03
016Ш
Рахов — Харьков
21:40
20 мин.
22:00
по нечётным по 27.03
012Л
Львов — Одесса
22:29
ежедневно с 28.03
081Л
Ужгород — Киев
22:25
28 мин.
22:53
ежедневно
050Л
Трускавец — Киев
22:46
22 мин.
23:08
ежедневно
092Л
Львов — Киев
23:19
ежедневно
026К
Рахов — Одесса
23:25
20 мин.
23:45
по чётным по 08.03
026Л
Львов — Одесса
23:28
по нечётным по 01.03