Станция Львов-Пасс. расписание поездов

Направление:
Код ESR: 370006
Координаты: N 49.840969 E 23.994506

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Львов-Пасс., через который проходят 67 поездов до Бахмута, Ворохты, Дарницы, Днепра, Запорожье, Ивано-Франковска, Киева, Ковеля, Лисичанска, Мариуполя, Могилёва, Москвы, Новоалексеевки, Одессы, Пшемысля, Рахова, Солотвина, Трускавеца, Ужгорода, Харькова, Херсона, Черкасс, Черновц, Чопа. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Львов-Пасс.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
235Ш
Ужгород — Киев
23:48
20 мин.
00:08
вт, чт, сб
043Л
Ивано-Франковск — Киев
00:41
20 мин.
01:01
ежедневно по 16.03
668К
Ковель — Черновцы
00:36
27 мин.
01:03
по нечётным с 31.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
243Л
Ивано-Франковск — Днепр
00:41
20 мин.
01:01
только 19, 22, 25 марта
243Ш
Ивано-Франковск — Днепр
00:41
20 мин.
01:01
пн, вт, пт, сб с 17.03 по 27.03, а ещё 18.03, 26.03
070Л
Львов — Мариуполь
01:18
ежедневно с 29.03, кроме 23.04, 29.04
013Л
Солотвино — Киев
01:15
23 мин.
01:38
ежедневно с 30.03
250Л
Черновцы — Киев
01:28
20 мин.
01:48
только 24 февраля, 2, 10, 16, 23, 29 марта
008О
Черновцы — Киев
02:02
23 мин.
02:25
ежедневно с 30.03
249К
Киев — Черновцы
01:58
24 мин.
02:22
только 22, 29 февраля, 7, 14, 21, 28 марта
668Ш
Львов — Ковель
02:39
только 17, 19 марта
013К
Киев — Солотвино
02:18
26 мин.
02:44
ежедневно
107Л
Ужгород — Одесса
02:20
33 мин.
02:53
ежедневно
043К
Киев — Ивано-Франковск
02:49
22 мин.
03:11
ежедневно по 17.03
243Д
Днепр — Ивано-Франковск
02:49
22 мин.
03:11
только 18, 21, 24, 27 марта
243П
Днепр — Ивано-Франковск
02:49
22 мин.
03:11
пн, ср, чт, вс с 19.03 по 28.03, а ещё 20.03, 28.03
029Л
Ужгород — Киев
02:53
20 мин.
03:13
ежедневно
045Л
Ужгород — Лисичанск
03:03
20 мин.
03:23
30 марта, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
081К
Киев — Ужгород
03:42
27 мин.
04:09
ежедневно с 30.03
081Д
Киев — Чоп
03:42
27 мин.
04:09
ежедневно по 29.03
029К
Киев — Ужгород
03:56
26 мин.
04:22
ежедневно с 30.03
239К
Киев — Ужгород
04:11
26 мин.
04:37
только 7, 9 марта
220Л
Черновцы — Киев
03:56
46 мин.
04:42
только 8, 10 марта
136Ш
Белгород-Днестровский — Черновцы
04:21
32 мин.
04:53
ежедневно с 03.05
049К
Киев — Трускавец
04:40
23 мин.
05:03
ежедневно
017К
Харьков — Ужгород
04:50
29 мин.
05:19
30 марта, 1, 2, 4, 6, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мая, …
017О
Харьков — Ужгород
04:50
29 мин.
05:19
30 марта, 1, 2, 4, 6, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мая, …
007Д
Киев — Черновцы
05:03
20 мин.
05:23
ежедневно, кроме 18.03, 19.03, 20.03
744К
Львов — Дарница
06:02
23, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20 марта, …
744Ш
Львов — Дарница
06:02
23, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20 марта, …
744Л
Львов — Дарница
06:02
только 21, 22, 24, 29 февраля, 2, 7, 10, 14, 16 марта
004П
Запорожье — Ужгород
05:40
26 мин.
06:06
только 11, 13, 15, 17, 25, 27 марта
235К
Киев — Ужгород
05:32
41 мин.
06:13
пн, ср, пт по 27.03, а ещё 15.02
143К
Киев — Ворохта
06:15
20 мин.
06:35
31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …
149О
Полтава — Ворохта
06:15
20 мин.
06:35
только 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта
036Ш
Одесса — Пшемысль
06:35
35 мин.
07:10
ежедневно с 30.03
015К
Харьков — Рахов
07:39
25 мин.
08:04
по нечётным с 31.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
015О
Харьков — Рахов
07:39
25 мин.
08:04
по нечётным с 31.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
026О
Одесса — Рахов
06:35
89 мин.
08:04
по чётным с 30.03, а ещё 01.04, 01.06, 01.08
046Д
Лисичанск — Ужгород
08:15
26 мин.
08:41
30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля, …
041П
Днепр — Трускавец
08:28
25 мин.
08:53
ежедневно с 30.03
168Л
Львов — Одесса
09:40
только 7, 9 марта
108Ш
Одесса — Ужгород
09:45
26 мин.
10:11
ежедневно с 30.03
002Д
Константиновка — Ивано-Франковск
10:21
20 мин.
10:41
20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая, …
134Ш
Николаев — Ивано-Франковск
10:49
21 мин.
11:10
21, 22, 24, 25, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20 марта, …
086Л
Львов — Новоалексеевка
11:11
только 10, 12, 14, 16, 24, 26 марта
705К
Киев — Пшемысль
11:09
11 мин.
11:20
ежедневно по 28.03
749Л
Ивано-Франковск — Киев
11:06
20 мин.
11:26
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
750П
Львов — Киев
11:26
ежедневно по 28.03
074Л
Львов — Москва
12:53
по чётным с 30.03
182Л
Львов — Киев
12:18
только 6, 9 марта
219К
Киев — Черновцы
12:15
20 мин.
12:35
только 7, 9 марта
096Л
Львов — Черкассы
12:53
только 24, 28 февраля, 4, 7, 10, 12, 16, 20, 24, 28 марта
715К
Киев — Пшемысль
13:45
10 мин.
13:55
ежедневно
120Л
Львов — Запорожье
13:59
только 22, 23, 24, 25, 26 марта
142Ш
Львов — Бахмут
14:20
только 24 февраля
112Л
Львов — Харьков
14:30
по нечётным с 29.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
042Л
Трускавец — Днепр
15:19
25 мин.
15:44
ежедневно с 29.03
606К
Львов — Рахов
15:46
ежедневно по 28.03
715Л
Пшемысль — Киев
16:02
10 мин.
16:12
ежедневно
090Л
Львов — Пшемысль
16:20
22, 23, 29 февраля, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 13, 18, 19, 25 апреля, …
110Л
Львов — Херсон
16:21
по чётным по 28.03
372Л
Львов — Могилёв
17:40
только 20 апреля
702П
Львов — Черновцы
18:09
21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 марта, …
705Л
Пшемысль — Киев
18:36
10 мин.
18:46
ежедневно по 28.03
003Л
Ужгород — Запорожье
18:44
20 мин.
19:04
по нечётным, кроме 01.03, 01.04, 01.06
017Л
Ужгород — Харьков
18:44
20 мин.
19:04
по чётным, а ещё 01.03, 01.04, 01.06