Станция Киев-Пасс. расписание поездов

Направление:
Код ESR: 320308
Координаты: N 50.440046 E 30.488236

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Киев-Пасс., через который проходят 98 поездов до Авдеевки, Бахмута, Бердянска, Винницы, Ворохты, Дарницы, Днепра, Жмеринки, Запорожье, Ивано-Франковска, Измаила, Каменеца-Подольского, Ковеля, Константиновки, Кременчуга, Кривоя Рога, Лисичанска, Львова, Мариуполя, Николаева, Новоалексеевки, Одессы, Покровска, Полтавы, Попасной, Рахова, Славское, Солотвина, Сум, Трускавеца, Ужгорода, Харькова, Херсона, Хмельницкого, Черкасс, Черновц, Шостки. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Киев-Пасс.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
015К
Харьков — Рахов
01:03
15 мин.
01:18
по нечётным по 27.03
015О
Харьков — Рахов
01:03
15 мин.
01:18
по нечётным по 27.03
219Ш
Киев — Черновцы
01:37
только 6, 8 марта
017Л
Ужгород — Харьков
01:36
20 мин.
01:56
по нечётным по 27.03
017Ш
Ужгород — Харьков
01:36
20 мин.
01:56
по нечётным по 27.03
022Л
Трускавец — Харьков
02:26
20 мин.
02:46
по чётным по 28.03
002Д
Константиновка — Ивано-Франковск
03:42
20 мин.
04:02
по чётным по 28.03
021О
Харьков — Трускавец
03:42
20 мин.
04:02
по нечётным по 27.03
129Л
Ивано-Франковск — Кременчуг
04:00
20 мин.
04:20
по нечётным по 27.03
150Л
Ворохта — Полтава
04:00
20 мин.
04:20
по нечётным по 27.03
001Л
Ивано-Франковск — Константиновка
04:16
20 мин.
04:36
по нечётным по 27.03
016Л
Рахов — Харьков
04:16
20 мин.
04:36
по чётным по 28.03
016Ш
Рахов — Харьков
04:16
20 мин.
04:36
по чётным по 28.03
138Д
Лисичанск — Хмельницкий
05:05
33 мин.
05:38
24, 26, 28 февраля, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24 марта, …
745К
Киев — Славское
05:59
ежедневно по 14.03
712К
Киев — Константиновка
06:10
ежедневно по 27.03
197К
Киев — Ковель
06:19
только 8 марта
142Л
Львов — Бахмут
05:40
43 мин.
06:23
24, 25, 27, 28 февраля, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24 марта, …
722К
Киев — Харьков
06:45
ежедневно по 27.03
715К
Киев — Львов
06:50
ежедневно по 27.03
732К
Киев — Запорожье
07:08
только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта
732Л
Киев — Запорожье
07:08
ежедневно по 04.03
732О
Киев — Запорожье
07:08
ежедневно по 04.03
766О
Киев — Херсон
07:14
ежедневно по 27.03
786К
Киев — Шостка
07:21
ежедневно по 27.03
786Л
Киев — Шостка
07:21
ежедневно по 27.03
779Д
Сумы — Винница
10:00
15 мин.
10:15
сб, вс по 27.03, а ещё 05.03, 08.03
779О
Сумы — Винница
10:00
15 мин.
10:15
сб, вс по 27.03, а ещё 05.03, 08.03
201К
Киев — Жмеринка
10:15
только 9 марта
774К
Киев — Шостка
10:32
ежедневно, кроме вт, ср по 27.03
774О
Киев — Шостка
10:32
только 21 февраля, 7, 20 марта
744К
Львов — Дарница
11:17
8 мин.
11:25
24, 26, 27, 28 февраля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
744Ш
Львов — Дарница
11:17
8 мин.
11:25
24, 26, 27, 28 февраля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
744Л
Львов — Дарница
11:17
8 мин.
11:25
ежедневно, кроме вт, чт по 05.03
738К
Киев — Запорожье
11:50
ежедневно по 27.03
738О
Киев — Запорожье
11:50
ежедневно по 27.03
045Л
Ужгород — Лисичанск
11:49
20 мин.
12:09
ежедневно по 28.03
724К
Киев — Харьков
13:20
ежедневно по 27.03
142П
Бахмут — Львов
13:09
25 мин.
13:34
22, 23, 25, 26, 28 февраля, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22 марта, …
749К
Киев — Ивано-Франковск
14:07
ежедневно по 27.03
749О
Киев — Ивано-Франковск
14:07
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 3 марта
357К
Киев — Рахов
14:28
ежедневно по 26.03
769К
Киев — Каменец-Подольский
14:55
ежедневно по 27.03
769О
Киев — Каменец-Подольский
14:55
ежедневно по 27.03
217Л
Киев — Рахов
15:02
по нечётным по 25.03, а ещё 20.02
249К
Киев — Черновцы
15:09
только 26 февраля, 1, 5, 7, 9 марта
763Д
Киев — Одесса
16:30
ежедневно по 22.03
763О
Киев — Одесса
16:30
ежедневно по 22.03
084О
Киев — Мариуполь
16:32
только 17 марта
084Ш
Киев — Мариуполь
16:32
только 16, 18, 19, 20 марта
780Д
Винница — Сумы
16:47
20 мин.
17:07
сб, вс по 27.03, а ещё 05.03, 08.03
780К
Киев — Сумы
17:07
23, 24, 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 марта, …
780О
Винница — Сумы
16:47
20 мин.
17:07
сб, вс по 27.03, а ещё 05.03, 08.03
780П
Киев — Сумы
17:07
23, 24, 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 марта, …
013К
Киев — Солотвино
17:11
ежедневно по 27.03
740Ш
Киев — Кривой Рог
17:22
ежедневно по 27.03, кроме 16.02, 23.02, 02.03
743Л
Дарница — Львов
17:25
8 мин.
17:33
23, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
743Ш
Дарница — Львов
17:25
8 мин.
17:33
23, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
743К
Дарница — Львов
17:25
8 мин.
17:33
ежедневно, кроме пн, ср по 04.03
734Л
Киев — Покровск
17:35
ежедневно по 27.03
145К
Киев — Измаил
17:40
ежедневно по 27.03
726К
Киев — Харьков
18:03
ежедневно по 27.03
081К
Киев — Ужгород
18:30
ежедневно по 27.03
720Д
Киев — Харьков
18:30
только 5, 8 марта
010К
Киев — Мариуполь
19:03
ежедневно по 27.03
043К
Киев — Ивано-Франковск
19:06
по чётным по 26.03, а ещё 05.03, 09.03
116К
Киев — Бердянск
19:19
23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта, …
136О
Киев — Авдеевка
19:19
ежедневно по 27.03
012К
Киев — Новоалексеевка
19:25
ежедневно по 27.03
782К
Киев — Черкассы
19:58
ежедневно, кроме вт, ср по 27.03
782О
Киев — Черкассы
19:58
только 21 февраля
117К
Киев — Черновцы
20:05
пн, ср, пт по 26.03
049К
Киев — Трускавец
20:12
ежедневно по 27.03
072К
Киев — Запорожье
20:20
по чётным по 26.03, а ещё 05.03, 09.03
143К
Киев — Ворохта
20:21
по чётным по 26.03
235К
Киев — Ужгород
20:28
только 5, 7 марта
102К
Киев — Херсон
20:34
ежедневно по 27.03
038К
Киев — Запорожье
21:07
ежедневно по 27.03
029К
Киев — Ужгород
21:08
ежедневно по 27.03
105К
Киев — Одесса
21:15
ежедневно по 27.03
097К
Киев — Ковель
21:22
ежедневно по 27.03
076К
Киев — Кривой Рог
21:28
ежедневно по 27.03
020К
Киев — Попасная
21:54
по нечётным по 27.03
020Л
Киев — Попасная
21:54
по чётным по 26.03
130О
Кременчуг — Ивано-Франковск
21:33
30 мин.
22:03
по нечётным по 25.03
149О
Полтава — Ворохта
21:33
30 мин.
22:03
по нечётным по 25.03
017К
Харьков — Ужгород
21:50
20 мин.
22:10
по нечётным по 27.03
017О
Харьков — Ужгород
21:50
20 мин.
22:10
по нечётным по 27.03
122К
Киев — Николаев
22:14
ежедневно по 27.03
126К
Киев — Константиновка
22:20
24, 25, 26, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21 марта, …
126Ш
Киев — Константиновка
22:20
только 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 марта
007Д
Киев — Черновцы
22:22
ежедневно по 27.03
091К
Киев — Львов
22:37
ежедневно по 27.03
046Д
Лисичанск — Ужгород
22:27
20 мин.
22:47
ежедневно по 27.03
080К
Киев — Днепр
23:05
по нечётным по 27.03
064К
Киев — Харьков
23:12
по чётным по 26.03
138К
Хмельницкий — Лисичанск
22:47
31 мин.
23:18
24, 26, 27, 28 февраля, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24 марта, …
771К
Киев — Хмельницкий
23:46
ежедневно по 27.03