Станция Киев-Пасс. расписание поездов

Направление:
Код ESR: 320308
Координаты: N 50.440046 E 30.488236

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Киев-Пасс., через который проходят 87 поездов до Баку, Бахмута, Варшавы, Винницы, Дарницы, Запорожье, Ивано-Франковска, Измаила, Каменеца-Подольского, Кишинёва, Константиновки, Кривоя Рога, Лисичанска, Львова, Мариуполя, Минска, Москвы, Одессы, Покровска, Полтавы, Пшемысля, Рахова, Риги, Ровно, Санкт-Петербурга, Солотвина, Сум, Тернополя, Ужгорода, Харькова, Херсона, Хмельницкого, Черновц, Чопа, Шостки. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Киев-Пасс.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
776К
Киев — Харьков
00:20
только 28 января, 4, 26 февраля, 8, 26 марта
776П
Киев — Харьков
00:20
только 28 января, 4, 26 февраля, 8, 26 марта
181К
Киев — Львов
00:55
только 7, 10 марта
094Ш
Одесса — Минск
00:37
35 мин.
01:12
6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 февраля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12 апреля, …
015К
Харьков — Рахов
01:02
15 мин.
01:17
по нечётным, кроме 01.02, 01.03
015О
Харьков — Рахов
01:02
15 мин.
01:17
по нечётным, кроме 01.02, 01.03
094Б
Минск — Одесса
00:55
29 мин.
01:24
5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 февраля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4, 8, 11 апреля, …
024Ш
Одесса — Москва
00:46
39 мин.
01:25
по чётным
111О
Харьков — Львов
01:24
30 мин.
01:54
по нечётным, кроме 01.02, 01.03
017Л
Ужгород — Харьков
01:36
20 мин.
01:56
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
017Ш
Ужгород — Харьков
01:36
20 мин.
01:56
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
112Л
Львов — Харьков
01:27
35 мин.
02:02
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
047Щ
Кишинёв — Москва
02:08
15 мин.
02:23
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
002Д
Константиновка — Ивано-Франковск
03:42
20 мин.
04:02
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
016Л
Рахов — Харьков
04:15
20 мин.
04:35
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
016Ш
Рахов — Харьков
04:15
20 мин.
04:35
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
001Л
Ивано-Франковск — Константиновка
04:15
20 мин.
04:35
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
065М
Москва — Кишинёв
05:12
10 мин.
05:22
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
138Д
Лисичанск — Хмельницкий
05:05
33 мин.
05:38
ежедневно
150Л
Ворохта — Полтава
05:28
15 мин.
05:43
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
705К
Киев — Пшемысль
06:00
ежедневно
712К
Киев — Константиновка
06:12
ежедневно
142Ш
Львов — Бахмут
05:40
43 мин.
06:23
только 25 февраля
722К
Киев — Харьков
06:45
ежедневно
715К
Киев — Пшемысль
06:50
ежедневно
073А
Москва — Львов
06:26
31 мин.
06:57
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
732Л
Киев — Запорожье
07:08
ежедневно, кроме 04.02
732О
Киев — Запорожье
07:08
ежедневно, кроме 04.02
732К
Киев — Запорожье
07:08
только 4 февраля
766Л
Киев — Херсон
07:14
ежедневно
766О
Киев — Херсон
07:14
ежедневно, кроме 05.04, 07.04
786К
Киев — Шостка
07:21
ежедневно
122Ш
Николаев — Ровно
06:50
42 мин.
07:32
пн, пт, сб, вс, а ещё 22.01, 23.01
047Ь
Москва — Кишинёв
08:19
20 мин.
08:39
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
023М
Москва — Одесса
08:58
30 мин.
09:28
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
779Д
Сумы — Винница
10:00
15 мин.
10:15
сб, вс
779О
Сумы — Винница
10:00
15 мин.
10:15
сб, вс
774К
Киев — Шостка
10:32
ежедневно, кроме вт, ср
744К
Львов — Дарница
11:17
8 мин.
11:25
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
744Ш
Львов — Дарница
11:17
8 мин.
11:25
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
744Л
Львов — Дарница
11:17
8 мин.
11:25
только 26 января, 2 февраля
738К
Киев — Запорожье
11:50
ежедневно
738О
Киев — Запорожье
11:50
ежедневно
045Л
Ужгород — Лисичанск
11:46
20 мин.
12:06
ежедневно с 07.02 по 22.02
066Щ
Кишинёв — Москва
12:05
30 мин.
12:35
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
054К
Киев — Санкт-Петербург
12:42
по нечётным, кроме 31.01, 29.02
031К
Киев — Рига
12:45
только 16, 20 марта
031О
Киев — Рига
12:45
только 16, 20 марта
724К
Киев — Харьков
13:25
ежедневно
142П
Бахмут — Львов
13:18
25 мин.
13:43
ежедневно с 07.02 по 22.02
778Л
Киев — Шостка
13:38
ежедневно
778П
Киев — Шостка
13:38
ежедневно
370К
Киев — Баку
13:50
пн
749Д
Киев — Львов
14:07
ежедневно
749К
Киев — Ивано-Франковск
14:07
ежедневно
341Ь
Кишинёв — Москва
14:03
20 мин.
14:23
ежедневно
357К
Киев — Черновцы
14:28
только 16, 17, 18 марта
768К
Киев — Херсон
14:29
5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27 февраля, …
768О
Киев — Херсон
14:29
5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27 февраля, …
769К
Киев — Каменец-Подольский
14:55
ежедневно
769О
Киев — Каменец-Подольский
14:55
ежедневно
148К
Киев — Одесса
15:46
ежедневно
763Л
Киев — Одесса
16:30
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
763Д
Киев — Одесса
16:30
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
763Ш
Киев — Одесса
16:30
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
084К
Киев — Мариуполь
16:32
только 10, 12, 14, 16, 24, 26 марта
084О
Киев — Мариуполь
16:32
только 13, 25 марта
084Ш
Киев — Мариуполь
16:32
только 11, 15, 23, 27 марта
747К
Киев — Тернополь
16:41
ежедневно
780К
Киев — Сумы
17:07
ежедневно, кроме сб, вс
780О
Винница — Сумы
16:46
21 мин.
17:07
сб, вс
780Д
Винница — Сумы
16:46
21 мин.
17:07
сб, вс
780П
Киев — Сумы
17:07
ежедневно, кроме сб, вс
013К
Киев — Солотвино
17:11
ежедневно
740Ш
Киев — Кривой Рог
17:22
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
740К
Киев — Кривой Рог
17:22
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
743Л
Дарница — Львов
17:25
8 мин.
17:33
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
743Ш
Дарница — Львов
17:25
8 мин.
17:33
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
743К
Дарница — Львов
17:25
8 мин.
17:33
только 25 января, 1 февраля
734Л
Киев — Покровск
17:35
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
145К
Киев — Измаил
17:40
ежедневно
726К
Киев — Харьков
18:02
ежедневно
720Д
Киев — Харьков
18:30
ежедневно, кроме вт, сб с 06.02 по 21.02
081К
Киев — Ужгород
18:30
ежедневно
081Д
Киев — Чоп
18:30
ежедневно
067К
Киев — Варшава
18:48
ежедневно с 14.03
010К
Киев — Мариуполь
19:03
ежедневно