Станция Киев-Пасс. расписание поездов

Направление:
Код ESR: 320308
Координаты: N 50.440046 E 30.488236

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Киев-Пасс., через который проходят 62 поезда до Бахмута, Винницы, Дарницы, Жмеринки, Запорожье, Ивано-Франковска, Каменеца-Подольского, Константиновки, Кременчуга, Лисичанска, Львова, Мариуполя, Одессы, Полтавы, Рахова, Солотвина, Сум, Тернополя, Трускавеца, Харькова, Херсона, Хмельницкого, Чернигова, Шостки. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Киев-Пасс.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
204Ш
Одесса — Чернигов
00:17
15 мин.
00:32
только 25, 27, 29 августа, 3, 5 сентября
214Ш
Одесса — Сумы
00:17
15 мин.
00:32
по нечётным по 07.09, кроме 01.09
015К
Харьков — Рахов
01:13
15 мин.
01:28
только 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября
015О
Харьков — Рахов
01:13
15 мин.
01:28
только 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября
204К
Чернигов — Одесса
01:17
20 мин.
01:37
только 26, 28, 30 августа, 4, 6 сентября
213О
Сумы — Одесса
01:17
20 мин.
01:37
только 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6 сентября
017Л
Ужгород — Харьков
01:36
20 мин.
01:56
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
017Ш
Ужгород — Харьков
01:36
20 мин.
01:56
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
022Л
Трускавец — Харьков
02:29
20 мин.
02:49
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября, …
022Ш
Трускавец — Харьков
02:29
20 мин.
02:49
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября, …
021О
Харьков — Трускавец
03:42
20 мин.
04:02
по нечётным, кроме 01.09, 01.11
002Д
Константиновка — Ивано-Франковск
03:54
20 мин.
04:14
только 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября
021К
Харьков — Трускавец
03:42
20 мин.
04:02
по нечётным, кроме 01.09, 01.11
129Л
Ивано-Франковск — Кременчуг
04:00
20 мин.
04:20
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 октября, …
150Л
Ворохта — Полтава
04:00
20 мин.
04:20
только 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября
001Л
Ивано-Франковск — Константиновка
04:16
20 мин.
04:36
только 5, 7 октября
016Л
Рахов — Харьков
04:16
20 мин.
04:36
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября, …
016Ш
Рахов — Харьков
04:16
20 мин.
04:36
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября, …
280П
Геническ — Жмеринка
04:45
15 мин.
05:00
только 15 сентября
282П
Геническ — Хмельницкий
04:45
15 мин.
05:00
только 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
138Д
Лисичанск — Хмельницкий
05:05
33 мин.
05:38
по нечётным с 03.11
712К
Киев — Константиновка
06:10
ежедневно с 01.11
142Л
Львов — Бахмут
05:40
43 мин.
06:23
только 5, 7 октября
722К
Киев — Харьков
06:45
ежедневно с 01.11
715К
Киев — Львов
06:50
ежедневно
732К
Киев — Запорожье
07:08
только 15 сентября
766О
Киев — Херсон
07:14
только 17 октября
766Л
Киев — Херсон
07:14
только 28 августа, 1, 5 сентября
786К
Киев — Шостка
07:21
только 27, 28, 29, 30 сентября
786Л
Киев — Шостка
07:21
только 27, 28, 29, 30 сентября
118Л
Черновцы — Чернигов
08:08
26 мин.
08:34
ежедневно с 01.11
043Ш
Ивано-Франковск — Чернигов
08:48
45 мин.
09:33
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря, …
779Д
Сумы — Винница
10:00
15 мин.
10:15
сб, вс, а ещё 24.08
779О
Сумы — Винница
10:00
15 мин.
10:15
сб, вс, а ещё 24.08
774К
Киев — Шостка
10:32
ежедневно
774О
Киев — Шостка
10:32
ежедневно
744Л
Львов — Дарница
11:17
8 мин.
11:25
вт, чт, пт, сб по 10.09, а ещё 25.08, 29.08, 30.08
744К
Львов — Дарница
11:17
8 мин.
11:25
11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 7, 8 октября, …
744Ш
Львов — Дарница
11:17
8 мин.
11:25
11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 7, 8 октября, …
738К
Киев — Запорожье
11:50
только 15 сентября
738О
Киев — Запорожье
11:50
только 15 сентября
045Л
Ужгород — Лисичанск
11:49
20 мин.
12:09
ежедневно
724К
Киев — Харьков
13:20
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, …
142П
Бахмут — Львов
13:09
25 мин.
13:34
только 6, 8 октября
749К
Киев — Ивано-Франковск
14:07
ежедневно
749Д
Киев — Львов
14:07
ежедневно
217Л
Киев — Рахов
14:28
только 24, 26, 28, 30 августа, 4, 18 сентября
769К
Киев — Каменец-Подольский
14:55
ежедневно по 04.10
769О
Киев — Каменец-Подольский
14:55
ежедневно по 04.10
357К
Киев — Рахов
15:02
ежедневно с 31.10
148К
Киев — Одесса
15:52
только 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
763Д
Киев — Одесса
16:30
ежедневно по 14.10
763О
Киев — Одесса
16:30
ежедневно по 14.10
084О
Киев — Мариуполь
16:32
только 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 октября
084Ш
Киев — Мариуполь
16:32
только 7 сентября
747О
Киев — Тернополь
16:41
только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября
747Ш
Киев — Тернополь
16:41
только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября
780Д
Винница — Сумы
16:47
20 мин.
17:07
сб, вс, а ещё 24.08
780О
Винница — Сумы
16:47
20 мин.
17:07
сб, вс, а ещё 24.08
780К
Киев — Сумы
17:07
ежедневно, кроме сб, вс
780П
Киев — Сумы
17:07
ежедневно, кроме сб, вс
013К
Киев — Солотвино
17:11
ежедневно с 19.09

Расписание поездов Москва — Москва, цены и наличие мест

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
Выберите даты