Поезд 969Н Камень-на-Оби — Карасук


 

Номер поезда: 969Н
Маршрут: Камень-на-Оби — Карасук
Периодичность: ежедневно

По маршруту Камень-на-Оби — Карасук курсирует дневной поезд 969Н, который отправляется в 15:03 и приезжает на конечную станцию в 18:42 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 39 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 969Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 969Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Камень-на-Оби
24.01.2020 15:03
Новая Дубрава
24.01.2020 15:23
1 мин.
24.01.2020 15:24
21 мин.
569 км
24.01.2020 15:32
1 мин.
24.01.2020 15:33
30 мин.
Световская
24.01.2020 15:47
2 мин.
24.01.2020 15:49
46 мин.
Панкрушиха
24.01.2020 16:08
2 мин.
24.01.2020 16:10
1 ч., 7 мин.
516 км
24.01.2020 16:20
1 мин.
24.01.2020 16:21
1 ч., 18 мин.
Урываево
24.01.2020 16:33
2 мин.
24.01.2020 16:35
1 ч., 32 мин.
Хабары
24.01.2020 16:48
2 мин.
24.01.2020 16:50
1 ч., 47 мин.
Центральный
24.01.2020 16:59
1 мин.
24.01.2020 17:00
1 ч., 57 мин.
Краснозерское
24.01.2020 17:13
2 мин.
24.01.2020 17:15
2 ч., 12 мин.
436 км
24.01.2020 17:27
1 мин.
24.01.2020 17:28
2 ч., 25 мин.
Аксениха
24.01.2020 17:35
1 мин.
24.01.2020 17:36
2 ч., 33 мин.
Зубково
24.01.2020 17:47
2 мин.
24.01.2020 17:49
2 ч., 46 мин.
407 км
24.01.2020 17:56
1 мин.
24.01.2020 17:57
2 ч., 54 мин.
396 км
24.01.2020 18:05
1 мин.
24.01.2020 18:06
3 ч., 3 мин.
391 км
24.01.2020 18:12
1 мин.
24.01.2020 18:13
3 ч., 10 мин.
Чебачий
24.01.2020 18:20
6 мин.
24.01.2020 18:26
3 ч., 23 мин.
Карасук 1
24.01.2020 18:42
3 ч., 39 мин.