Поезд 969Н Камень-на-Оби — Карасук


 

Номер поезда: 969Н
Маршрут: Камень-на-Оби — Карасук
Периодичность: ежедневно с 11.12

По маршруту Камень-на-Оби — Карасук курсирует дневной поезд 969Н , который отправляется в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 18:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 39 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 217 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Чебачий - 5 мин., суммарное время остановок в пути - 23 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 969Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 969Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Камень-на-Оби
11.12.2022 15:00
Новая Дубрава
11.12.2022 15:19
1 мин.
11.12.2022 15:20
20 мин.
Световская
11.12.2022 15:40
2 мин.
11.12.2022 15:42
42 мин.
Панкрушиха
11.12.2022 16:03
2 мин.
11.12.2022 16:05
1 ч., 5 мин.
516 км
11.12.2022 16:15
1 мин.
11.12.2022 16:16
1 ч., 16 мин.
Урываево
11.12.2022 16:31
2 мин.
11.12.2022 16:33
1 ч., 33 мин.
Хабары
11.12.2022 16:46
2 мин.
11.12.2022 16:48
1 ч., 48 мин.
Центральный
11.12.2022 16:57
1 мин.
11.12.2022 16:58
1 ч., 58 мин.
Краснозерское
11.12.2022 17:11
3 мин.
11.12.2022 17:14
2 ч., 14 мин.
436 км
11.12.2022 17:27
1 мин.
11.12.2022 17:28
2 ч., 28 мин.
Аксениха
11.12.2022 17:35
1 мин.
11.12.2022 17:36
2 ч., 36 мин.
Зубково
11.12.2022 17:46
2 мин.
11.12.2022 17:48
2 ч., 48 мин.
Чебачий
11.12.2022 18:19
5 мин.
11.12.2022 18:24
3 ч., 24 мин.
Карасук 1
11.12.2022 18:39
3 ч., 39 мин.

 

Между станциями Камень-на-Оби и Карасук 1 курсируют ещё 3 поезда - 110Н, 961Н, 077Ы.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".