Поезд 964Н Иртышское — Камень-на-Оби


 

Номер поезда: 964Н
Маршрут: Иртышское — Камень-на-Оби
Периодичность: ежедневно

По маршруту Иртышское — Камень-на-Оби курсирует дневной поезд 964Н, который отправляется в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 21:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 964Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 964Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Иртышское
02.01.2020 13:15
172 км
02.01.2020 13:24
1 мин.
02.01.2020 13:25
10 мин.
Черлак
02.01.2020 13:33
1 мин.
02.01.2020 13:34
19 мин.
Урлютюб
02.01.2020 13:44
3 мин.
02.01.2020 13:47
32 мин.
Турсумбай
02.01.2020 13:57
1 мин.
02.01.2020 13:58
43 мин.
Валиханово
02.01.2020 14:14
2 мин.
02.01.2020 14:16
1 ч., 1 мин.
Кожанбай
02.01.2020 14:30
1 мин.
02.01.2020 14:31
1 ч., 16 мин.
Осенний
02.01.2020 14:44
1 мин.
02.01.2020 14:45
1 ч., 30 мин.
Мынкуль
02.01.2020 14:58
2 мин.
02.01.2020 15:00
1 ч., 45 мин.
Кызылтуз
02.01.2020 15:14
3 мин.
02.01.2020 15:17
2 ч., 2 мин.
Теренгуль
02.01.2020 16:28
1 мин.
02.01.2020 16:29
2 ч., 14 мин.
Районная
02.01.2020 16:42
2 мин.
02.01.2020 16:44
2 ч., 29 мин.
Кусган
02.01.2020 16:57
1 мин.
02.01.2020 16:58
2 ч., 43 мин.
Осолодино
02.01.2020 17:11
1 мин.
02.01.2020 17:12
2 ч., 57 мин.
Карасук 1
02.01.2020 17:25
40 мин.
02.01.2020 18:05
3 ч., 50 мин.
Чебачий
02.01.2020 18:23
2 мин.
02.01.2020 18:25
4 ч., 10 мин.
391 км
02.01.2020 18:31
1 мин.
02.01.2020 18:32
4 ч., 17 мин.
396 км
02.01.2020 18:38
1 мин.
02.01.2020 18:39
4 ч., 24 мин.
407 км
02.01.2020 18:47
1 мин.
02.01.2020 18:48
4 ч., 33 мин.
Зубково
02.01.2020 18:59
2 мин.
02.01.2020 19:01
4 ч., 46 мин.
Аксениха
02.01.2020 19:10
1 мин.
02.01.2020 19:11
4 ч., 56 мин.
436 км
02.01.2020 19:17
1 мин.
02.01.2020 19:18
5 ч., 3 мин.
Краснозерское
02.01.2020 19:35
2 мин.
02.01.2020 19:37
5 ч., 22 мин.
Центральный
02.01.2020 19:48
1 мин.
02.01.2020 19:49
5 ч., 34 мин.
Хабары
02.01.2020 19:59
2 мин.
02.01.2020 20:01
5 ч., 46 мин.
Урываево
02.01.2020 20:14
2 мин.
02.01.2020 20:16
6 ч., 1 мин.
516 км
02.01.2020 20:29
1 мин.
02.01.2020 20:30
6 ч., 15 мин.
Панкрушиха
02.01.2020 20:39
2 мин.
02.01.2020 20:41
6 ч., 26 мин.
Световская
02.01.2020 21:00
2 мин.
02.01.2020 21:02
6 ч., 47 мин.
569 км
02.01.2020 21:14
1 мин.
02.01.2020 21:15
7 ч.
Новая Дубрава
02.01.2020 21:23
1 мин.
02.01.2020 21:24
7 ч., 9 мин.
Камень-на-Оби
02.01.2020 21:44
7 ч., 29 мин.