Поезд 963Н Карасук — Иртышское


 

Номер поезда: 963Н
Маршрут: Карасук — Иртышское
Периодичность: ежедневно

По маршруту Карасук — Иртышское курсирует утренний поезд 963Н, который отправляется в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 10:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 963Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 963Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Карасук 1
20.01.2020 07:40
Осолодино
20.01.2020 07:54
1 мин.
20.01.2020 07:55
15 мин.
Кусган
20.01.2020 08:08
1 мин.
20.01.2020 08:09
29 мин.
Районная
20.01.2020 08:23
2 мин.
20.01.2020 08:25
45 мин.
Теренгуль
20.01.2020 08:37
1 мин.
20.01.2020 08:38
58 мин.
Кызылтуз
20.01.2020 07:50
3 мин.
20.01.2020 07:53
1 ч., 13 мин.
Мынкуль
20.01.2020 08:08
2 мин.
20.01.2020 08:10
1 ч., 30 мин.
Осенний
20.01.2020 08:23
1 мин.
20.01.2020 08:24
1 ч., 44 мин.
Кожанбай
20.01.2020 08:36
1 мин.
20.01.2020 08:37
1 ч., 57 мин.
Валиханово
20.01.2020 08:53
2 мин.
20.01.2020 08:55
2 ч., 15 мин.
Турсумбай
20.01.2020 09:07
1 мин.
20.01.2020 09:08
2 ч., 28 мин.
Урлютюб
20.01.2020 09:22
3 мин.
20.01.2020 09:25
2 ч., 45 мин.
Черлак
20.01.2020 09:40
1 мин.
20.01.2020 09:41
3 ч., 1 мин.
172 км
20.01.2020 09:50
1 мин.
20.01.2020 09:51
3 ч., 11 мин.
Иртышское
20.01.2020 10:00
3 ч., 20 мин.