Поезд 959Л Черновцы — Вадул-Сирет


 

Номер поезда: 959Л
Маршрут: Черновцы — Вадул-Сирет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Черновцы — Вадул-Сирет курсирует утренний поезд 959Л, который отправляется в 09:13 и приезжает на конечную станцию в 10:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 959Л онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 959Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Черновцы
30.01.2020 09:13
Черновцы-Южная
30.01.2020 09:30
2 мин.
30.01.2020 09:32
19 мин.
Чагор
30.01.2020 09:39
1 мин.
30.01.2020 09:40
27 мин.
Космин
30.01.2020 09:47
1 мин.
30.01.2020 09:48
35 мин.
Волока
30.01.2020 09:55
2 мин.
30.01.2020 09:57
44 мин.
Великий Кучуров
30.01.2020 10:02
2 мин.
30.01.2020 10:04
51 мин.
Тисовцы
30.01.2020 10:11
1 мин.
30.01.2020 10:12
59 мин.
Красная Дубрава
30.01.2020 10:19
1 мин.
30.01.2020 10:20
1 ч., 7 мин.
Вапнярки
30.01.2020 10:25
1 мин.
30.01.2020 10:26
1 ч., 13 мин.
Глубокая-Буковинская
30.01.2020 10:44
2 мин.
30.01.2020 10:46
1 ч., 33 мин.
Вадул-Сирет
30.01.2020 10:56
1 ч., 43 мин.