Поезд 894Т Вильнюс — Даугавпилс


 

Номер поезда: 894Т
Маршрут: Вильнюс — Даугавпилс
Периодичность: сб, вс

По маршруту Вильнюс — Даугавпилс курсирует утренний поезд 894Т, который отправляется в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 10:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 894Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 894Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Вильнюс
18.01.2020 07:40
Павильнис
18.01.2020 07:48
1 мин.
18.01.2020 07:49
9 мин.
Науйойи-Вильня
18.01.2020 07:53
1 мин.
18.01.2020 07:54
14 мин.
Электродепо 1
18.01.2020 07:57
1 мин.
18.01.2020 07:58
18 мин.
Мицкунай
18.01.2020 08:01
1 мин.
18.01.2020 08:02
22 мин.
Бяздонис
18.01.2020 08:09
1 мин.
18.01.2020 08:10
30 мин.
Скярсабаляй
18.01.2020 08:18
1 мин.
18.01.2020 08:19
39 мин.
Сантака
18.01.2020 08:24
1 мин.
18.01.2020 08:25
45 мин.
Паилгис
18.01.2020 08:30
1 мин.
18.01.2020 08:31
51 мин.
Пабраде
18.01.2020 08:38
1 мин.
18.01.2020 08:39
59 мин.
Жеймена
18.01.2020 08:53
1 мин.
18.01.2020 08:54
1 ч., 14 мин.
Швянченеляй
18.01.2020 09:02
1 мин.
18.01.2020 09:03
1 ч., 23 мин.
Игналина
18.01.2020 09:21
1 мин.
18.01.2020 09:22
1 ч., 42 мин.
Лобиняй
18.01.2020 09:31
1 мин.
18.01.2020 09:32
1 ч., 52 мин.
Дукштас
18.01.2020 09:42
1 мин.
18.01.2020 09:43
2 ч., 3 мин.
Гярконис
18.01.2020 09:48
1 мин.
18.01.2020 09:49
2 ч., 9 мин.
Висагинас
18.01.2020 09:55
1 мин.
18.01.2020 09:56
2 ч., 16 мин.
Турмантас
18.01.2020 10:04
1 мин.
18.01.2020 10:05
2 ч., 25 мин.
Даугавпилс-Пасс.
18.01.2020 10:25
2 ч., 45 мин.