Поезд 894А Бельцы — Унгены


 

Номер поезда: 894А
Маршрут: Бельцы — Унгены
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Бельцы — Унгены курсирует дневной поезд 894А, который отправляется в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 19:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 894А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 894А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бэлць-Слобозия
12.01.2020 16:32
Бэлць-Ораш
12.01.2020 16:45
2 мин.
12.01.2020 16:47
15 мин.
Рэуцел
12.01.2020 17:05
1 мин.
12.01.2020 17:06
34 мин.
Совхоз
12.01.2020 17:17
1 мин.
12.01.2020 17:18
46 мин.
Хилиуць
12.01.2020 17:23
1 мин.
12.01.2020 17:24
52 мин.
Катраник
12.01.2020 17:42
1 мин.
12.01.2020 17:43
1 ч., 11 мин.
Фэлешть
12.01.2020 18:00
2 мин.
12.01.2020 18:02
1 ч., 30 мин.
Сэрата веке
12.01.2020 18:13
1 мин.
12.01.2020 18:14
1 ч., 42 мин.
Скумпия
12.01.2020 18:18
1 мин.
12.01.2020 18:19
1 ч., 47 мин.
Стольничены
12.01.2020 18:27
2 мин.
12.01.2020 18:29
1 ч., 57 мин.
Черопканий Ной
12.01.2020 18:34
1 мин.
12.01.2020 18:35
2 ч., 3 мин.
23 км
12.01.2020 18:40
1 мин.
12.01.2020 18:41
2 ч., 9 мин.
Бучумень
12.01.2020 18:45
1 мин.
12.01.2020 18:46
2 ч., 14 мин.
Меделень
12.01.2020 18:55
1 мин.
12.01.2020 18:56
2 ч., 24 мин.
Петрешты
12.01.2020 19:02
1 мин.
12.01.2020 19:03
2 ч., 31 мин.
Семень
12.01.2020 19:06
1 мин.
12.01.2020 19:07
2 ч., 35 мин.
Загоранча
12.01.2020 19:16
1 мин.
12.01.2020 19:17
2 ч., 45 мин.
Берешты
12.01.2020 19:19
1 мин.
12.01.2020 19:20
2 ч., 48 мин.
Унгень
12.01.2020 19:30
2 ч., 58 мин.