Поезд 889А Унгены — Бельцы


 

Номер поезда: 889А
Маршрут: Унгены — Бельцы
Периодичность: ежедневно

По маршруту Унгены — Бельцы курсирует ночной поезд 889А, который отправляется в 04:26 и приезжает на конечную станцию в 07:31 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 889А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 889А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Унгень
17.01.2020 04:26
Берешты
17.01.2020 04:36
1 мин.
17.01.2020 04:37
11 мин.
Загоранча
17.01.2020 04:41
1 мин.
17.01.2020 04:42
16 мин.
Семень
17.01.2020 04:49
1 мин.
17.01.2020 04:50
24 мин.
Петрешты
17.01.2020 04:53
1 мин.
17.01.2020 04:54
28 мин.
Меделень
17.01.2020 05:02
1 мин.
17.01.2020 05:03
37 мин.
Бучумень
17.01.2020 05:10
1 мин.
17.01.2020 05:11
45 мин.
23 км
17.01.2020 05:16
1 мин.
17.01.2020 05:17
51 мин.
Черопканий Ной
17.01.2020 05:20
1 мин.
17.01.2020 05:21
55 мин.
Стольничены
17.01.2020 05:26
1 мин.
17.01.2020 05:27
1 ч., 1 мин.
Скумпия
17.01.2020 05:35
1 мин.
17.01.2020 05:36
1 ч., 10 мин.
Сэрата веке
17.01.2020 05:40
1 мин.
17.01.2020 05:41
1 ч., 15 мин.
Фэлешть
17.01.2020 05:52
13 мин.
17.01.2020 06:05
1 ч., 39 мин.
Катраник
17.01.2020 06:23
1 мин.
17.01.2020 06:24
1 ч., 58 мин.
Хилиуць
17.01.2020 06:40
1 мин.
17.01.2020 06:41
2 ч., 15 мин.
Совхоз
17.01.2020 06:47
1 мин.
17.01.2020 06:48
2 ч., 22 мин.
Рэуцел
17.01.2020 06:59
1 мин.
17.01.2020 07:00
2 ч., 34 мин.
Бэлць-Ораш
17.01.2020 07:16
1 мин.
17.01.2020 07:17
2 ч., 51 мин.
Бэлць-Слобозия
17.01.2020 07:31
3 ч., 5 мин.