Поезд 872А Озинки — Уральск


 

Номер поезда: 872А
Маршрут: Озинки — Уральск
Фирменный: Нет
Периодичность: чт, пт, сб, вс

По маршруту Озинки — Уральск курсирует дневной поезд 872А, который отправляется в 12:52 и приезжает на конечную станцию в 17:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 872А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 872А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Озинки
23.01.2020 12:52
Семиглавый Мар
23.01.2020 14:27
30 мин.
23.01.2020 14:57
1 ч., 5 мин.
Вавилино
23.01.2020 15:11
5 мин.
23.01.2020 15:16
1 ч., 24 мин.
1200 км
23.01.2020 15:21
1 мин.
23.01.2020 15:22
1 ч., 30 мин.
Таскала
23.01.2020 15:29
5 мин.
23.01.2020 15:34
1 ч., 42 мин.
Родники
23.01.2020 15:47
5 мин.
23.01.2020 15:52
2 ч.
Деркул
23.01.2020 16:08
5 мин.
23.01.2020 16:13
2 ч., 21 мин.
1242 км
23.01.2020 16:19
1 мин.
23.01.2020 16:20
2 ч., 28 мин.
Переметная
23.01.2020 16:26
5 мин.
23.01.2020 16:31
2 ч., 39 мин.
Белес
23.01.2020 16:48
4 мин.
23.01.2020 16:52
3 ч.
Кардон
23.01.2020 17:03
4 мин.
23.01.2020 17:07
3 ч., 15 мин.
Уральск-товарный
23.01.2020 17:16
5 мин.
23.01.2020 17:21
3 ч., 29 мин.
Уральск
23.01.2020 17:30
3 ч., 38 мин.