Поезд 861Д Чоп — Кошице


 

Номер поезда: 861Д
Маршрут: Чоп — Кошице
Периодичность: ежедневно

По маршруту Чоп — Кошице курсирует утренний поезд 861Д, который отправляется в 11:35 и приезжает на конечную станцию в 13:54 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 19 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 861Д онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 861Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Чоп
21.01.2020 11:35
Чиерна над Тисоу
21.01.2020 11:46
15 мин.
21.01.2020 12:01
1 ч., 26 мин.
Бьёль
21.01.2020 12:04
1 мин.
21.01.2020 12:05
1 ч., 30 мин.
Добра
21.01.2020 12:07
1 мин.
21.01.2020 12:08
1 ч., 33 мин.
Прибеник
21.01.2020 12:11
1 мин.
21.01.2020 12:12
1 ч., 37 мин.
Вельки-Гореш
21.01.2020 12:17
1 мин.
21.01.2020 12:18
1 ч., 43 мин.
Сомотор
21.01.2020 12:27
1 мин.
21.01.2020 12:28
1 ч., 53 мин.
Стреда над Бодрогом
21.01.2020 12:33
1 мин.
21.01.2020 12:34
1 ч., 59 мин.
Борша
21.01.2020 12:37
1 мин.
21.01.2020 12:38
2 ч., 3 мин.
Словенске нове место
21.01.2020 12:42
1 мин.
21.01.2020 12:43
2 ч., 8 мин.
Чергов
21.01.2020 12:47
1 мин.
21.01.2020 12:48
2 ч., 13 мин.
Михаляни
21.01.2020 12:53
2 мин.
21.01.2020 12:55
2 ч., 20 мин.
Кузмице
21.01.2020 13:03
2 мин.
21.01.2020 13:05
2 ч., 30 мин.
Кальша
21.01.2020 13:11
1 мин.
21.01.2020 13:12
2 ч., 37 мин.
Сланец
21.01.2020 13:17
1 мин.
21.01.2020 13:18
2 ч., 43 мин.
Русков
21.01.2020 13:25
1 мин.
21.01.2020 13:26
2 ч., 51 мин.
Богдановце
21.01.2020 13:29
1 мин.
21.01.2020 13:30
2 ч., 55 мин.
Висна Мишля
21.01.2020 13:32
1 мин.
21.01.2020 13:33
2 ч., 58 мин.
Нижна Мишля
21.01.2020 13:36
1 мин.
21.01.2020 13:37
3 ч., 2 мин.
Красна-над-Горнаде
21.01.2020 13:44
1 мин.
21.01.2020 13:45
3 ч., 10 мин.
Кошице-предместье
21.01.2020 13:49
2 мин.
21.01.2020 13:51
3 ч., 16 мин.
Кошице
21.01.2020 13:54
3 ч., 19 мин.