Поезд 856Б Гомель — Сновск


 

Номер поезда: 856Б
Маршрут: Гомель — Сновск
Периодичность: сб, вс

По маршруту Гомель — Сновск курсирует утренний поезд 856Б, который отправляется в 08:21 и приезжает на конечную станцию в 11:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 856Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 856Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гомель-Пасс.
01.02.2020 08:21
Новобелицкая
01.02.2020 08:32
2 мин.
01.02.2020 08:34
13 мин.
Тереховка
01.02.2020 09:16
30 мин.
01.02.2020 09:46
1 ч., 25 мин.
Деревины
01.02.2020 08:59
10 мин.
01.02.2020 09:09
1 ч., 48 мин.
Лукошко
01.02.2020 09:16
4 мин.
01.02.2020 09:20
1 ч., 59 мин.
Перепись
01.02.2020 09:26
5 мин.
01.02.2020 09:31
2 ч., 10 мин.
Хоробичи
01.02.2020 09:35
35 мин.
01.02.2020 10:10
2 ч., 49 мин.
Кузничи
01.02.2020 10:20
1 мин.
01.02.2020 10:21
3 ч.
Городня
01.02.2020 10:35
3 мин.
01.02.2020 10:38
3 ч., 17 мин.
Журавок
01.02.2020 10:46
1 мин.
01.02.2020 10:47
3 ч., 26 мин.
Камка
01.02.2020 10:56
1 мин.
01.02.2020 10:57
3 ч., 36 мин.
Сновь
01.02.2020 11:08
1 мин.
01.02.2020 11:09
3 ч., 48 мин.
Сновск
01.02.2020 11:18
3 ч., 57 мин.