Поезд 855К Сновск — Гомель


 

Номер поезда: 855К
Маршрут: Сновск — Гомель
Периодичность: сб, вс

По маршруту Сновск — Гомель курсирует дневной поезд 855К, который отправляется в 16:07 и приезжает на конечную станцию в 20:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 855К онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 855К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сновск
08.02.2020 16:07
Сновь
08.02.2020 16:14
1 мин.
08.02.2020 16:15
8 мин.
Камка
08.02.2020 16:27
2 мин.
08.02.2020 16:29
22 мин.
Журавок
08.02.2020 16:39
1 мин.
08.02.2020 16:40
33 мин.
Городня
08.02.2020 16:48
4 мин.
08.02.2020 16:52
45 мин.
Кузничи
08.02.2020 17:03
1 мин.
08.02.2020 17:04
57 мин.
Хоробичи
08.02.2020 17:14
35 мин.
08.02.2020 17:49
1 ч., 42 мин.
Перепись
08.02.2020 17:52
4 мин.
08.02.2020 17:56
1 ч., 49 мин.
Лукошко
08.02.2020 18:02
4 мин.
08.02.2020 18:06
1 ч., 59 мин.
Деревины
08.02.2020 18:13
10 мин.
08.02.2020 18:23
2 ч., 16 мин.
Тереховка
08.02.2020 19:38
25 мин.
08.02.2020 20:03
2 ч., 56 мин.
Новобелицкая
08.02.2020 20:36
2 мин.
08.02.2020 20:38
3 ч., 31 мин.
Гомель-Пасс.
08.02.2020 20:48
3 ч., 41 мин.